Электричка Бойцы Гравийный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Бойцы Гравийный 5,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322, проходит расстояние между станциями Бойцы и Гравийный за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Бойцы и Гравийный за 5 мин.

Расписание электричек Бойцы Гравийный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632225-06-2018 05:32:0025-06-2018 05:36:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс.723025-06-2018 06:17:0025-06-2018 06:21:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723425-06-2018 08:45:0025-06-2018 08:49:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632425-06-2018 11:29:0025-06-2018 11:33:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.723625-06-2018 13:49:0025-06-2018 13:53:00
Кузино — Екатеринбург-Пасс.632625-06-2018 17:14:0025-06-2018 17:18:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723825-06-2018 18:04:0025-06-2018 18:08:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс.724025-06-2018 21:11:0025-06-2018 21:15:00

Расписание электричек Гравийный Бойцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723125-06-2018 07:34:0025-06-2018 07:38:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632125-06-2018 09:04:0025-06-2018 09:08:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727525-06-2018 10:08:0025-06-2018 10:12:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632325-06-2018 13:49:0025-06-2018 13:53:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723525-06-2018 15:50:0025-06-2018 15:54:00
Екатеринбург-Пасс. — Кузино632525-06-2018 17:44:0025-06-2018 17:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723725-06-2018 20:36:0025-06-2018 20:40:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля723925-06-2018 22:14:0025-06-2018 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кордон— ::29-04-2017 15:20:00
Глухарь29-04-2017 15:27:001 мин29-04-2017 15:28:008 м
Шутем29-04-2017 15:33:001 мин29-04-2017 15:34:006 м
1624 км29-04-2017 15:39:001 мин29-04-2017 15:40:006 м
Шамары29-04-2017 15:46:001 мин29-04-2017 15:47:007 м
Козьял29-04-2017 15:54:001 мин29-04-2017 15:55:008 м
Вогулка29-04-2017 16:04:001 мин29-04-2017 16:05:0010 м
Бизь29-04-2017 16:13:001 мин29-04-2017 16:14:009 м
Шаля29-04-2017 16:23:0012 мин29-04-2017 16:35:0021 м
Пастушный29-04-2017 16:47:001 мин29-04-2017 16:48:0013 м
Сарга29-04-2017 16:58:001 мин29-04-2017 16:59:0011 м
Берлога29-04-2017 17:10:001 мин29-04-2017 17:11:0012 м
Сабик29-04-2017 17:19:001 мин29-04-2017 17:20:009 м
Меркитасиха29-04-2017 17:28:001 мин29-04-2017 17:29:009 м
Кузино29-04-2017 17:39:002 мин29-04-2017 17:41:0012 м
Коуровка29-04-2017 17:50:001 мин29-04-2017 17:51:0010 м
Бойцы29-04-2017 17:59:001 мин29-04-2017 18:00:009 м
Гравийный29-04-2017 18:05:001 мин29-04-2017 18:06:006 м
Билимбай29-04-2017 18:10:001 мин29-04-2017 18:11:005 м
Подволошная29-04-2017 18:20:001 мин29-04-2017 18:21:0010 м
Первоуральск29-04-2017 18:27:002 мин29-04-2017 18:29:008 м
Новоталица29-04-2017 18:31:001 мин29-04-2017 18:32:003 м
Вершина29-04-2017 18:36:001 мин29-04-2017 18:37:005 м
Новоалексеевка29-04-2017 18:42:001 мин29-04-2017 18:43:006 м
Хрустальная29-04-2017 18:47:001 мин29-04-2017 18:48:005 м
Будка29-04-2017 18:52:001 мин29-04-2017 18:53:005 м
Северка29-04-2017 18:58:001 мин29-04-2017 18:59:006 м
Палкино29-04-2017 19:05:001 мин29-04-2017 19:06:007 м
Екатеринбург-Сорт.29-04-2017 19:13:001 мин29-04-2017 19:14:008 м
Электродепо29-04-2017 19:18:001 мин29-04-2017 19:19:005 м
ВИЗ29-04-2017 19:23:001 мин29-04-2017 19:24:005 м
Екатеринбург-Пасс.29-04-2017 19:29:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Бойцы и Гравийный на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Бойцы Гравийный на карте:


Между станциями Бойцы и Гравийный курсируют следующие электрички:
6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
7234 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6324 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7236 Шаля — Екатеринбург-Пасс.
6326 Кузино — Екатеринбург-Пасс.
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.
7240 Шаля — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search