Электричка Богодухов Гуты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
78
0

Расстояние между станциями Богодухов Гуты 11,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 896/895, проходит расстояние между станциями Богодухов и Гуты за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 896/895, которая пройдет расстояние между станциями Богодухов и Гуты за 15 мин.

Расписание электричек Богодухов Гуты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Люботин 6896/6895 20-05-2018 04:57:00 20-05-2018 05:12:00
Люботин — Смородино 6897/6898 20-05-2018 09:48:00 20-05-2018 10:03:00
Смородино — Люботин 6852/6851 20-05-2018 15:11:00 20-05-2018 15:26:00
Люботин — Смородино 6853/6854 20-05-2018 20:13:00 20-05-2018 20:28:00

Расписание электричек Гуты Богодухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Люботин 6896/6895 20-05-2018 05:40:00 20-05-2018 05:55:00
Люботин — Смородино 6897/6898 20-05-2018 10:23:00 20-05-2018 10:38:00
Смородино — Люботин 6852/6851 20-05-2018 15:46:00 20-05-2018 16:01:00
Люботин — Смородино 6853/6854 20-05-2018 20:48:00 20-05-2018 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (пн, пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 28-04-2017 04:31:00
Рупино 28-04-2017 04:35:00 1 мин 28-04-2017 04:36:00 5 м
Бакировка 28-04-2017 04:44:00 1 мин 28-04-2017 04:45:00 9 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 28-04-2017 04:48:00 1 мин 28-04-2017 04:49:00 4 м
Казацкое 28-04-2017 04:53:00 1 мин 28-04-2017 04:54:00 5 м
Кириковка 28-04-2017 04:58:00 1 мин 28-04-2017 04:59:00 5 м
Яблочное 28-04-2017 05:07:00 1 мин 28-04-2017 05:08:00 9 м
Спицин 28-04-2017 05:12:00 1 мин 28-04-2017 05:13:00 5 м
Купьеваха 28-04-2017 05:20:00 1 мин 28-04-2017 05:21:00 8 м
Губаревка 28-04-2017 05:29:00 1 мин 28-04-2017 05:30:00 9 м
168 км 28-04-2017 05:36:00 1 мин 28-04-2017 05:37:00 7 м
Богодухов 28-04-2017 05:42:00 8 мин 28-04-2017 05:50:00 13 м
Гуты 28-04-2017 06:05:00 10 мин 28-04-2017 06:15:00 25 м
Богодухов 28-04-2017 06:31:00 1 мин 28-04-2017 06:32:00 17 м
Семёнов Яр 28-04-2017 06:38:00 1 мин 28-04-2017 06:39:00 7 м
Гавриши 28-04-2017 06:45:00 1 мин 28-04-2017 06:46:00 7 м
Сухины 28-04-2017 06:51:00 1 мин 28-04-2017 06:52:00 6 м
Максимовка 28-04-2017 06:57:00 1 мин 28-04-2017 06:58:00 6 м
198 км 28-04-2017 07:03:00 1 мин 28-04-2017 07:04:00 6 м
Репки 28-04-2017 07:08:00 1 мин 28-04-2017 07:09:00 5 м
Буклевское 28-04-2017 07:15:00 1 мин 28-04-2017 07:16:00 7 м
Газовое 28-04-2017 07:20:00 1 мин 28-04-2017 07:21:00 5 м
Мерчик 28-04-2017 07:24:00 1 мин 28-04-2017 07:25:00 4 м
Просторное 28-04-2017 07:29:00 1 мин 28-04-2017 07:30:00 5 м
Ореховая Роща 28-04-2017 07:34:00 1 мин 28-04-2017 07:35:00 5 м
Манченки 28-04-2017 07:39:00 1 мин 28-04-2017 07:40:00 5 м
Майский 28-04-2017 07:43:00 1 мин 28-04-2017 07:44:00 4 м
Караванная 28-04-2017 07:45:00 28-04-2017 07:45:00 1 м
Любовка 28-04-2017 07:48:00 1 мин 28-04-2017 07:49:00 4 м
Люботин 28-04-2017 07:54:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 896/895 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Богодухов и Гуты на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Богодухов Гуты на карте:


Между станциями Богодухов и Гуты курсируют следующие электрички:
896/895 Смородино — Люботин
897/898 Люботин — Смородино
852/851 Смородино — Люботин
853/854 Люботин — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search