ss x
x

Электричка Богословская Гулькевичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6329/6331/6337/6339, проходит расстояние между станциями Богословская и Гулькевичи за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6833/6219/6217, которая пройдет расстояние между станциями Богословская и Гулькевичи за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Богословская Гулькевичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кавказская 6833/6219/6217 19-09-2019 08:01:00 19-09-2019 10:36:00


Расписание электричек Гулькевичи Богословская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 19-09-2019 10:26:00 19-09-2019 12:20:00
Кавказская — Невинномысская 6226/6230/6818 19-09-2019 18:18:00 19-09-2019 20:34:00
Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кавказская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 02-11-2016 05:17:00
Стекольный завод 02-11-2016 05:24:00 1 мин 02-11-2016 05:25:00 8 м
1832 км 02-11-2016 05:30:00 1 мин 02-11-2016 05:31:00 6 м
Канглы 02-11-2016 05:33:00 1 мин 02-11-2016 05:34:00 3 м
Кумагорск 02-11-2016 05:36:00 1 мин 02-11-2016 05:37:00 3 м
1824 км 02-11-2016 05:39:00 1 мин 02-11-2016 05:40:00 3 м
1820 км 02-11-2016 05:42:00 1 мин 02-11-2016 05:43:00 3 м
Суворовская 02-11-2016 05:45:00 1 мин 02-11-2016 05:46:00 3 м
1813 км 02-11-2016 05:51:00 1 мин 02-11-2016 05:52:00 6 м
Орбельяново 02-11-2016 05:55:00 1 мин 02-11-2016 05:56:00 4 м
1806 км 02-11-2016 05:59:00 1 мин 02-11-2016 06:00:00 4 м
Нагутская 02-11-2016 06:09:00 1 мин 02-11-2016 06:10:00 10 м
1794 км 02-11-2016 06:16:00 1 мин 02-11-2016 06:17:00 7 м
Крым-Гиреево 02-11-2016 06:20:00 1 мин 02-11-2016 06:21:00 4 м
Куршава 02-11-2016 06:24:00 1 мин 02-11-2016 06:25:00 4 м
1784 км 02-11-2016 06:28:00 1 мин 02-11-2016 06:29:00 4 м
Курсавка 02-11-2016 06:34:00 1 мин 02-11-2016 06:35:00 6 м
Сельхозтехника 02-11-2016 06:38:00 1 мин 02-11-2016 06:39:00 4 м
Суркуль 02-11-2016 06:44:00 1 мин 02-11-2016 06:45:00 6 м
Водораздел 02-11-2016 06:49:00 1 мин 02-11-2016 06:50:00 5 м
Пионер 02-11-2016 06:57:00 1 мин 02-11-2016 06:58:00 8 м
Киан 02-11-2016 07:04:00 1 мин 02-11-2016 07:05:00 7 м
1749 км 02-11-2016 07:09:00 1 мин 02-11-2016 07:10:00 5 м
1746 км 02-11-2016 07:13:00 1 мин 02-11-2016 07:14:00 4 м
Дворцовый 02-11-2016 07:17:00 1 мин 02-11-2016 07:18:00 4 м
1741 км 02-11-2016 07:21:00 1 мин 02-11-2016 07:22:00 4 м
1737 км 02-11-2016 07:25:00 1 мин 02-11-2016 07:26:00 4 м
Невинномысская 02-11-2016 07:33:00 2 мин 02-11-2016 07:35:00 9 м
Зеленчук 02-11-2016 07:43:00 1 мин 02-11-2016 07:44:00 9 м
1725 км 02-11-2016 07:48:00 1 мин 02-11-2016 07:49:00 5 м
Богословская 02-11-2016 07:55:00 1 мин 02-11-2016 07:56:00 7 м
Нескучный 02-11-2016 08:02:00 1 мин 02-11-2016 08:03:00 7 м
Овечка 02-11-2016 08:12:00 16 мин 02-11-2016 08:28:00 25 м
Мичурино 02-11-2016 08:35:00 1 мин 02-11-2016 08:36:00 8 м
Кургоковский 02-11-2016 08:39:00 1 мин 02-11-2016 08:40:00 4 м
Успенская 02-11-2016 08:42:00 1 мин 02-11-2016 08:43:00 3 м
Коноково 02-11-2016 08:53:00 2 мин 02-11-2016 08:55:00 12 м
Марьино 02-11-2016 09:02:00 1 мин 02-11-2016 09:03:00 8 м
Вольный 02-11-2016 09:07:00 1 мин 02-11-2016 09:08:00 5 м
1661 км 02-11-2016 09:10:00 1 мин 02-11-2016 09:11:00 3 м
Мясокомбинат 02-11-2016 09:16:00 1 мин 02-11-2016 09:17:00 6 м
Армавир-1-Ростовский 02-11-2016 09:25:00 13 мин 02-11-2016 09:38:00 21 м
1643 км 02-11-2016 09:49:00 1 мин 02-11-2016 09:50:00 12 м
Кубанская 02-11-2016 09:57:00 1 мин 02-11-2016 09:58:00 8 м
1627 км 02-11-2016 10:04:00 1 мин 02-11-2016 10:05:00 7 м
Коцебу 02-11-2016 10:06:00 1 мин 02-11-2016 10:07:00 2 м
1621 км 02-11-2016 10:09:00 1 мин 02-11-2016 10:10:00 3 м
Отрадо-Кубанская 02-11-2016 10:17:00 1 мин 02-11-2016 10:18:00 8 м
1612 км 02-11-2016 10:22:00 1 мин 02-11-2016 10:23:00 5 м
1609 км 02-11-2016 10:26:00 1 мин 02-11-2016 10:27:00 4 м
Гулькевичи 02-11-2016 10:36:00 1 мин 02-11-2016 10:37:00 10 м
Гирей 02-11-2016 10:44:00 1 мин 02-11-2016 10:45:00 8 м
Кавказская 02-11-2016 10:58:00 — :: 13 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская. Время в пути между станциями Богословская и Гулькевичи на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Богословская Гулькевичи на карте:


Между станциями Богословская и Гулькевичи курсируют следующие электрички:
6833/6219/6217 Минеральные Воды — Кавказская
6329/6331/6337/6339 Минеральные Воды — Краснодар-1
6835/6225/6221 Минеральные Воды — Кавказская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search