ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бобровицы Дврз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобровицы Дврз 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6917, проходит расстояние между станциями Бобровицы и Дврз за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6907, которая пройдет расстояние между станциями Бобровицы и Дврз за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Бобровицы Дврз на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дврз Бобровицы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 22-06-2017 04:46:00
Григоро-Ивановка 22-06-2017 04:54:00 1 мин 22-06-2017 04:55:00 9 м
Красные Партизаны 22-06-2017 05:00:00 1 мин 22-06-2017 05:01:00 6 м
Опытная 22-06-2017 05:05:00 1 мин 22-06-2017 05:06:00 5 м
Носовка 22-06-2017 05:12:00 1 мин 22-06-2017 05:13:00 7 м
Космическая 22-06-2017 05:16:00 1 мин 22-06-2017 05:17:00 4 м
Кобыжчи 22-06-2017 05:23:00 10 мин 22-06-2017 05:33:00 16 м
Попудренка 22-06-2017 05:37:00 1 мин 22-06-2017 05:38:00 5 м
Бобровицы 22-06-2017 05:45:00 1 мин 22-06-2017 05:46:00 8 м
Макаровка 22-06-2017 05:49:00 1 мин 22-06-2017 05:50:00 4 м
Марковцы 22-06-2017 05:54:00 1 мин 22-06-2017 05:55:00 5 м
Ярославка 22-06-2017 05:58:00 1 мин 22-06-2017 05:59:00 4 м
Трубеж 22-06-2017 06:02:00 1 мин 22-06-2017 06:03:00 4 м
Заворичи 22-06-2017 06:07:00 1 мин 22-06-2017 06:08:00 5 м
Семиполки 22-06-2017 06:12:00 1 мин 22-06-2017 06:13:00 5 м
Бобрик 22-06-2017 06:16:00 1 мин 22-06-2017 06:17:00 4 м
Жердово 22-06-2017 06:19:00 1 мин 22-06-2017 06:20:00 3 м
Дымерка 22-06-2017 06:24:00 1 мин 22-06-2017 06:25:00 5 м
Парниковая 22-06-2017 06:28:00 1 мин 22-06-2017 06:29:00 4 м
Квитневый 22-06-2017 06:33:00 1 мин 22-06-2017 06:34:00 5 м
Бровары 22-06-2017 06:39:00 12 мин 22-06-2017 06:51:00 17 м
Княжичи 22-06-2017 06:56:00 1 мин 22-06-2017 06:57:00 6 м
Ялынка 22-06-2017 06:59:00 1 мин 22-06-2017 07:00:00 3 м
ДВРЗ 22-06-2017 07:04:00 1 мин 22-06-2017 07:05:00 5 м
Дарница-депо 22-06-2017 07:07:00 2 мин 22-06-2017 07:09:00 4 м
Дарница 22-06-2017 07:14:00 3 мин 22-06-2017 07:17:00 8 м
Левый Берег 22-06-2017 07:21:00 1 мин 22-06-2017 07:22:00 5 м
Выдубичи 22-06-2017 07:27:00 2 мин 22-06-2017 07:29:00 7 м
Киев-Демеевский 22-06-2017 07:32:00 11 мин 22-06-2017 07:43:00 14 м
Протасов Яр 22-06-2017 07:47:00 1 мин 22-06-2017 07:48:00 5 м
Киев-Пасс. 22-06-2017 07:52:00 3 мин 22-06-2017 07:55:00 7 м
Караваевы Дачи 22-06-2017 08:01:00 1 мин 22-06-2017 08:02:00 7 м
Киев-Волынский 22-06-2017 08:06:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6907 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Бобровицы и Дврз на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровицы Дврз на карте:


Между станциями Бобровицы и Дврз курсируют следующие электрички:
6903 Носовка — Киев-Волынский
6905 Нежин — Дарница
6907 Нежин — Киев-Волынский
6909 Нежин — Киев-Пасс.
6911 Нежин — Дарница
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search