ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Богоявленск Бригадирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богоявленск Бригадирская 20,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6590, проходит расстояние между станциями Богоявленск и Бригадирская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Богоявленск и Бригадирская за 14 мин.

Расписание электричек Богоявленск Бригадирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6530 17-05-2021 06:30:00 17-05-2021 06:42:00
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6512 17-05-2021 08:15:00 17-05-2021 08:29:00
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6590 17-05-2021 13:22:00 17-05-2021 13:34:00
Раненбург — Мичуринск-Уральский 6514 17-05-2021 16:21:00 17-05-2021 16:33:00
Богоявленск — Мичуринск-Уральский 6532 17-05-2021 18:00:00 17-05-2021 18:13:00
Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский 6594 17-05-2021 21:18:00 17-05-2021 21:31:00

Расписание электричек Бригадирская Богоявленск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6591 17-05-2021 06:17:00 17-05-2021 06:32:00
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6511 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 07:40:00
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6513 17-05-2021 11:40:00 17-05-2021 11:58:00
Мичуринск-Уральский — Ряжск-1 6595 17-05-2021 15:15:00 17-05-2021 15:32:00
Мичуринск-Уральский — Богоявленск 6531 17-05-2021 17:20:00 17-05-2021 17:38:00
Мичуринск-Уральский — Раненбург 6529 17-05-2021 21:14:00 17-05-2021 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Богоявленск — Мичуринск-Уральский (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богоявленск — :: 24-11-2016 08:18:00
Новокленский 24-11-2016 08:23:00 1 мин 24-11-2016 08:24:00 6 м
378 км 24-11-2016 08:28:00 1 мин 24-11-2016 08:29:00 5 м
Бригадирская 24-11-2016 08:32:00 1 мин 24-11-2016 08:33:00 4 м
383 км 24-11-2016 08:36:00 1 мин 24-11-2016 08:37:00 4 м
Хоботово 24-11-2016 08:43:00 1 мин 24-11-2016 08:44:00 7 м
389 км 24-11-2016 08:46:00 1 мин 24-11-2016 08:47:00 3 м
392 км 24-11-2016 08:50:00 1 мин 24-11-2016 08:51:00 4 м
393 км 24-11-2016 08:53:00 1 мин 24-11-2016 08:54:00 3 м
395 км 24-11-2016 08:57:00 1 мин 24-11-2016 08:58:00 4 м
Кочетовка-3 24-11-2016 09:02:00 1 мин 24-11-2016 09:03:00 5 м
Новое Депо 24-11-2016 09:05:00 1 мин 24-11-2016 09:06:00 3 м
Кочетовка-2 24-11-2016 09:08:00 1 мин 24-11-2016 09:09:00 3 м
Кочетовка-5 24-11-2016 09:12:00 1 мин 24-11-2016 09:13:00 4 м
Электродепо 24-11-2016 09:15:00 1 мин 24-11-2016 09:16:00 3 м
Каменка 24-11-2016 09:18:00 1 мин 24-11-2016 09:19:00 3 м
408 км 24-11-2016 09:21:00 1 мин 24-11-2016 09:22:00 3 м
Мичуринск-Уральский 24-11-2016 09:28:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6512 Богоявленск — Мичуринск-Уральский. Время в пути между станциями Богоявленск и Бригадирская на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Богоявленск Бригадирская на карте:


Между станциями Богоявленск и Бригадирская курсируют следующие электрички:
6530 Раненбург — Мичуринск-Уральский
6512 Богоявленск — Мичуринск-Уральский
6590 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский
6514 Раненбург — Мичуринск-Уральский
6532 Богоявленск — Мичуринск-Уральский
6594 Ряжск-1 — Мичуринск-Уральский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search