ss x
ss x
x

Электричка Бобровицы Ярославка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобровицы Ярославка 18,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Бобровицы и Ярославка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Бобровицы и Ярославка за 13 мин.

Расписание электричек Бобровицы Ярославка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690118-07-2018 04:01:0018-07-2018 04:14:00
Носовка — Дарница690318-07-2018 04:48:0018-07-2018 05:01:00
Нежин — Киев-Волынский690518-07-2018 05:14:0018-07-2018 05:27:00
Нежин — Киев-Волынский690718-07-2018 05:29:0018-07-2018 05:42:00
Нежин — Киев-Пасс.690918-07-2018 05:55:0018-07-2018 06:08:00
Нежин — Дарница691118-07-2018 06:15:0018-07-2018 06:28:00
Нежин — Киев-Волынский691318-07-2018 06:22:0018-07-2018 06:35:00
Нежин — Киев-Волынский691518-07-2018 09:39:0018-07-2018 09:52:00
Нежин — Киев-Пасс.691718-07-2018 11:17:0018-07-2018 11:30:00
Нежин — Киев-Волынский691918-07-2018 13:07:0018-07-2018 13:20:00
Нежин — Киев-Пасс.692118-07-2018 14:08:0018-07-2018 14:21:00
Нежин — Дарница692318-07-2018 16:34:0018-07-2018 16:47:00
Нежин — Киев-Пасс.692518-07-2018 17:25:0018-07-2018 17:37:00
Нежин — Киев-Волынский692718-07-2018 18:44:0018-07-2018 18:57:00
Нежин — Киев-Волынский692918-07-2018 20:50:0018-07-2018 21:03:00

Расписание электричек Ярославка Бобровицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690218-07-2018 06:18:0018-07-2018 06:30:00
Киев-Пасс. — Нежин690418-07-2018 07:59:0018-07-2018 08:12:00
Дарница — Нежин690618-07-2018 08:52:0018-07-2018 09:04:00
Дарница — Нежин690818-07-2018 09:34:0018-07-2018 09:46:00
Киев-Пасс. — Нежин691018-07-2018 10:03:0018-07-2018 10:15:00
Дарница — Нежин691218-07-2018 12:09:0018-07-2018 12:21:00
Киев-Волынский — Нежин691418-07-2018 13:44:0018-07-2018 13:56:00
Киев-Волынский — Нежин691618-07-2018 15:56:0018-07-2018 16:09:00
Киев-Волынский — Нежин691818-07-2018 17:12:0018-07-2018 17:24:00
Киев-Пасс. — Нежин692018-07-2018 18:09:0018-07-2018 18:22:00
Дарница — Нежин692218-07-2018 19:25:0018-07-2018 19:37:00
Киев-Пасс. — Нежин692418-07-2018 19:56:0018-07-2018 20:08:00
Киев-Пасс. — Нежин692618-07-2018 21:11:0018-07-2018 21:24:00
Киев-Пасс. — Нежин692818-07-2018 22:37:0018-07-2018 22:38:00
Киев-Волынский — Нежин693018-07-2018 23:08:0018-07-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::24-02-2017 04:37:00
Григоро-Ивановка24-02-2017 04:45:001 мин24-02-2017 04:46:009 м
Красные Партизаны24-02-2017 04:51:001 мин24-02-2017 04:52:006 м
Опытная24-02-2017 04:56:001 мин24-02-2017 04:57:005 м
Носовка24-02-2017 05:03:001 мин24-02-2017 05:04:007 м
Космическая24-02-2017 05:07:001 мин24-02-2017 05:08:004 м
Кобыжчи24-02-2017 05:13:001 мин24-02-2017 05:14:006 м
Попудренка24-02-2017 05:19:001 мин24-02-2017 05:20:006 м
Бобровицы24-02-2017 05:28:0010 мин24-02-2017 05:38:0018 м
Макаровка24-02-2017 05:42:001 мин24-02-2017 05:43:005 м
Марковцы24-02-2017 05:47:001 мин24-02-2017 05:48:005 м
Ярославка24-02-2017 05:51:001 мин24-02-2017 05:52:004 м
Трубеж24-02-2017 05:53:0024-02-2017 05:53:001 м
Заворичи24-02-2017 05:59:001 мин24-02-2017 06:00:007 м
Семиполки24-02-2017 06:04:001 мин24-02-2017 06:05:005 м
Бобрик24-02-2017 06:08:001 мин24-02-2017 06:09:004 м
Жердово24-02-2017 06:11:001 мин24-02-2017 06:12:003 м
Дымерка24-02-2017 06:16:001 мин24-02-2017 06:17:005 м
Парниковая24-02-2017 06:20:001 мин24-02-2017 06:21:004 м
Квитневый24-02-2017 06:25:001 мин24-02-2017 06:26:005 м
Бровары24-02-2017 06:31:001 мин24-02-2017 06:32:006 м
Княжичи24-02-2017 06:36:001 мин24-02-2017 06:37:005 м
Ялынка24-02-2017 06:39:001 мин24-02-2017 06:40:003 м
ДВРЗ24-02-2017 06:44:001 мин24-02-2017 06:45:005 м
Дарница-депо24-02-2017 06:47:002 мин24-02-2017 06:49:004 м
Дарница24-02-2017 06:53:003 мин24-02-2017 06:56:007 м
Левый Берег24-02-2017 07:00:001 мин24-02-2017 07:01:005 м
Выдубичи24-02-2017 07:06:002 мин24-02-2017 07:08:007 м
Киев-Московский24-02-2017 07:11:001 мин24-02-2017 07:12:004 м
Протасов Яр24-02-2017 07:16:001 мин24-02-2017 07:17:005 м
Киев-Пасс.24-02-2017 07:21:003 мин24-02-2017 07:24:007 м
Караваевы Дачи24-02-2017 07:30:001 мин24-02-2017 07:31:007 м
Киев-Волынский24-02-2017 07:35:00— ::4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6907 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Бобровицы и Ярославка на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровицы Ярославка на карте:


Между станциями Бобровицы и Ярославка курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search