ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Богданович Буланаш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богданович Буланаш 74,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6695, проходит расстояние между станциями Богданович и Буланаш за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6739/6742/6741, которая пройдет расстояние между станциями Богданович и Буланаш за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Богданович Буланаш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Богданович — Егоршино 6739/6742/6741 09:00 11:37
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 17:19 18:41

Расписание электричек Буланаш Богданович на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 04:35 07:15
Егоршино — Каменск-Уральский 6696 09:25 10:48
Егоршино — Богданович 6744/6743/6746 15:36 18:27

Остановки и станции по маршруту следования Богданович — Егоршино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Богданович — :: 08:25
Глухово 08:42 1 мин 08:43 18 м
Кунара 08:55 1 мин 08:56 13 м
229 км 09:07 1 мин 09:08 12 м
228 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
224 км 09:17 1 мин 09:18 6 м
219 км 09:22 1 мин 09:23 5 м
Алтынай 09:27 1 мин 09:28 5 м
Рефт 09:36 1 мин 09:37 9 м
7 км (Золото) 09:45 1 мин 09:46 9 м
Малорефтинская 09:52 1 мин 09:53 7 м
17 км 09:56 1 мин 09:57 4 м
Рефтинская 10:04 16 мин 10:20 23 м
17 км 10:27 1 мин 10:28 8 м
Малорефтинская 10:31 1 мин 10:32 4 м
7 км (Золото) 10:38 1 мин 10:39 7 м
Рефт 10:47 14 мин 11:01 22 м
198 км 11:07 1 мин 11:08 7 м
Буланаш 11:17 1 мин 11:18 10 м
184 км 11:24 1 мин 11:25 7 м
Егоршино 11:30 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6739/6742/6741 Богданович — Егоршино. Время в пути между станциями Богданович и Буланаш на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Богданович Буланаш на карте:

Между станциями Богданович и Буланаш курсируют следующие электрички:
6739/6742/6741 Богданович — Егоршино
6695 Каменск-Уральский — Егоршино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search