ss x
ss x
x

Электричка Богатово Советск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богатово Советск 1 987 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6385/6386, проходит расстояние между станциями Богатово и Советск за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая пройдет расстояние между станциями Богатово и Советск за 53 мин.

Расписание электричек Богатово Советск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград-Южный — Советск6385/638615-08-2018 19:40:0015-08-2018 20:33:00

Расписание электричек Советск Богатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Советск — Калининград-Южный6381/638215-08-2018 06:29:0015-08-2018 07:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Советск (кроме сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Южный— ::04-07-2018 18:20:00
Калининград-Северный04-07-2018 18:27:002 мин04-07-2018 18:29:009 м
Кутузово-Новое04-07-2018 18:34:001 мин04-07-2018 18:35:006 м
Гурьевск-центральный04-07-2018 18:41:001 мин04-07-2018 18:42:007 м
Гурьевск-новый04-07-2018 18:46:001 мин04-07-2018 18:47:005 м
Баевка-104-07-2018 18:53:001 мин04-07-2018 18:54:007 м
Баевка-204-07-2018 18:57:001 мин04-07-2018 18:58:004 м
Добрино04-07-2018 19:02:001 мин04-07-2018 19:03:005 м
Славянское04-07-2018 19:10:001 мин04-07-2018 19:11:008 м
Полесск04-07-2018 19:18:002 мин04-07-2018 19:20:009 м
Шолохово04-07-2018 19:28:001 мин04-07-2018 19:29:009 м
Петино04-07-2018 19:33:001 мин04-07-2018 19:34:005 м
Богатово04-07-2018 19:39:001 мин04-07-2018 19:40:006 м
Залесье04-07-2018 19:48:001 мин04-07-2018 19:49:009 м
Большаково04-07-2018 19:56:001 мин04-07-2018 19:57:008 м
Славск04-07-2018 20:10:001 мин04-07-2018 20:11:0014 м
Щегловка04-07-2018 20:14:001 мин04-07-2018 20:15:004 м
Ржевское04-07-2018 20:20:001 мин04-07-2018 20:21:006 м
119 км04-07-2018 20:24:001 мин04-07-2018 20:25:004 м
Советск04-07-2018 20:33:00— ::8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6385/6386 Калининград-Южный — Советск. Время в пути между станциями Богатово и Советск на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Богатово Советск на карте:


Между станциями Богатово и Советск курсируют следующие электрички:
6385/6386 Калининград-Южный — Советск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search