Электричка Богданович Еланский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

09 декабря 2017

Расстояние между станциями Богданович Еланский 36,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Богданович и Еланский за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Богданович и Еланский за 33 мин.

Расписание электричек Богданович Еланский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов725224-06-2018 08:31:0024-06-2018 09:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732424-06-2018 14:51:0024-06-2018 15:23:00

Расписание электричек Еланский Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Камышлов — Екатеринбург-Пасс.725124-06-2018 09:53:0024-06-2018 10:26:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670324-06-2018 17:53:0024-06-2018 18:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::09-12-2017 12:34:00
Первомайская09-12-2017 12:39:001 мин09-12-2017 12:40:006 м
Шарташ09-12-2017 12:43:001 мин09-12-2017 12:44:004 м
Путевка09-12-2017 12:49:001 мин09-12-2017 12:50:006 м
Чапаевская09-12-2017 12:52:001 мин09-12-2017 12:53:003 м
1826 км09-12-2017 12:56:001 мин09-12-2017 12:57:004 м
Исток09-12-2017 13:01:001 мин09-12-2017 13:02:005 м
Хуторята09-12-2017 13:05:001 мин09-12-2017 13:06:004 м
Глубокое09-12-2017 13:12:001 мин09-12-2017 13:13:007 м
1841 км09-12-2017 13:16:001 мин09-12-2017 13:17:004 м
Бобровка09-12-2017 13:19:001 мин09-12-2017 13:20:003 м
Косулино09-12-2017 13:24:001 мин09-12-2017 13:25:005 м
1850 км09-12-2017 13:27:001 мин09-12-2017 13:28:003 м
Брусяны09-12-2017 13:32:001 мин09-12-2017 13:33:005 м
Гагарский09-12-2017 13:38:001 мин09-12-2017 13:39:006 м
Курманка09-12-2017 13:43:001 мин09-12-2017 13:44:005 м
Мезенский09-12-2017 13:47:001 мин09-12-2017 13:48:004 м
Баженово09-12-2017 13:55:001 мин09-12-2017 13:56:008 м
Шипелово09-12-2017 14:04:001 мин09-12-2017 14:05:009 м
Измоденово09-12-2017 14:10:001 мин09-12-2017 14:11:006 м
Грязновская09-12-2017 14:18:001 мин09-12-2017 14:19:008 м
Кортогуз09-12-2017 14:26:001 мин09-12-2017 14:27:008 м
Тыгиш09-12-2017 14:29:001 мин09-12-2017 14:30:003 м
Богданович09-12-2017 14:39:002 мин09-12-2017 14:41:0011 м
1918 км09-12-2017 14:46:001 мин09-12-2017 14:47:006 м
Дубровный09-12-2017 14:51:001 мин09-12-2017 14:52:005 м
1928 км09-12-2017 14:56:001 мин09-12-2017 14:57:005 м
Пышминская09-12-2017 15:04:001 мин09-12-2017 15:05:008 м
Еланский09-12-2017 15:14:001 мин09-12-2017 15:15:0010 м
Кокшаровский09-12-2017 15:26:001 мин09-12-2017 15:27:0012 м
Камышлов09-12-2017 15:36:002 мин09-12-2017 15:38:0011 м
1973 км09-12-2017 15:51:001 мин09-12-2017 15:52:0014 м
Аксариха09-12-2017 15:56:001 мин09-12-2017 15:57:005 м
Ощепково09-12-2017 16:17:0029 мин09-12-2017 16:46:0049 м
Проселок09-12-2017 16:52:001 мин09-12-2017 16:53:007 м
2010 км09-12-2017 16:57:001 мин09-12-2017 16:58:005 м
2023 км09-12-2017 17:08:001 мин09-12-2017 17:09:0011 м
Талица09-12-2017 17:15:002 мин09-12-2017 17:17:008 м
2035 км09-12-2017 17:24:001 мин09-12-2017 17:25:008 м
Чупино09-12-2017 17:29:001 мин09-12-2017 17:30:005 м
2048 км09-12-2017 17:35:001 мин09-12-2017 17:36:006 м
Балаир09-12-2017 17:42:001 мин09-12-2017 17:43:007 м
Юшала09-12-2017 17:49:001 мин09-12-2017 17:50:007 м
Бахметское09-12-2017 17:58:001 мин09-12-2017 17:59:009 м
Тугулым09-12-2017 18:07:001 мин09-12-2017 18:08:009 м
2083 км09-12-2017 18:13:001 мин09-12-2017 18:14:006 м
Кармак09-12-2017 18:26:001 мин09-12-2017 18:27:0013 м
2102 км09-12-2017 18:30:001 мин09-12-2017 18:31:004 м
Гужевое09-12-2017 18:35:001 мин09-12-2017 18:36:005 м
2108 км09-12-2017 18:38:001 мин09-12-2017 18:39:003 м
2116 км09-12-2017 18:47:001 мин09-12-2017 18:48:009 м
Подъем09-12-2017 18:50:001 мин09-12-2017 18:51:003 м
2120 км09-12-2017 18:54:001 мин09-12-2017 18:55:004 м
2123 км09-12-2017 18:58:001 мин09-12-2017 18:59:004 м
Утяшево09-12-2017 19:04:001 мин09-12-2017 19:05:006 м
2134 км09-12-2017 19:10:001 мин09-12-2017 19:11:006 м
2136 км09-12-2017 19:13:001 мин09-12-2017 19:14:003 м
Тюмень09-12-2017 19:19:006 мин09-12-2017 19:25:0011 м
2143 км09-12-2017 19:34:001 мин09-12-2017 19:35:0010 м
2145 км09-12-2017 19:39:001 мин09-12-2017 19:40:005 м
Войновка09-12-2017 19:46:001 мин09-12-2017 19:47:007 м
2148 км09-12-2017 19:48:001 мин09-12-2017 19:49:002 м
Озеро-Андреевское09-12-2017 19:58:00— ::9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Богданович и Еланский на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Богданович Еланский на карте:


Между станциями Богданович и Еланский курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search