Электричка Богемка Нижнегорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017

Расстояние между станциями Богемка Нижнегорская 66,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Богемка и Нижнегорская за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Богемка и Нижнегорская за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Богемка Нижнегорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Армянск — Феодосия675923-05-2018 08:35:0023-05-2018 10:10:00
Армянск — Феодосия6747/674923-05-2018 16:21:0023-05-2018 18:19:00

Расписание электричек Нижнегорская Богемка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Феодосия — Армянск6750/677023-05-2018 08:24:0023-05-2018 10:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно по 25 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Армянск— ::25-01-2017 14:50:00
Красноперекопск25-01-2017 15:12:003 мин25-01-2017 15:15:0025 м
Воинка25-01-2017 15:36:003 мин25-01-2017 15:39:0024 м
Пахаревка25-01-2017 15:55:002 мин25-01-2017 15:57:0018 м
19 км25-01-2017 16:06:002 мин25-01-2017 16:08:0011 м
Богемка25-01-2017 16:14:002 мин25-01-2017 16:16:008 м
10 км25-01-2017 16:23:002 мин25-01-2017 16:25:009 м
4 км25-01-2017 16:32:002 мин25-01-2017 16:34:009 м
Джанкой25-01-2017 16:40:0040 мин25-01-2017 17:20:0046 м
10 км25-01-2017 17:36:002 мин25-01-2017 17:38:0018 м
13 км25-01-2017 17:44:002 мин25-01-2017 17:46:008 м
Азовская25-01-2017 17:57:005 мин25-01-2017 18:02:0016 м
30 км25-01-2017 18:13:002 мин25-01-2017 18:15:0013 м
Нижнегорская25-01-2017 18:26:003 мин25-01-2017 18:29:0014 м
50 км25-01-2017 18:41:002 мин25-01-2017 18:43:0014 м
Краснофлотская25-01-2017 18:55:002 мин25-01-2017 18:57:0014 м
Новофедоровка25-01-2017 19:10:002 мин25-01-2017 19:12:0015 м
Кировская25-01-2017 19:27:002 мин25-01-2017 19:29:0017 м
94 км25-01-2017 19:38:002 мин25-01-2017 19:40:0011 м
Владиславовка25-01-2017 19:49:003 мин25-01-2017 19:52:0012 м
107 км25-01-2017 20:02:002 мин25-01-2017 20:04:0012 м
Айвазовская-Тов.25-01-2017 20:14:002 мин25-01-2017 20:16:0012 м
Айвазовская25-01-2017 20:23:002 мин25-01-2017 20:25:009 м
Феодосия25-01-2017 20:35:00— ::10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Богемка и Нижнегорская на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Богемка Нижнегорская на карте:


Между станциями Богемка и Нижнегорская курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search