ss x
ss x
x

Электричка Богодухов Семенов яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 896/895, проходит расстояние между станциями Богодухов и Семенов яр за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Богодухов и Семенов яр за 7 мин.

Расписание электричек Богодухов Семенов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Харьков-Пасс.626617-08-2018 04:54:0017-08-2018 05:01:00
Смородино — Люботин6896/689517-08-2018 06:00:0017-08-2018 06:06:00
Смородино — Люботин6852/685117-08-2018 16:02:0017-08-2018 16:08:00
Сумы — Люботин626817-08-2018 17:09:0017-08-2018 17:16:00

Расписание электричек Семенов яр Богодухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Смородино6897/689817-08-2018 09:47:0017-08-2018 09:54:00
Люботин — Сумы626717-08-2018 10:31:0017-08-2018 10:37:00
Люботин — Смородино626517-08-2018 19:25:0017-08-2018 19:31:00
Люботин — Смородино6853/685417-08-2018 20:04:0017-08-2018 20:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::28-01-2017 03:28:00
Рупино28-01-2017 03:33:001 мин28-01-2017 03:34:006 м
Бакировка28-01-2017 03:43:002 мин28-01-2017 03:45:0011 м
Ворскла (бывш.Пионерская)28-01-2017 03:49:001 мин28-01-2017 03:50:005 м
Казацкое28-01-2017 03:55:001 мин28-01-2017 03:56:006 м
Кириковка28-01-2017 04:01:001 мин28-01-2017 04:02:006 м
Яблочное28-01-2017 04:12:001 мин28-01-2017 04:13:0011 м
Спицин28-01-2017 04:18:001 мин28-01-2017 04:19:006 м
Купьеваха28-01-2017 04:26:001 мин28-01-2017 04:27:008 м
Губаревка28-01-2017 04:36:001 мин28-01-2017 04:37:0010 м
168 км28-01-2017 04:44:001 мин28-01-2017 04:45:008 м
Богодухов28-01-2017 04:52:002 мин28-01-2017 04:54:009 м
Семёнов Яр28-01-2017 05:01:001 мин28-01-2017 05:02:008 м
Гавриши28-01-2017 05:10:001 мин28-01-2017 05:11:009 м
Сухины28-01-2017 05:17:001 мин28-01-2017 05:18:007 м
Максимовка28-01-2017 05:26:0012 мин28-01-2017 05:38:0020 м
198 км28-01-2017 05:44:001 мин28-01-2017 05:45:007 м
Репки28-01-2017 05:50:001 мин28-01-2017 05:51:006 м
Буклевское28-01-2017 05:58:001 мин28-01-2017 05:59:008 м
Газовое28-01-2017 06:05:002 мин28-01-2017 06:07:008 м
Мерчик28-01-2017 06:10:001 мин28-01-2017 06:11:004 м
Просторное28-01-2017 06:15:001 мин28-01-2017 06:16:005 м
Ореховая Роща28-01-2017 06:22:001 мин28-01-2017 06:23:007 м
Манченки28-01-2017 06:27:001 мин28-01-2017 06:28:005 м
Майский28-01-2017 06:32:001 мин28-01-2017 06:33:005 м
Караванная28-01-2017 06:34:0028-01-2017 06:34:001 м
Любовка28-01-2017 06:38:001 мин28-01-2017 06:39:005 м
Люботин28-01-2017 06:45:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Богодухов и Семенов яр на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Богодухов Семенов яр на карте:


Между станциями Богодухов и Семенов яр курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Люботин
896/895 Смородино — Люботин
852/851 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search