ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бобруйск Бабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6740, проходит расстояние между станциями Бобруйск и Бабино за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6440, которая пройдет расстояние между станциями Бобруйск и Бабино за 14 мин.

Расписание электричек Бобруйск Бабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рабкор — Жлобин-Пасс. 6440 05:23 05:37
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 07:05 07:16
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 09:36 09:48
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 15:47 16:01
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 19:11 19:22

Расписание электричек Бабино Бобруйск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 07:13 07:25
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 09:37 09:52
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 15:46 15:58
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 18:43 18:54
Жлобин-Пасс. — Рабкор 6441 19:45 19:58

Остановки и станции по маршруту следования Рабкор — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рабкор — :: 03:34
Октябрьский 03:44 1 мин 03:45 11 м
Новая Дуброва 03:50 1 мин 03:51 6 м
Бумажково 03:55 1 мин 03:56 5 м
Оземля 04:02 1 мин 04:03 7 м
Ратмировичи 04:10 1 мин 04:11 8 м
Заозерщина 04:15 1 мин 04:16 5 м
Черные Броды 04:21 1 мин 04:22 6 м
Мошны 04:27 1 мин 04:28 6 м
Орсичи 04:39 1 мин 04:40 12 м
Брожа 04:44 1 мин 04:45 5 м
Глебова Рудня 04:51 1 мин 04:52 7 м
Красный Брод 04:59 1 мин 05:00 8 м
Туголица 05:06 1 мин 05:07 7 м
Дедново 05:15 1 мин 05:16 9 м
Бобруйск 05:21 2 мин 05:23 7 м
Березина 05:30 1 мин 05:31 8 м
Бабино 05:37 1 мин 05:38 7 м
Савичи 05:43 1 мин 05:44 6 м
331км 05:47 1 мин 05:48 4 м
Малинники 05:52 1 мин 05:53 5 м
Телуша 06:00 1 мин 06:01 8 м
Микуличи 06:07 1 мин 06:08 7 м
Омельня 06:15 1 мин 06:16 8 м
Данилов Мост 06:23 1 мин 06:24 8 м
Красный Берег 06:28 1 мин 06:29 5 м
Казимирово 06:35 1 мин 06:36 7 м
Малевичи 06:40 1 мин 06:41 5 м
Жлобин-Западный 06:46 1 мин 06:47 6 м
Деповской 06:51 1 мин 06:52 5 м
Жлобин-Пасс. 06:58 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6440 Рабкор — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Бобруйск и Бабино на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобруйск Бабино на карте:

Между станциями Бобруйск и Бабино курсируют следующие электрички:
6440 Рабкор — Жлобин-Пасс.
6740 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6742 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6746 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.
6748 Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search