Электричка Бобровицы Семиполки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
45
0

Расстояние между станциями Бобровицы Семиполки 78,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Бобровицы и Семиполки за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6921, которая пройдет расстояние между станциями Бобровицы и Семиполки за 42 мин.

Расписание электричек Бобровицы Семиполки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нежин — Святошин 6901 23-05-2018 04:01:00 23-05-2018 04:39:00
Носовка — Дарница 6903 23-05-2018 04:48:00 23-05-2018 05:26:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 23-05-2018 05:14:00 23-05-2018 05:41:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 23-05-2018 05:29:00 23-05-2018 06:08:00
Нежин — Киев-Пасс. 6909 23-05-2018 05:55:00 23-05-2018 06:22:00
Нежин — Дарница 6911 23-05-2018 06:15:00 23-05-2018 06:42:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 23-05-2018 06:22:00 23-05-2018 06:49:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 23-05-2018 09:39:00 23-05-2018 10:06:00
Нежин — Киев-Пасс. 6917 23-05-2018 11:17:00 23-05-2018 11:45:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 23-05-2018 13:07:00 23-05-2018 13:34:00
Нежин — Киев-Пасс. 6921 23-05-2018 14:08:00 23-05-2018 14:35:00
Нежин — Дарница 6923 23-05-2018 16:34:00 23-05-2018 17:01:00
Нежин — Киев-Пасс. 6925 23-05-2018 17:25:00 23-05-2018 17:51:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 23-05-2018 18:44:00 23-05-2018 19:11:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 23-05-2018 20:50:00 23-05-2018 21:17:00

Расписание электричек Семиполки Бобровицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Волынский — Нежин 6902 23-05-2018 06:03:00 23-05-2018 06:30:00
Киев-Пасс. — Нежин 6904 23-05-2018 07:44:00 23-05-2018 08:12:00
Дарница — Нежин 6906 23-05-2018 08:37:00 23-05-2018 09:04:00
Дарница — Нежин 6908 23-05-2018 09:19:00 23-05-2018 09:46:00
Киев-Пасс. — Нежин 6910 23-05-2018 09:48:00 23-05-2018 10:15:00
Дарница — Нежин 6912 23-05-2018 11:21:00 23-05-2018 11:49:00
Киев-Волынский — Нежин 6914 23-05-2018 13:29:00 23-05-2018 13:56:00
Киев-Волынский — Нежин 6916 23-05-2018 15:35:00 23-05-2018 16:03:00
Киев-Волынский — Нежин 6918 23-05-2018 16:57:00 23-05-2018 17:24:00
Киев-Пасс. — Нежин 6920 23-05-2018 17:54:00 23-05-2018 18:22:00
Дарница — Нежин 6922 23-05-2018 19:10:00 23-05-2018 19:37:00
Киев-Пасс. — Нежин 6924 23-05-2018 19:41:00 23-05-2018 20:08:00
Киев-Пасс. — Нежин 6926 23-05-2018 20:56:00 23-05-2018 21:24:00
Киев-Пасс. — Нежин 6928 23-05-2018 22:02:00 23-05-2018 22:38:00
Киев-Волынский — Нежин 6930 23-05-2018 22:53:00 23-05-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Пасс. (только 29, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 30-05-2017 13:20:00
Григоро-Ивановка 30-05-2017 13:27:00 1 мин 30-05-2017 13:28:00 8 м
Красные Партизаны 30-05-2017 13:33:00 1 мин 30-05-2017 13:34:00 6 м
Опытная 30-05-2017 13:38:00 1 мин 30-05-2017 13:39:00 5 м
Носовка 30-05-2017 13:45:00 1 мин 30-05-2017 13:46:00 7 м
Космическая 30-05-2017 13:49:00 1 мин 30-05-2017 13:50:00 4 м
Кобыжчи 30-05-2017 13:55:00 1 мин 30-05-2017 13:56:00 6 м
Попудренка 30-05-2017 13:59:00 1 мин 30-05-2017 14:00:00 4 м
Бобровицы 30-05-2017 14:07:00 1 мин 30-05-2017 14:08:00 8 м
Макаровка 30-05-2017 14:11:00 1 мин 30-05-2017 14:12:00 4 м
Марковцы 30-05-2017 14:16:00 1 мин 30-05-2017 14:17:00 5 м
Ярославка 30-05-2017 14:20:00 1 мин 30-05-2017 14:21:00 4 м
Трубеж 30-05-2017 14:24:00 1 мин 30-05-2017 14:25:00 4 м
Заворичи 30-05-2017 14:29:00 17 мин 30-05-2017 14:46:00 21 м
Семиполки 30-05-2017 14:50:00 1 мин 30-05-2017 14:51:00 5 м
Бобрик 30-05-2017 14:59:00 1 мин 30-05-2017 15:00:00 9 м
Жердово 30-05-2017 15:02:00 1 мин 30-05-2017 15:03:00 3 м
Дымерка 30-05-2017 15:07:00 1 мин 30-05-2017 15:08:00 5 м
Парниковая 30-05-2017 15:11:00 1 мин 30-05-2017 15:12:00 4 м
Квитневый 30-05-2017 15:16:00 1 мин 30-05-2017 15:17:00 5 м
Бровары 30-05-2017 15:22:00 1 мин 30-05-2017 15:23:00 6 м
Княжичи 30-05-2017 15:27:00 1 мин 30-05-2017 15:28:00 5 м
Ялынка 30-05-2017 15:30:00 1 мин 30-05-2017 15:31:00 3 м
ДВРЗ 30-05-2017 15:35:00 1 мин 30-05-2017 15:36:00 5 м
Дарница-депо 30-05-2017 15:38:00 2 мин 30-05-2017 15:40:00 4 м
Дарница 30-05-2017 15:43:00 2 мин 30-05-2017 15:45:00 5 м
Левый Берег 30-05-2017 15:49:00 1 мин 30-05-2017 15:50:00 5 м
Выдубичи 30-05-2017 15:55:00 2 мин 30-05-2017 15:57:00 7 м
Киев-Демеевский 30-05-2017 16:00:00 1 мин 30-05-2017 16:01:00 4 м
Протасов Яр 30-05-2017 16:05:00 1 мин 30-05-2017 16:06:00 5 м
Киев-Пасс. 30-05-2017 16:11:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6921 Нежин — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Бобровицы и Семиполки на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровицы Семиполки на карте:


Между станциями Бобровицы и Семиполки курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search