ss x
x

Электричка Богатово Советск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богатово Советск 1 987 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6385/6386, проходит расстояние между станциями Богатово и Советск за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая пройдет расстояние между станциями Богатово и Советск за 53 мин.

Расписание электричек Богатово Советск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Советск Богатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 20-10-2018 06:29:00 20-10-2018 07:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Советск (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 04-07-2018 18:20:00
Калининград-Северный 04-07-2018 18:27:00 2 мин 04-07-2018 18:29:00 9 м
Кутузово-Новое 04-07-2018 18:34:00 1 мин 04-07-2018 18:35:00 6 м
Гурьевск-центральный 04-07-2018 18:41:00 1 мин 04-07-2018 18:42:00 7 м
Гурьевск-новый 04-07-2018 18:46:00 1 мин 04-07-2018 18:47:00 5 м
Баевка-1 04-07-2018 18:53:00 1 мин 04-07-2018 18:54:00 7 м
Баевка-2 04-07-2018 18:57:00 1 мин 04-07-2018 18:58:00 4 м
Добрино 04-07-2018 19:02:00 1 мин 04-07-2018 19:03:00 5 м
Славянское 04-07-2018 19:10:00 1 мин 04-07-2018 19:11:00 8 м
Полесск 04-07-2018 19:18:00 2 мин 04-07-2018 19:20:00 9 м
Шолохово 04-07-2018 19:28:00 1 мин 04-07-2018 19:29:00 9 м
Петино 04-07-2018 19:33:00 1 мин 04-07-2018 19:34:00 5 м
Богатово 04-07-2018 19:39:00 1 мин 04-07-2018 19:40:00 6 м
Залесье 04-07-2018 19:48:00 1 мин 04-07-2018 19:49:00 9 м
Большаково 04-07-2018 19:56:00 1 мин 04-07-2018 19:57:00 8 м
Славск 04-07-2018 20:10:00 1 мин 04-07-2018 20:11:00 14 м
Щегловка 04-07-2018 20:14:00 1 мин 04-07-2018 20:15:00 4 м
Ржевское 04-07-2018 20:20:00 1 мин 04-07-2018 20:21:00 6 м
119 км 04-07-2018 20:24:00 1 мин 04-07-2018 20:25:00 4 м
Советск 04-07-2018 20:33:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6385/6386 Калининград-Южный — Советск. Время в пути между станциями Богатово и Советск на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Богатово Советск на карте:


Между станциями Богатово и Советск курсируют следующие электрички:
6385/6386 Калининград-Южный — Советск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search