ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Богданович Гагарский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богданович Гагарский 53,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7323/6703, проходит расстояние между станциями Богданович и Гагарский за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6715, которая пройдет расстояние между станциями Богданович и Гагарский за 1 ч. 5 мин.

Расписание электричек Богданович Гагарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 05:09 06:07
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 07:36 08:39
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 12:31 13:28
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 17:24 18:21
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19:02 20:00

Расписание электричек Гагарский Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 07:53 08:50
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 10:03 11:01
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 14:04 15:02
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15:52 16:50
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18:52 19:49
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 21:41 22:43

Остановки и станции по маршруту следования Богданович — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богданович — :: 17:04
Тыгиш 17:13 1 мин 17:14 10 м
Кортогуз 17:16 1 мин 17:17 3 м
Грязновская 17:28 1 мин 17:29 12 м
Измоденово 17:35 1 мин 17:36 7 м
Шипелово 17:44 1 мин 17:45 9 м
Баженово 17:53 1 мин 17:54 9 м
Мезенский 18:00 1 мин 18:01 7 м
Курманка 18:04 1 мин 18:05 4 м
Гагарский 18:09 1 мин 18:10 5 м
Брусяны 18:15 1 мин 18:16 6 м
1850 км 18:20 1 мин 18:21 5 м
Косулино 18:23 1 мин 18:24 3 м
Бобровка 18:29 1 мин 18:30 6 м
1841 км 18:32 1 мин 18:33 3 м
Глубокое 18:36 1 мин 18:37 4 м
Хуторята 18:42 1 мин 18:43 6 м
Исток 18:46 1 мин 18:47 4 м
1826 км 18:50 1 мин 18:51 4 м
Чапаевская 18:54 1 мин 18:55 4 м
Путевка 18:58 1 мин 18:59 4 м
Шарташ 19:04 1 мин 19:05 6 м
Первомайская 19:08 1 мин 19:09 4 м
Екатеринбург-Пасс. 19:14 — :: 5 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Богданович и Гагарский на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Богданович Гагарский на карте:


Между станциями Богданович и Гагарский курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search