ss x
x

Электричка Богословская Кургоковский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6833/6219/6217, проходит расстояние между станциями Богословская и Кургоковский за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6833/6219/6217, которая пройдет расстояние между станциями Богословская и Кургоковский за 28 мин.

Расписание электричек Богословская Кургоковский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 23-03-2019 08:01:00 23-03-2019 08:29:00

Расписание электричек Кургоковский Богословская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 23-03-2019 20:08:00 23-03-2019 20:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кавказская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 20-10-2017 05:15:00
Стекольный завод 20-10-2017 05:21:00 1 мин 20-10-2017 05:22:00 7 м
1832 км 20-10-2017 05:25:00 1 мин 20-10-2017 05:26:00 4 м
Канглы 20-10-2017 05:28:00 1 мин 20-10-2017 05:29:00 3 м
Кумагорск 20-10-2017 05:30:00 1 мин 20-10-2017 05:31:00 2 м
1824 км 20-10-2017 05:34:00 1 мин 20-10-2017 05:35:00 4 м
1820 км 20-10-2017 05:38:00 1 мин 20-10-2017 05:39:00 4 м
Суворовская 20-10-2017 05:43:00 1 мин 20-10-2017 05:44:00 5 м
1813 км 20-10-2017 05:49:00 1 мин 20-10-2017 05:50:00 6 м
Орбельяново 20-10-2017 05:53:00 1 мин 20-10-2017 05:54:00 4 м
1806 км 20-10-2017 05:57:00 1 мин 20-10-2017 05:58:00 4 м
Нагутская 20-10-2017 06:06:00 1 мин 20-10-2017 06:07:00 9 м
1794 км 20-10-2017 06:13:00 1 мин 20-10-2017 06:14:00 7 м
Крым-Гиреево 20-10-2017 06:17:00 1 мин 20-10-2017 06:18:00 4 м
Куршава 20-10-2017 06:21:00 1 мин 20-10-2017 06:22:00 4 м
1784 км 20-10-2017 06:25:00 1 мин 20-10-2017 06:26:00 4 м
Курсавка 20-10-2017 06:31:00 1 мин 20-10-2017 06:32:00 6 м
Сельхозтехника 20-10-2017 06:36:00 1 мин 20-10-2017 06:37:00 5 м
Суркуль 20-10-2017 06:41:00 1 мин 20-10-2017 06:42:00 5 м
Водораздел 20-10-2017 06:47:00 1 мин 20-10-2017 06:48:00 6 м
Пионер 20-10-2017 06:55:00 1 мин 20-10-2017 06:56:00 8 м
Киан 20-10-2017 07:03:00 1 мин 20-10-2017 07:04:00 8 м
1749 км 20-10-2017 07:09:00 1 мин 20-10-2017 07:10:00 6 м
1746 км 20-10-2017 07:13:00 1 мин 20-10-2017 07:14:00 4 м
Дворцовый 20-10-2017 07:17:00 1 мин 20-10-2017 07:18:00 4 м
1741 км 20-10-2017 07:21:00 1 мин 20-10-2017 07:22:00 4 м
1737 км 20-10-2017 07:25:00 1 мин 20-10-2017 07:26:00 4 м
Невинномысская 20-10-2017 07:33:00 2 мин 20-10-2017 07:35:00 9 м
Зеленчук 20-10-2017 07:43:00 1 мин 20-10-2017 07:44:00 9 м
1725 км 20-10-2017 07:48:00 1 мин 20-10-2017 07:49:00 5 м
Богословская 20-10-2017 07:55:00 1 мин 20-10-2017 07:56:00 7 м
Нескучный 20-10-2017 08:02:00 1 мин 20-10-2017 08:03:00 7 м
Овечка 20-10-2017 08:12:00 1 мин 20-10-2017 08:13:00 10 м
Мичурино 20-10-2017 08:20:00 1 мин 20-10-2017 08:21:00 8 м
Кургоковский 20-10-2017 08:24:00 1 мин 20-10-2017 08:25:00 4 м
Успенская 20-10-2017 08:31:00 1 мин 20-10-2017 08:32:00 7 м
Коноково 20-10-2017 08:39:00 2 мин 20-10-2017 08:41:00 9 м
Марьино 20-10-2017 08:48:00 1 мин 20-10-2017 08:49:00 8 м
Вольный 20-10-2017 08:53:00 1 мин 20-10-2017 08:54:00 5 м
1661 км 20-10-2017 08:56:00 1 мин 20-10-2017 08:57:00 3 м
Мясокомбинат 20-10-2017 09:02:00 1 мин 20-10-2017 09:03:00 6 м
Армавир-1-Ростовский 20-10-2017 09:11:00 27 мин 20-10-2017 09:38:00 35 м
1643 км 20-10-2017 09:49:00 1 мин 20-10-2017 09:50:00 12 м
Кубанская 20-10-2017 09:57:00 1 мин 20-10-2017 09:58:00 8 м
1627 км 20-10-2017 10:04:00 1 мин 20-10-2017 10:05:00 7 м
Коцебу 20-10-2017 10:06:00 1 мин 20-10-2017 10:07:00 2 м
1621 км 20-10-2017 10:09:00 1 мин 20-10-2017 10:10:00 3 м
Отрадо-Кубанская 20-10-2017 10:18:00 1 мин 20-10-2017 10:19:00 9 м
1612 км 20-10-2017 10:23:00 1 мин 20-10-2017 10:24:00 5 м
1609 км 20-10-2017 10:27:00 1 мин 20-10-2017 10:28:00 4 м
Гулькевичи 20-10-2017 10:37:00 1 мин 20-10-2017 10:38:00 10 м
Гирей 20-10-2017 10:46:00 1 мин 20-10-2017 10:47:00 9 м
Кавказская 20-10-2017 10:59:00 — :: 12 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская. Время в пути между станциями Богословская и Кургоковский на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Богословская Кургоковский на карте:


Между станциями Богословская и Кургоковский курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search