ss x
x

Электричка Богданович Гагарский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богданович Гагарский 53,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7323/6703, проходит расстояние между станциями Богданович и Гагарский за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6715, которая пройдет расстояние между станциями Богданович и Гагарский за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Богданович Гагарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 07-05-2021 05:09:00 07-05-2021 06:07:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 07-05-2021 07:36:00 07-05-2021 08:39:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 07-05-2021 19:02:00 07-05-2021 20:00:00

Расписание электричек Гагарский Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 07-05-2021 07:53:00 07-05-2021 08:50:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 07-05-2021 14:04:00 07-05-2021 15:02:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 07-05-2021 18:52:00 07-05-2021 19:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 07-05-2021 21:41:00 07-05-2021 22:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Богданович — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богданович — :: 29-11-2016 17:04:00
Тыгиш 29-11-2016 17:13:00 1 мин 29-11-2016 17:14:00 10 м
Кортогуз 29-11-2016 17:16:00 1 мин 29-11-2016 17:17:00 3 м
Грязновская 29-11-2016 17:28:00 1 мин 29-11-2016 17:29:00 12 м
Измоденово 29-11-2016 17:35:00 1 мин 29-11-2016 17:36:00 7 м
Шипелово 29-11-2016 17:44:00 1 мин 29-11-2016 17:45:00 9 м
Баженово 29-11-2016 17:53:00 1 мин 29-11-2016 17:54:00 9 м
Мезенский 29-11-2016 18:00:00 1 мин 29-11-2016 18:01:00 7 м
Курманка 29-11-2016 18:04:00 1 мин 29-11-2016 18:05:00 4 м
Гагарский 29-11-2016 18:09:00 1 мин 29-11-2016 18:10:00 5 м
Брусяны 29-11-2016 18:15:00 1 мин 29-11-2016 18:16:00 6 м
1850 км 29-11-2016 18:20:00 1 мин 29-11-2016 18:21:00 5 м
Косулино 29-11-2016 18:23:00 1 мин 29-11-2016 18:24:00 3 м
Бобровка 29-11-2016 18:29:00 1 мин 29-11-2016 18:30:00 6 м
1841 км 29-11-2016 18:32:00 1 мин 29-11-2016 18:33:00 3 м
Глубокое 29-11-2016 18:36:00 1 мин 29-11-2016 18:37:00 4 м
Хуторята 29-11-2016 18:42:00 1 мин 29-11-2016 18:43:00 6 м
Исток 29-11-2016 18:46:00 1 мин 29-11-2016 18:47:00 4 м
1826 км 29-11-2016 18:50:00 1 мин 29-11-2016 18:51:00 4 м
Чапаевская 29-11-2016 18:54:00 1 мин 29-11-2016 18:55:00 4 м
Путевка 29-11-2016 18:58:00 1 мин 29-11-2016 18:59:00 4 м
Шарташ 29-11-2016 19:04:00 1 мин 29-11-2016 19:05:00 6 м
Первомайская 29-11-2016 19:08:00 1 мин 29-11-2016 19:09:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 29-11-2016 19:14:00 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Богданович и Гагарский на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Богданович Гагарский на карте:


Между станциями Богданович и Гагарский курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search