ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бобруйск Бибковщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобруйск Бибковщина 22,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6743, проходит расстояние между станциями Бобруйск и Бибковщина за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Бибковщина за 24 мин.

Расписание электричек Бобруйск Бибковщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 05-08-2021 06:21:00 05-08-2021 06:35:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 05-08-2021 07:30:00 05-08-2021 07:43:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 05-08-2021 10:18:00 05-08-2021 10:31:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 05-08-2021 16:00:00 05-08-2021 16:15:00
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 05-08-2021 17:28:00 05-08-2021 17:45:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 05-08-2021 18:55:00 05-08-2021 19:08:00
  • Станция Бобруйск

Расписание электричек Бибковщина Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 05-08-2021 06:47:00 05-08-2021 07:02:00
Осиповичи-1 — Березина 6442 05-08-2021 08:19:00 05-08-2021 08:47:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 05-08-2021 09:16:00 05-08-2021 09:32:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 05-08-2021 15:36:00 05-08-2021 15:51:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 05-08-2021 18:45:00 05-08-2021 19:00:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 05-08-2021 22:18:00 05-08-2021 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Березина — Осиповичи-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Березина — :: 25-06-2017 05:56:00
Бобруйск 25-06-2017 06:03:00 2 мин 25-06-2017 06:05:00 9 м
Киселевичи 25-06-2017 06:09:00 1 мин 25-06-2017 06:10:00 5 м
Мирадино 25-06-2017 06:16:00 10 мин 25-06-2017 06:26:00 16 м
Бибковщина 25-06-2017 06:29:00 1 мин 25-06-2017 06:30:00 4 м
Кветка 25-06-2017 06:34:00 1 мин 25-06-2017 06:35:00 5 м
Токари 25-06-2017 06:37:00 2 мин 25-06-2017 06:39:00 4 м
Ясень 25-06-2017 06:44:00 1 мин 25-06-2017 06:45:00 6 м
Гай 25-06-2017 06:48:00 1 мин 25-06-2017 06:49:00 4 м
Дачная 25-06-2017 06:53:00 1 мин 25-06-2017 06:54:00 5 м
Татарка 25-06-2017 06:57:00 1 мин 25-06-2017 06:58:00 4 м
Бродище 25-06-2017 07:03:00 1 мин 25-06-2017 07:04:00 6 м
Осиповичи-3 25-06-2017 07:08:00 1 мин 25-06-2017 07:09:00 5 м
Осиповичи-1 25-06-2017 07:15:00 — :: 6 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6441 Березина — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Бобруйск и Бибковщина на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Бибковщина на карте:


Между станциями Бобруйск и Бибковщина курсируют следующие электрички:
6441 Березина — Осиповичи-1
6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6445 Бобруйск — Осиповичи-1
6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6505 Бобруйск — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search