ss x
ss x
x

Электричка Богодухов Гуты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богодухов Гуты 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 896/895, проходит расстояние между станциями Богодухов и Гуты за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 896/895, которая пройдет расстояние между станциями Богодухов и Гуты за 15 мин.

Расписание электричек Богодухов Гуты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Люботин6896/689519-08-2018 04:57:0019-08-2018 05:12:00
Люботин — Смородино6897/689819-08-2018 09:56:0019-08-2018 10:11:00
Смородино — Люботин6852/685119-08-2018 15:11:0019-08-2018 15:26:00
Люботин — Смородино6853/685419-08-2018 20:13:0019-08-2018 20:28:00

Расписание электричек Гуты Богодухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Люботин6896/689519-08-2018 05:40:0019-08-2018 05:55:00
Люботин — Смородино6897/689819-08-2018 10:31:0019-08-2018 10:46:00
Смородино — Люботин6852/685119-08-2018 15:46:0019-08-2018 16:01:00
Люботин — Смородино6853/685419-08-2018 20:48:0019-08-2018 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пн, пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::28-04-2017 04:31:00
Рупино28-04-2017 04:35:001 мин28-04-2017 04:36:005 м
Бакировка28-04-2017 04:44:001 мин28-04-2017 04:45:009 м
Ворскла (бывш.Пионерская)28-04-2017 04:48:001 мин28-04-2017 04:49:004 м
Казацкое28-04-2017 04:53:001 мин28-04-2017 04:54:005 м
Кириковка28-04-2017 04:58:001 мин28-04-2017 04:59:005 м
Яблочное28-04-2017 05:07:001 мин28-04-2017 05:08:009 м
Спицин28-04-2017 05:12:001 мин28-04-2017 05:13:005 м
Купьеваха28-04-2017 05:20:001 мин28-04-2017 05:21:008 м
Губаревка28-04-2017 05:29:001 мин28-04-2017 05:30:009 м
168 км28-04-2017 05:36:001 мин28-04-2017 05:37:007 м
Богодухов28-04-2017 05:42:008 мин28-04-2017 05:50:0013 м
Гуты28-04-2017 06:05:0010 мин28-04-2017 06:15:0025 м
Богодухов28-04-2017 06:31:001 мин28-04-2017 06:32:0017 м
Семёнов Яр28-04-2017 06:38:001 мин28-04-2017 06:39:007 м
Гавриши28-04-2017 06:45:001 мин28-04-2017 06:46:007 м
Сухины28-04-2017 06:51:001 мин28-04-2017 06:52:006 м
Максимовка28-04-2017 06:57:001 мин28-04-2017 06:58:006 м
198 км28-04-2017 07:03:001 мин28-04-2017 07:04:006 м
Репки28-04-2017 07:08:001 мин28-04-2017 07:09:005 м
Буклевское28-04-2017 07:15:001 мин28-04-2017 07:16:007 м
Газовое28-04-2017 07:20:001 мин28-04-2017 07:21:005 м
Мерчик28-04-2017 07:24:001 мин28-04-2017 07:25:004 м
Просторное28-04-2017 07:29:001 мин28-04-2017 07:30:005 м
Ореховая Роща28-04-2017 07:34:001 мин28-04-2017 07:35:005 м
Манченки28-04-2017 07:39:001 мин28-04-2017 07:40:005 м
Майский28-04-2017 07:43:001 мин28-04-2017 07:44:004 м
Караванная28-04-2017 07:45:0028-04-2017 07:45:001 м
Любовка28-04-2017 07:48:001 мин28-04-2017 07:49:004 м
Люботин28-04-2017 07:54:00— ::5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 896/895 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Богодухов и Гуты на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Богодухов Гуты на карте:


Между станциями Богодухов и Гуты курсируют следующие электрички:
896/895 Смородино — Люботин
897/898 Люботин — Смородино
852/851 Смородино — Люботин
853/854 Люботин — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search