Электричка Бобровицы Белоус: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
77
0

Расстояние между станциями Бобровицы Белоус 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 846Л, проходит расстояние между станциями Бобровицы и Белоус за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 846Л, которая пройдет расстояние между станциями Бобровицы и Белоус за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Бобровицы Белоус на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Неданчичи846Л19-11-2017 19:06:0019-11-2017 21:35:00

Расписание электричек Белоус Бобровицы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Неданчичи — Киев844Л19-11-2017 05:42:0019-11-2017 08:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Неданчичи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::28-02-2017 17:44:00
Киев-Московский28-02-2017 17:54:001 мин28-02-2017 17:55:0011 м
Выдубичи28-02-2017 17:58:002 мин28-02-2017 18:00:005 м
Дарница28-02-2017 18:11:004 мин28-02-2017 18:15:0015 м
Бровары28-02-2017 18:28:001 мин28-02-2017 18:29:0014 м
Бобрик28-02-2017 18:45:001 мин28-02-2017 18:46:0017 м
Бобровицы28-02-2017 19:05:001 мин28-02-2017 19:06:0020 м
Носовка28-02-2017 19:26:001 мин28-02-2017 19:27:0021 м
Нежин28-02-2017 19:45:0019 мин28-02-2017 20:04:0037 м
Вертеевка28-02-2017 20:21:001 мин28-02-2017 20:22:0018 м
им. Бориса Олейника28-02-2017 20:41:001 мин28-02-2017 20:42:0020 м
Чернигов28-02-2017 21:06:0010 мин28-02-2017 21:16:0034 м
Белоус28-02-2017 21:28:001 мин28-02-2017 21:29:0013 м
Левковичи28-02-2017 21:37:001 мин28-02-2017 21:38:009 м
Жукотки28-02-2017 21:42:001 мин28-02-2017 21:43:005 м
Малейки28-02-2017 21:51:001 мин28-02-2017 21:52:009 м
Демейка28-02-2017 21:57:001 мин28-02-2017 21:58:006 м
Славутич28-02-2017 22:05:001 мин28-02-2017 22:06:008 м
Поселок Лесной28-02-2017 22:11:001 мин28-02-2017 22:12:006 м
Неданчичи28-02-2017 22:14:00— ::2 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 846Л Киев — Неданчичи. Время в пути между станциями Бобровицы и Белоус на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобровицы Белоус на карте:


Между станциями Бобровицы и Белоус курсируют следующие электрички:
846Л Киев — Неданчичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search