ss x
ss x
x

Электричка Богемка Азовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богемка Азовская 43,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6759, проходит расстояние между станциями Богемка и Азовская за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6747/6749, которая пройдет расстояние между станциями Богемка и Азовская за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Богемка Азовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Армянск — Феодосия675921-08-2018 08:35:0021-08-2018 09:46:00
Армянск — Феодосия674921-08-2018 16:21:0021-08-2018 17:54:00

Расписание электричек Азовская Богемка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Феодосия — Армянск675021-08-2018 08:48:0021-08-2018 10:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Армянск — Феодосия (ежедневно с 26 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Армянск— ::27-01-2017 14:55:00
Красноперекопск27-01-2017 15:17:003 мин27-01-2017 15:20:0025 м
Воинка27-01-2017 15:40:003 мин27-01-2017 15:43:0023 м
Пахаревка27-01-2017 15:58:002 мин27-01-2017 16:00:0017 м
19 км27-01-2017 16:08:002 мин27-01-2017 16:10:0010 м
Богемка27-01-2017 16:15:002 мин27-01-2017 16:17:007 м
10 км27-01-2017 16:24:002 мин27-01-2017 16:26:009 м
4 км27-01-2017 16:33:002 мин27-01-2017 16:35:009 м
Джанкой27-01-2017 16:40:0040 мин27-01-2017 17:20:0045 м
10 км27-01-2017 17:35:002 мин27-01-2017 17:37:0017 м
13 км27-01-2017 17:42:002 мин27-01-2017 17:44:007 м
Азовская27-01-2017 17:53:005 мин27-01-2017 17:58:0014 м
30 км27-01-2017 18:08:002 мин27-01-2017 18:10:0012 м
Нижнегорская27-01-2017 18:21:003 мин27-01-2017 18:24:0014 м
50 км27-01-2017 18:35:002 мин27-01-2017 18:37:0013 м
Краснофлотская27-01-2017 18:48:003 мин27-01-2017 18:51:0014 м
Новофедоровка27-01-2017 19:04:002 мин27-01-2017 19:06:0015 м
Кировская27-01-2017 19:21:002 мин27-01-2017 19:23:0017 м
94 км27-01-2017 19:32:002 мин27-01-2017 19:34:0011 м
Владиславовка27-01-2017 19:43:002 мин27-01-2017 19:45:0011 м
107 км27-01-2017 19:54:002 мин27-01-2017 19:56:0011 м
Айвазовская-Тов.27-01-2017 20:05:002 мин27-01-2017 20:07:0011 м
Айвазовская27-01-2017 20:14:002 мин27-01-2017 20:16:009 м
Феодосия27-01-2017 20:25:00— ::9 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6747/6749 Армянск — Феодосия. Время в пути между станциями Богемка и Азовская на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Богемка Азовская на карте:


Между станциями Богемка и Азовская курсируют следующие электрички:
6759 Армянск — Феодосия
6747/6749 Армянск — Феодосия

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search