ss x
x

Электричка Бобровка Екатеринбург-Пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобровка Екатеринбург-Пассажирский 28,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6708/6707, проходит расстояние между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6708/6707, которая пройдет расстояние между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский за 45 мин.

Расписание электричек Бобровка Екатеринбург-Пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 16-11-2018 06:22:00 16-11-2018 07:07:00
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 16-11-2018 06:51:00 16-11-2018 07:36:00
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 16-11-2018 08:43:00 16-11-2018 09:28:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 16-11-2018 13:48:00 16-11-2018 14:33:00
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 16-11-2018 16:51:00 16-11-2018 17:36:00
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 16-11-2018 18:38:00 16-11-2018 19:23:00
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16-11-2018 19:51:00 16-11-2018 20:36:00

Расписание электричек Екатеринбург-Пассажирский Бобровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 16-11-2018 06:32:00 16-11-2018 07:15:00
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 16-11-2018 07:19:00 16-11-2018 08:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 16-11-2018 08:59:00 16-11-2018 09:44:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 16-11-2018 12:45:00 16-11-2018 13:29:00
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 16-11-2018 14:50:00 16-11-2018 15:34:00
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 16-11-2018 17:52:00 16-11-2018 18:36:00
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 16-11-2018 19:05:00 16-11-2018 19:48:00
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 16-11-2018 20:38:00 16-11-2018 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Кунара — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунара — :: 24-03-2018 04:32:00
Глухово 24-03-2018 04:41:00 1 мин 24-03-2018 04:42:00 10 м
Богданович 24-03-2018 04:59:00 2 мин 24-03-2018 05:01:00 19 м
Тыгиш 24-03-2018 05:10:00 1 мин 24-03-2018 05:11:00 10 м
Кортогуз 24-03-2018 05:13:00 1 мин 24-03-2018 05:14:00 3 м
Грязновская 24-03-2018 05:21:00 1 мин 24-03-2018 05:22:00 8 м
Измоденово 24-03-2018 05:28:00 1 мин 24-03-2018 05:29:00 7 м
Шипелово 24-03-2018 05:35:00 1 мин 24-03-2018 05:36:00 7 м
Баженово 24-03-2018 05:45:00 1 мин 24-03-2018 05:46:00 10 м
Мезенский 24-03-2018 05:54:00 1 мин 24-03-2018 05:55:00 9 м
Курманка 24-03-2018 05:58:00 1 мин 24-03-2018 05:59:00 4 м
Гагарский 24-03-2018 06:03:00 1 мин 24-03-2018 06:04:00 5 м
Брусяны 24-03-2018 06:08:00 1 мин 24-03-2018 06:09:00 5 м
1850 км 24-03-2018 06:12:00 1 мин 24-03-2018 06:13:00 4 м
Косулино 24-03-2018 06:15:00 1 мин 24-03-2018 06:16:00 3 м
Бобровка 24-03-2018 06:21:00 1 мин 24-03-2018 06:22:00 6 м
1841 км 24-03-2018 06:24:00 1 мин 24-03-2018 06:25:00 3 м
Глубокое 24-03-2018 06:28:00 1 мин 24-03-2018 06:29:00 4 м
Хуторята 24-03-2018 06:35:00 1 мин 24-03-2018 06:36:00 7 м
Исток 24-03-2018 06:40:00 1 мин 24-03-2018 06:41:00 5 м
1826 км 24-03-2018 06:44:00 1 мин 24-03-2018 06:45:00 4 м
Чапаевская 24-03-2018 06:47:00 1 мин 24-03-2018 06:48:00 3 м
Путевка 24-03-2018 06:51:00 1 мин 24-03-2018 06:52:00 4 м
Шарташ 24-03-2018 06:57:00 1 мин 24-03-2018 06:58:00 6 м
Первомайская 24-03-2018 07:01:00 1 мин 24-03-2018 07:02:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 24-03-2018 07:07:00 — :: 5 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровка Екатеринбург-Пассажирский на карте:


Между станциями Бобровка и Екатеринбург-Пассажирский курсируют следующие электрички:
6708/6707 Кунара — Екатеринбург-Пасс.
6760/6759 Асбест — Екатеринбург-Пасс.
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.
6713 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс.
6715 Богданович — Екатеринбург-Пасс.
7323/6703 Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search