ss x
x

Электричка Боголюбово Лемешки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Боголюбово Лемешки 5,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Боголюбово и Лемешки за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6402, которая пройдет расстояние между станциями Боголюбово и Лемешки за 5 мин.

Расписание электричек Боголюбово Лемешки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Ковров-1 6402 22-01-2021 05:39:00 22-01-2021 05:43:00
Владимир — Вязники 6410/6412 22-01-2021 13:09:00 22-01-2021 13:13:00

Расписание электричек Лемешки Боголюбово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владимир — Ковров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владимир — :: 30-06-2017 05:19:00
Автоприбор 30-06-2017 05:25:00 1 мин 30-06-2017 05:26:00 7 м
Боголюбово 30-06-2017 05:32:00 1 мин 30-06-2017 05:33:00 7 м
Лемешки 30-06-2017 05:38:00 1 мин 30-06-2017 05:39:00 6 м
Выселки (209 км) 30-06-2017 05:42:00 1 мин 30-06-2017 05:43:00 4 м
Карякинская 30-06-2017 05:46:00 1 мин 30-06-2017 05:47:00 4 м
Второво 30-06-2017 05:53:00 1 мин 30-06-2017 05:54:00 7 м
Новая Жизнь 30-06-2017 05:59:00 1 мин 30-06-2017 06:00:00 6 м
Тереховицы 30-06-2017 06:04:00 1 мин 30-06-2017 06:05:00 5 м
Камешково 30-06-2017 06:10:00 1 мин 30-06-2017 06:11:00 6 м
Новки-1 30-06-2017 06:14:00 1 мин 30-06-2017 06:15:00 4 м
243 км 30-06-2017 06:18:00 1 мин 30-06-2017 06:19:00 4 м
Сергейцево 30-06-2017 06:22:00 1 мин 30-06-2017 06:23:00 4 м
Федулово 30-06-2017 06:26:00 1 мин 30-06-2017 06:27:00 4 м
253 км 30-06-2017 06:30:00 1 мин 30-06-2017 06:31:00 4 м
Ковров-1 30-06-2017 06:35:00 — :: 4 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6402 Владимир — Ковров-1. Время в пути между станциями Боголюбово и Лемешки на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Боголюбово Лемешки на карте:


Между станциями Боголюбово и Лемешки курсируют следующие электрички:
6402 Владимир — Ковров-1
6410/6412 Владимир — Вязники

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search