ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Богемка Краснофлотская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Богемка и Краснофлотская за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Богемка и Краснофлотская за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Богемка Краснофлотская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Армянск — Феодосия 6759 01-08-2021 08:41:00 01-08-2021 10:38:00
Армянск — Феодосия 6749 01-08-2021 16:36:00 01-08-2021 18:29:00

Расписание электричек Краснофлотская Богемка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Армянск — :: 13-06-2017 14:55:00
Красноперекопск 13-06-2017 15:17:00 3 мин 13-06-2017 15:20:00 25 м
Воинка 13-06-2017 15:40:00 3 мин 13-06-2017 15:43:00 23 м
Пахаревка 13-06-2017 15:58:00 2 мин 13-06-2017 16:00:00 17 м
19 км 13-06-2017 16:08:00 2 мин 13-06-2017 16:10:00 10 м
Богемка 13-06-2017 16:15:00 2 мин 13-06-2017 16:17:00 7 м
10 км 13-06-2017 16:24:00 2 мин 13-06-2017 16:26:00 9 м
4 км 13-06-2017 16:33:00 2 мин 13-06-2017 16:35:00 9 м
Джанкой 13-06-2017 16:40:00 40 мин 13-06-2017 17:20:00 45 м
10 км 13-06-2017 17:35:00 2 мин 13-06-2017 17:37:00 17 м
13 км 13-06-2017 17:42:00 2 мин 13-06-2017 17:44:00 7 м
Азовская 13-06-2017 17:56:00 2 мин 13-06-2017 17:58:00 14 м
30 км 13-06-2017 18:08:00 2 мин 13-06-2017 18:10:00 12 м
Нижнегорская 13-06-2017 18:21:00 3 мин 13-06-2017 18:24:00 14 м
50 км 13-06-2017 18:35:00 2 мин 13-06-2017 18:37:00 13 м
Краснофлотская 13-06-2017 18:48:00 3 мин 13-06-2017 18:51:00 14 м
Новофедоровка 13-06-2017 19:04:00 2 мин 13-06-2017 19:06:00 15 м
Кировская 13-06-2017 19:21:00 2 мин 13-06-2017 19:23:00 17 м
94 км 13-06-2017 19:32:00 2 мин 13-06-2017 19:34:00 11 м
Владиславовка 13-06-2017 19:43:00 2 мин 13-06-2017 19:45:00 11 м
107 км 13-06-2017 19:54:00 2 мин 13-06-2017 19:56:00 11 м
Айвазовская-Тов. 13-06-2017 20:05:00 2 мин 13-06-2017 20:07:00 11 м
Айвазовская 13-06-2017 20:14:00 2 мин 13-06-2017 20:16:00 9 м
Феодосия 13-06-2017 20:25:00 — :: 9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Богемка и Краснофлотская на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Богемка Краснофлотская на карте:


Между станциями Богемка и Краснофлотская курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search