ss x
ss x
x

Электричка Бобрик Славутич: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобрик Славутич 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 846Л, проходит расстояние между станциями Бобрик и Славутич за 3 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 846Л, которая пройдет расстояние между станциями Бобрик и Славутич за 3 ч. 15 мин.

Расписание электричек Бобрик Славутич на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Неданчичи846Л15-08-2018 18:43:0015-08-2018 22:05:00

Расписание электричек Славутич Бобрик на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Неданчичи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::29-04-2017 17:44:00
Киев-Демеевский29-04-2017 17:54:001 мин29-04-2017 17:55:0011 м
Выдубичи29-04-2017 17:58:002 мин29-04-2017 18:00:005 м
Дарница29-04-2017 18:11:004 мин29-04-2017 18:15:0015 м
Бровары29-04-2017 18:28:001 мин29-04-2017 18:29:0014 м
Бобрик29-04-2017 18:45:001 мин29-04-2017 18:46:0017 м
Бобровицы29-04-2017 19:05:001 мин29-04-2017 19:06:0020 м
Носовка29-04-2017 19:26:001 мин29-04-2017 19:27:0021 м
Нежин29-04-2017 19:45:006 мин29-04-2017 19:51:0024 м
Вертеевка29-04-2017 20:08:001 мин29-04-2017 20:09:0018 м
Вересочь29-04-2017 20:21:006 мин29-04-2017 20:27:0018 м
им. Бориса Олейника29-04-2017 20:35:001 мин29-04-2017 20:36:009 м
Чернигов29-04-2017 21:02:0010 мин29-04-2017 21:12:0036 м
Белоус29-04-2017 21:24:001 мин29-04-2017 21:25:0013 м
Левковичи29-04-2017 21:33:001 мин29-04-2017 21:34:009 м
Жукотки29-04-2017 21:38:001 мин29-04-2017 21:39:005 м
Малейки29-04-2017 21:47:001 мин29-04-2017 21:48:009 м
Демейка29-04-2017 21:53:001 мин29-04-2017 21:54:006 м
Славутич29-04-2017 22:01:001 мин29-04-2017 22:02:008 м
Поселок Лесной29-04-2017 22:07:001 мин29-04-2017 22:08:006 м
Неданчичи29-04-2017 22:10:00— ::2 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 846Л Киев — Неданчичи. Время в пути между станциями Бобрик и Славутич на данной электричке 3 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобрик Славутич на карте:


Между станциями Бобрик и Славутич курсируют следующие электрички:
846Л Киев — Неданчичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search