Электричка Бобровицы Ярославка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
86
0

Расстояние между станциями Бобровицы Ярославка 18,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Бобровицы и Ярославка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Бобровицы и Ярославка за 13 мин.

Расписание электричек Бобровицы Ярославка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 18-01-2018 04:11:00 18-01-2018 04:24:00
Носовка — Дарница 6903 18-01-2018 04:56:00 18-01-2018 05:09:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 18-01-2018 05:06:00 18-01-2018 05:19:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 18-01-2018 05:20:00 18-01-2018 05:33:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 18-01-2018 05:50:00 18-01-2018 06:03:00
Нежин — Дарница 6911 18-01-2018 06:15:00 18-01-2018 06:28:00
Нежин — Киев-Пасс. 6913 18-01-2018 06:22:00 18-01-2018 06:35:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 18-01-2018 09:33:00 18-01-2018 09:46:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 18-01-2018 11:11:00 18-01-2018 11:24:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 18-01-2018 12:50:00 18-01-2018 13:03:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 18-01-2018 14:08:00 18-01-2018 14:21:00
Нежин — Дарница 6923 18-01-2018 16:34:00 18-01-2018 16:47:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 18-01-2018 17:13:00 18-01-2018 17:25:00
Нежин — Киев-Пасс. 6927 18-01-2018 18:44:00 18-01-2018 18:57:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 18-01-2018 20:50:00 18-01-2018 21:03:00

Расписание электричек Ярославка Бобровицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 18-01-2018 06:18:00 18-01-2018 06:30:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 18-01-2018 07:59:00 18-01-2018 08:11:00
Дарница — Нежин 6906 18-01-2018 08:52:00 18-01-2018 09:04:00
Дарница — Нежин 6908 18-01-2018 09:34:00 18-01-2018 09:46:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 18-01-2018 10:22:00 18-01-2018 10:34:00
Дарница — Нежин 6912 18-01-2018 11:37:00 18-01-2018 11:49:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 18-01-2018 14:02:00 18-01-2018 14:14:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 18-01-2018 15:32:00 18-01-2018 15:45:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 18-01-2018 17:12:00 18-01-2018 17:24:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 18-01-2018 18:08:00 18-01-2018 18:21:00
Дарница — Нежин 6922 18-01-2018 19:25:00 18-01-2018 19:37:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 18-01-2018 19:47:00 18-01-2018 19:59:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 18-01-2018 21:15:00 18-01-2018 21:27:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 18-01-2018 22:33:00 18-01-2018 22:44:00
Киев-Пасс. — Нежин 6930 18-01-2018 23:13:00 18-01-2018 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 24-02-2017 04:37:00
Григоро-Ивановка 24-02-2017 04:45:00 1 мин 24-02-2017 04:46:00 9 м
Красные Партизаны 24-02-2017 04:51:00 1 мин 24-02-2017 04:52:00 6 м
Опытная 24-02-2017 04:56:00 1 мин 24-02-2017 04:57:00 5 м
Носовка 24-02-2017 05:03:00 1 мин 24-02-2017 05:04:00 7 м
Космическая 24-02-2017 05:07:00 1 мин 24-02-2017 05:08:00 4 м
Кобыжчи 24-02-2017 05:13:00 1 мин 24-02-2017 05:14:00 6 м
Попудренка 24-02-2017 05:19:00 1 мин 24-02-2017 05:20:00 6 м
Бобровицы 24-02-2017 05:28:00 10 мин 24-02-2017 05:38:00 18 м
Макаровка 24-02-2017 05:42:00 1 мин 24-02-2017 05:43:00 5 м
Марковцы 24-02-2017 05:47:00 1 мин 24-02-2017 05:48:00 5 м
Ярославка 24-02-2017 05:51:00 1 мин 24-02-2017 05:52:00 4 м
Трубеж 24-02-2017 05:53:00 24-02-2017 05:53:00 1 м
Заворичи 24-02-2017 05:59:00 1 мин 24-02-2017 06:00:00 7 м
Семиполки 24-02-2017 06:04:00 1 мин 24-02-2017 06:05:00 5 м
Бобрик 24-02-2017 06:08:00 1 мин 24-02-2017 06:09:00 4 м
Жердово 24-02-2017 06:11:00 1 мин 24-02-2017 06:12:00 3 м
Дымерка 24-02-2017 06:16:00 1 мин 24-02-2017 06:17:00 5 м
Парниковая 24-02-2017 06:20:00 1 мин 24-02-2017 06:21:00 4 м
Квитневый 24-02-2017 06:25:00 1 мин 24-02-2017 06:26:00 5 м
Бровары 24-02-2017 06:31:00 1 мин 24-02-2017 06:32:00 6 м
Княжичи 24-02-2017 06:36:00 1 мин 24-02-2017 06:37:00 5 м
Ялынка 24-02-2017 06:39:00 1 мин 24-02-2017 06:40:00 3 м
ДВРЗ 24-02-2017 06:44:00 1 мин 24-02-2017 06:45:00 5 м
Дарница-депо 24-02-2017 06:47:00 2 мин 24-02-2017 06:49:00 4 м
Дарница 24-02-2017 06:53:00 3 мин 24-02-2017 06:56:00 7 м
Левый Берег 24-02-2017 07:00:00 1 мин 24-02-2017 07:01:00 5 м
Выдубичи 24-02-2017 07:06:00 2 мин 24-02-2017 07:08:00 7 м
Киев-Московский 24-02-2017 07:11:00 1 мин 24-02-2017 07:12:00 4 м
Протасов Яр 24-02-2017 07:16:00 1 мин 24-02-2017 07:17:00 5 м
Киев-Пасс. 24-02-2017 07:21:00 3 мин 24-02-2017 07:24:00 7 м
Караваевы Дачи 24-02-2017 07:30:00 1 мин 24-02-2017 07:31:00 7 м
Киев-Волынский 24-02-2017 07:35:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6907 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Бобровицы и Ярославка на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровицы Ярославка на карте:


Между станциями Бобровицы и Ярославка курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search