ss x
ss x
x

Электричка Бобровка Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобровка Екатеринбург-Пассажирский 28,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708/6707, проходит расстояние между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708/6707, которая пройдет расстояние между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский за 45 мин.

Расписание электричек Бобровка Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс.6708/670720-09-2018 06:22:0020-09-2018 07:07:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс.6760/675920-09-2018 06:51:0020-09-2018 07:36:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.670920-09-2018 08:43:0020-09-2018 09:28:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671320-09-2018 13:48:0020-09-2018 14:33:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс.676320-09-2018 16:51:0020-09-2018 17:36:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс.671520-09-2018 18:38:0020-09-2018 19:23:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670320-09-2018 19:51:0020-09-2018 20:36:00

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Бобровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов725220-09-2018 06:32:0020-09-2018 07:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово676220-09-2018 07:19:0020-09-2018 08:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671220-09-2018 08:59:0020-09-2018 09:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732420-09-2018 12:45:0020-09-2018 13:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович671420-09-2018 14:50:0020-09-2018 15:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский671620-09-2018 17:52:0020-09-2018 18:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд6766/676520-09-2018 19:05:0020-09-2018 19:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара6718/671720-09-2018 21:04:0020-09-2018 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Кунара — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кунара— ::24-03-2018 04:32:00
Глухово24-03-2018 04:41:001 мин24-03-2018 04:42:0010 м
Богданович24-03-2018 04:59:002 мин24-03-2018 05:01:0019 м
Тыгиш24-03-2018 05:10:001 мин24-03-2018 05:11:0010 м
Кортогуз24-03-2018 05:13:001 мин24-03-2018 05:14:003 м
Грязновская24-03-2018 05:21:001 мин24-03-2018 05:22:008 м
Измоденово24-03-2018 05:28:001 мин24-03-2018 05:29:007 м
Шипелово24-03-2018 05:35:001 мин24-03-2018 05:36:007 м
Баженово24-03-2018 05:45:001 мин24-03-2018 05:46:0010 м
Мезенский24-03-2018 05:54:001 мин24-03-2018 05:55:009 м
Курманка24-03-2018 05:58:001 мин24-03-2018 05:59:004 м
Гагарский24-03-2018 06:03:001 мин24-03-2018 06:04:005 м
Брусяны24-03-2018 06:08:001 мин24-03-2018 06:09:005 м
1850 км24-03-2018 06:12:001 мин24-03-2018 06:13:004 м
Косулино24-03-2018 06:15:001 мин24-03-2018 06:16:003 м
Бобровка24-03-2018 06:21:001 мин24-03-2018 06:22:006 м
1841 км24-03-2018 06:24:001 мин24-03-2018 06:25:003 м
Глубокое24-03-2018 06:28:001 мин24-03-2018 06:29:004 м
Хуторята24-03-2018 06:35:001 мин24-03-2018 06:36:007 м
Исток24-03-2018 06:40:001 мин24-03-2018 06:41:005 м
1826 км24-03-2018 06:44:001 мин24-03-2018 06:45:004 м
Чапаевская24-03-2018 06:47:001 мин24-03-2018 06:48:003 м
Путевка24-03-2018 06:51:001 мин24-03-2018 06:52:004 м
Шарташ24-03-2018 06:57:001 мин24-03-2018 06:58:006 м
Первомайская24-03-2018 07:01:001 мин24-03-2018 07:02:004 м
Екатеринбург-Пасс.24-03-2018 07:07:00— ::5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровка Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.
6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс.
6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search