Электричка Богандинская Новая заимка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
92
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Богандинская и Новая заимка за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172, которая пройдет расстояние между станциями Богандинская и Новая заимка за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Богандинская Новая заимка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 18-01-2018 09:47:00 18-01-2018 11:09:00
Тюмень — Ишим 7342/7344 18-01-2018 19:28:00 18-01-2018 20:29:00
Утяшево — Вагай 6174 18-01-2018 21:33:00 18-01-2018 22:56:00

Расписание электричек Новая заимка Богандинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 18-01-2018 05:08:00 18-01-2018 06:25:00
Ишим — Тюмень 7341/7343 18-01-2018 08:13:00 18-01-2018 09:17:00
Вагай — Утяшево 6173 18-01-2018 16:42:00 18-01-2018 18:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Утяшево — Вагай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Утяшево — :: 22-05-2017 08:24:00
2134 км 22-05-2017 08:28:00 1 мин 22-05-2017 08:29:00 5 м
2136 км 22-05-2017 08:31:00 1 мин 22-05-2017 08:32:00 3 м
Тюмень 22-05-2017 08:37:00 15 мин 22-05-2017 08:52:00 20 м
2143 км 22-05-2017 09:01:00 1 мин 22-05-2017 09:02:00 10 м
2145 км 22-05-2017 09:06:00 1 мин 22-05-2017 09:07:00 5 м
Войновка 22-05-2017 09:13:00 1 мин 22-05-2017 09:14:00 7 м
2148 км 22-05-2017 09:15:00 1 мин 22-05-2017 09:16:00 2 м
Озеро-Андреевское 22-05-2017 09:26:00 1 мин 22-05-2017 09:27:00 11 м
Винзили 22-05-2017 09:36:00 1 мин 22-05-2017 09:37:00 10 м
2169 км 22-05-2017 09:44:00 1 мин 22-05-2017 09:45:00 8 м
Богандинская 22-05-2017 09:51:00 1 мин 22-05-2017 09:52:00 7 м
2181 км 22-05-2017 09:58:00 1 мин 22-05-2017 09:59:00 7 м
Тугарский 22-05-2017 10:02:00 1 мин 22-05-2017 10:03:00 4 м
Беркутский 22-05-2017 10:12:00 1 мин 22-05-2017 10:13:00 10 м
Кавдык 22-05-2017 10:22:00 1 мин 22-05-2017 10:23:00 10 м
2209 км 22-05-2017 10:28:00 1 мин 22-05-2017 10:29:00 6 м
Ялуторовск 22-05-2017 10:34:00 1 мин 22-05-2017 10:35:00 6 м
2218 км 22-05-2017 10:40:00 1 мин 22-05-2017 10:41:00 6 м
Криволукский 22-05-2017 10:47:00 1 мин 22-05-2017 10:48:00 7 м
Заводоуковская 22-05-2017 10:57:00 1 мин 22-05-2017 10:58:00 10 м
2243 км 22-05-2017 11:05:00 1 мин 22-05-2017 11:06:00 8 м
Уково 22-05-2017 11:10:00 1 мин 22-05-2017 11:11:00 5 м
Новая Заимка 22-05-2017 11:18:00 1 мин 22-05-2017 11:19:00 8 м
2261 км 22-05-2017 11:23:00 1 мин 22-05-2017 11:24:00 5 м
Ольховский 22-05-2017 11:31:00 1 мин 22-05-2017 11:32:00 8 м
Вагай 22-05-2017 11:43:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6172 Утяшево — Вагай. Время в пути между станциями Богандинская и Новая заимка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Богандинская Новая заимка на карте:


Между станциями Богандинская и Новая заимка курсируют следующие электрички:
6172 Утяшево — Вагай
7342/7344 Тюмень — Ишим
7354 Утяшево — Вагай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search