Электричка Бойцы Палкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017

Расстояние между станциями Бойцы Палкино 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7232, проходит расстояние между станциями Бойцы и Палкино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Бойцы и Палкино за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Бойцы Палкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632216-07-2018 05:32:0016-07-2018 06:34:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс.723016-07-2018 06:17:0016-07-2018 07:19:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723416-07-2018 08:42:0016-07-2018 09:44:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632416-07-2018 11:29:0016-07-2018 12:31:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723616-07-2018 13:49:0016-07-2018 14:53:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632616-07-2018 17:14:0016-07-2018 18:16:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723816-07-2018 18:04:0016-07-2018 19:06:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724016-07-2018 20:56:0016-07-2018 21:58:00

Расписание электричек Палкино Бойцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723116-07-2018 06:32:0016-07-2018 07:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632116-07-2018 08:02:0016-07-2018 09:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727516-07-2018 09:06:0016-07-2018 10:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632316-07-2018 12:47:0016-07-2018 13:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723516-07-2018 14:48:0016-07-2018 15:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632516-07-2018 16:42:0016-07-2018 17:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723716-07-2018 19:34:0016-07-2018 20:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723916-07-2018 21:15:0016-07-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кузино— ::27-02-2017 11:02:00
Коуровка27-02-2017 11:13:001 мин27-02-2017 11:14:0012 м
Бойцы27-02-2017 11:23:001 мин27-02-2017 11:24:0010 м
Гравийный27-02-2017 11:28:001 мин27-02-2017 11:29:005 м
Билимбай27-02-2017 11:34:001 мин27-02-2017 11:35:006 м
Подволошная27-02-2017 11:44:001 мин27-02-2017 11:45:0010 м
Первоуральск27-02-2017 11:51:002 мин27-02-2017 11:53:008 м
Новоталица27-02-2017 11:55:001 мин27-02-2017 11:56:003 м
Вершина27-02-2017 12:00:001 мин27-02-2017 12:01:005 м
Новоалексеевка27-02-2017 12:06:001 мин27-02-2017 12:07:006 м
Хрустальная27-02-2017 12:12:001 мин27-02-2017 12:13:006 м
Будка27-02-2017 12:17:001 мин27-02-2017 12:18:005 м
Северка27-02-2017 12:23:001 мин27-02-2017 12:24:006 м
Палкино27-02-2017 12:30:001 мин27-02-2017 12:31:007 м
Екатеринбург-Сорт.27-02-2017 12:37:001 мин27-02-2017 12:38:007 м
Электродепо27-02-2017 12:42:001 мин27-02-2017 12:43:005 м
ВИЗ27-02-2017 12:47:001 мин27-02-2017 12:48:005 м
Екатеринбург-Пасс.27-02-2017 12:53:00— ::5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Бойцы и Палкино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Бойцы Палкино на карте:


Между станциями Бойцы и Палкино курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search