ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Боево Масловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415, проходит расстояние между станциями Боево и Масловка за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Боево и Масловка за 19 мин.

Расписание электричек Боево Масловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиски — Воронеж-1 6421 06:11 06:28
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 07:16 07:33
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 08:18 08:26
Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 09:55 10:14
Лиски — Воронеж-1 6011 11:49 12:02
Лиски — Воронеж-1 6411 16:44 17:01
Лиски — Воронеж-1 6413 18:41 18:59
Лиски — Воронеж-1 6417 21:46 22:02

Расписание электричек Масловка Боево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж-1 — Лиски 6404 06:45 07:01
Воронеж-1 — Лиски 6408 09:15 09:32
Воронеж-1 — Лиски 6412 11:59 12:17
Воронеж-1 — Лиски 6416 16:30 16:44
Воронеж-1 — Лиски 6418 18:15 18:32
Воронеж-1 — Лиски 6422 20:59 21:15

Остановки и станции по маршруту следования Лиски — Воронеж-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лиски — :: 08:46
666 км (Депо) 08:50 1 мин 08:51 5 м
Блочный Завод 08:56 1 мин 08:57 6 м
Бодеево 09:02 1 мин 09:03 6 м
Давыдовка 09:14 1 мин 09:15 12 м
Аношкино 09:24 1 мин 09:25 10 м
631 км 09:28 1 мин 09:29 4 м
626 км 09:33 1 мин 09:34 5 м
Колодезная 09:38 1 мин 09:39 5 м
618 км 09:45 1 мин 09:46 7 м
613 км 09:50 1 мин 09:51 5 м
Боево 09:54 1 мин 09:55 4 м
607 км 09:59 1 мин 10:00 5 м
604 км 10:03 2 мин 10:05 5 м
600 км 10:09 1 мин 10:10 5 м
Масловка 10:14 1 мин 10:15 5 м
Машмет 10:20 2 мин 10:22 7 м
Придача 10:28 2 мин 10:30 8 м
586 км 10:34 1 мин 10:35 5 м
582 км 10:40 1 мин 10:41 6 м
Отрожка 10:47 2 мин 10:49 8 м
Берёзовая Роща 10:55 1 мин 10:56 7 м
Воронеж-1 11:02 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6403 Лиски — Воронеж-1. Время в пути между станциями Боево и Масловка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Боево Масловка на карте:


Между станциями Боево и Масловка курсируют следующие электрички:
6421 Лиски — Воронеж-1
6419 Лиски — Воронеж-1
6415 Лиски — Воронеж-1
6403 Лиски — Воронеж-1
6411 Лиски — Воронеж-1
6413 Лиски — Воронеж-1
6417 Лиски — Воронеж-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search