ss x
ss x
x

Электричка Бобровицы Семиполки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобровицы Семиполки 78,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6909, проходит расстояние между станциями Бобровицы и Семиполки за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6921, которая пройдет расстояние между станциями Бобровицы и Семиполки за 42 мин.

Расписание электричек Бобровицы Семиполки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нежин — Святошин690116-08-2018 04:01:0016-08-2018 04:39:00
Носовка — Дарница690316-08-2018 04:48:0016-08-2018 05:26:00
Нежин — Киев-Волынский690516-08-2018 05:14:0016-08-2018 05:41:00
Нежин — Киев-Волынский690716-08-2018 05:29:0016-08-2018 06:08:00
Нежин — Киев-Пасс.690916-08-2018 05:55:0016-08-2018 06:22:00
Нежин — Дарница691116-08-2018 06:15:0016-08-2018 06:42:00
Нежин — Киев-Волынский691316-08-2018 06:22:0016-08-2018 06:49:00
Нежин — Киев-Волынский691516-08-2018 09:50:0016-08-2018 10:16:00
Нежин — Киев-Пасс.691716-08-2018 11:17:0016-08-2018 11:45:00
Нежин — Киев-Волынский691916-08-2018 13:13:0016-08-2018 13:40:00
Носовка — Киев-Пасс.692116-08-2018 14:08:0016-08-2018 14:35:00
Нежин — Дарница692316-08-2018 16:34:0016-08-2018 17:01:00
Нежин — Киев-Пасс.692516-08-2018 17:25:0016-08-2018 17:51:00
Нежин — Киев-Волынский692716-08-2018 18:44:0016-08-2018 19:11:00
Нежин — Киев-Волынский692916-08-2018 20:50:0016-08-2018 21:17:00

Расписание электричек Семиполки Бобровицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Волынский — Нежин690216-08-2018 06:03:0016-08-2018 06:30:00
Киев-Пасс. — Нежин690416-08-2018 07:44:0016-08-2018 08:12:00
Дарница — Нежин690616-08-2018 08:37:0016-08-2018 09:04:00
Дарница — Носовка690816-08-2018 09:19:0016-08-2018 09:46:00
Киев-Пасс. — Нежин691016-08-2018 09:48:0016-08-2018 10:15:00
Дарница — Нежин691216-08-2018 11:21:0016-08-2018 11:49:00
Киев-Волынский — Нежин691416-08-2018 13:29:0016-08-2018 13:56:00
Киев-Волынский — Нежин691616-08-2018 15:42:0016-08-2018 16:09:00
Киев-Волынский — Нежин691816-08-2018 16:57:0016-08-2018 17:24:00
Киев-Пасс. — Нежин692016-08-2018 17:54:0016-08-2018 18:22:00
Дарница — Нежин692216-08-2018 19:10:0016-08-2018 19:37:00
Киев-Пасс. — Нежин692416-08-2018 19:41:0016-08-2018 20:08:00
Киев-Пасс. — Нежин692616-08-2018 20:56:0016-08-2018 21:24:00
Киев-Пасс. — Нежин692816-08-2018 22:02:0016-08-2018 22:38:00
Киев-Волынский — Нежин693016-08-2018 22:53:0016-08-2018 23:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Пасс. (только 29, 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нежин— ::30-05-2017 13:20:00
Григоро-Ивановка30-05-2017 13:27:001 мин30-05-2017 13:28:008 м
Красные Партизаны30-05-2017 13:33:001 мин30-05-2017 13:34:006 м
Опытная30-05-2017 13:38:001 мин30-05-2017 13:39:005 м
Носовка30-05-2017 13:45:001 мин30-05-2017 13:46:007 м
Космическая30-05-2017 13:49:001 мин30-05-2017 13:50:004 м
Кобыжчи30-05-2017 13:55:001 мин30-05-2017 13:56:006 м
Попудренка30-05-2017 13:59:001 мин30-05-2017 14:00:004 м
Бобровицы30-05-2017 14:07:001 мин30-05-2017 14:08:008 м
Макаровка30-05-2017 14:11:001 мин30-05-2017 14:12:004 м
Марковцы30-05-2017 14:16:001 мин30-05-2017 14:17:005 м
Ярославка30-05-2017 14:20:001 мин30-05-2017 14:21:004 м
Трубеж30-05-2017 14:24:001 мин30-05-2017 14:25:004 м
Заворичи30-05-2017 14:29:0017 мин30-05-2017 14:46:0021 м
Семиполки30-05-2017 14:50:001 мин30-05-2017 14:51:005 м
Бобрик30-05-2017 14:59:001 мин30-05-2017 15:00:009 м
Жердово30-05-2017 15:02:001 мин30-05-2017 15:03:003 м
Дымерка30-05-2017 15:07:001 мин30-05-2017 15:08:005 м
Парниковая30-05-2017 15:11:001 мин30-05-2017 15:12:004 м
Квитневый30-05-2017 15:16:001 мин30-05-2017 15:17:005 м
Бровары30-05-2017 15:22:001 мин30-05-2017 15:23:006 м
Княжичи30-05-2017 15:27:001 мин30-05-2017 15:28:005 м
Ялынка30-05-2017 15:30:001 мин30-05-2017 15:31:003 м
ДВРЗ30-05-2017 15:35:001 мин30-05-2017 15:36:005 м
Дарница-депо30-05-2017 15:38:002 мин30-05-2017 15:40:004 м
Дарница30-05-2017 15:43:002 мин30-05-2017 15:45:005 м
Левый Берег30-05-2017 15:49:001 мин30-05-2017 15:50:005 м
Выдубичи30-05-2017 15:55:002 мин30-05-2017 15:57:007 м
Киев-Демеевский30-05-2017 16:00:001 мин30-05-2017 16:01:004 м
Протасов Яр30-05-2017 16:05:001 мин30-05-2017 16:06:005 м
Киев-Пасс.30-05-2017 16:11:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6921 Нежин — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Бобровицы и Семиполки на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровицы Семиполки на карте:


Между станциями Бобровицы и Семиполки курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Караваевы Дачи
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search