Электричка Бойцы Палкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
116
0

Расстояние между станциями Бойцы Палкино 76,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7232, проходит расстояние между станциями Бойцы и Палкино за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324, которая пройдет расстояние между станциями Бойцы и Палкино за 1 ч. 6 мин.

Расписание электричек Бойцы Палкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 24-11-2017 05:30:00 24-11-2017 06:35:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 24-11-2017 06:17:00 24-11-2017 07:20:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 24-11-2017 08:35:00 24-11-2017 09:39:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 24-11-2017 11:24:00 24-11-2017 12:30:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 24-11-2017 13:46:00 24-11-2017 14:50:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 24-11-2017 17:13:00 24-11-2017 18:16:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 24-11-2017 18:00:00 24-11-2017 19:05:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 24-11-2017 20:55:00 24-11-2017 21:58:00

Расписание электричек Палкино Бойцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 24-11-2017 06:34:00 24-11-2017 07:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 24-11-2017 07:54:00 24-11-2017 08:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 24-11-2017 09:13:00 24-11-2017 10:16:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 24-11-2017 12:27:00 24-11-2017 13:33:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 24-11-2017 14:48:00 24-11-2017 15:51:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 24-11-2017 15:57:00 24-11-2017 17:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7237 24-11-2017 19:34:00 24-11-2017 20:37:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 24-11-2017 21:19:00 24-11-2017 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Кузино — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кузино — :: 27-02-2017 11:02:00
Коуровка 27-02-2017 11:13:00 1 мин 27-02-2017 11:14:00 12 м
Бойцы 27-02-2017 11:23:00 1 мин 27-02-2017 11:24:00 10 м
Гравийный 27-02-2017 11:28:00 1 мин 27-02-2017 11:29:00 5 м
Билимбай 27-02-2017 11:34:00 1 мин 27-02-2017 11:35:00 6 м
Подволошная 27-02-2017 11:44:00 1 мин 27-02-2017 11:45:00 10 м
Первоуральск 27-02-2017 11:51:00 2 мин 27-02-2017 11:53:00 8 м
Новоталица 27-02-2017 11:55:00 1 мин 27-02-2017 11:56:00 3 м
Вершина 27-02-2017 12:00:00 1 мин 27-02-2017 12:01:00 5 м
Новоалексеевка 27-02-2017 12:06:00 1 мин 27-02-2017 12:07:00 6 м
Хрустальная 27-02-2017 12:12:00 1 мин 27-02-2017 12:13:00 6 м
Будка 27-02-2017 12:17:00 1 мин 27-02-2017 12:18:00 5 м
Северка 27-02-2017 12:23:00 1 мин 27-02-2017 12:24:00 6 м
Палкино 27-02-2017 12:30:00 1 мин 27-02-2017 12:31:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 27-02-2017 12:37:00 1 мин 27-02-2017 12:38:00 7 м
Электродепо 27-02-2017 12:42:00 1 мин 27-02-2017 12:43:00 5 м
ВИЗ 27-02-2017 12:47:00 1 мин 27-02-2017 12:48:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 27-02-2017 12:53:00 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Бойцы и Палкино на данной электричке 1 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Бойцы Палкино на карте:


Между станциями Бойцы и Палкино курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search