ss x
x

Электричка Богатое Неприк: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Богатое Неприк 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6748/6746, проходит расстояние между станциями Богатое и Неприк за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6748/6746, которая пройдет расстояние между станциями Богатое и Неприк за 41 мин.

Расписание электричек Богатое Неприк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Бузулук 6744/6742 10-12-2018 08:46:00 10-12-2018 09:27:00
Кинель — Бузулук 6748/6746 10-12-2018 17:48:00 10-12-2018 18:29:00

Расписание электричек Неприк Богатое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бузулук — Кинель 6745/6747 10-12-2018 05:45:00 10-12-2018 06:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Бузулук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 20-11-2016 16:45:00
Спиридоновка 20-11-2016 16:58:00 1 мин 20-11-2016 16:59:00 14 м
1158 км (Тростянка) 20-11-2016 17:07:00 1 мин 20-11-2016 17:08:00 9 м
Грачевка 20-11-2016 17:21:00 1 мин 20-11-2016 17:22:00 14 м
1177 км 20-11-2016 17:32:00 1 мин 20-11-2016 17:33:00 11 м
Богатое 20-11-2016 17:46:00 2 мин 20-11-2016 17:48:00 15 м
1192 км 20-11-2016 17:54:00 1 мин 20-11-2016 17:55:00 7 м
Заливная 20-11-2016 18:03:00 1 мин 20-11-2016 18:04:00 9 м
1205 км 20-11-2016 18:12:00 1 мин 20-11-2016 18:13:00 9 м
1208 км 20-11-2016 18:18:00 1 мин 20-11-2016 18:19:00 6 м
Неприк 20-11-2016 18:29:00 1 мин 20-11-2016 18:30:00 11 м
1228 км (Лес) 20-11-2016 18:39:00 1 мин 20-11-2016 18:40:00 10 м
1236 км 20-11-2016 19:48:00 1 мин 20-11-2016 19:49:00 9 м
Колтубанка 20-11-2016 19:57:00 2 мин 20-11-2016 19:59:00 10 м
1252 км 20-11-2016 20:09:00 1 мин 20-11-2016 20:10:00 11 м
Елшанка 20-11-2016 20:17:00 1 мин 20-11-2016 20:18:00 8 м
Бузулук 20-11-2016 20:33:00 — :: 15 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6748/6746 Кинель — Бузулук. Время в пути между станциями Богатое и Неприк на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Богатое Неприк на карте:


Между станциями Богатое и Неприк курсируют следующие электрички:
6748/6746 Кинель — Бузулук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search