ss x
x

Электричка Бобрик Хутор-михайловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 884К, проходит расстояние между станциями Бобрик и Хутор-михайловский за 4 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 884К, которая пройдет расстояние между станциями Бобрик и Хутор-михайловский за 4 ч. 26 мин.

Расписание электричек Бобрик Хутор-михайловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Зёрново 884К 28-02-2021 18:12:00 28-02-2021 22:38:00

Расписание электричек Хутор-михайловский Бобрик на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов — Зёрново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 31-01-2021 15:52:00
Мотовиловка 31-01-2021 16:08:00 1 мин 31-01-2021 16:09:00 17 м
Васильков-1 31-01-2021 16:18:00 1 мин 31-01-2021 16:19:00 10 м
Боярка 31-01-2021 16:32:00 1 мин 31-01-2021 16:33:00 14 м
Вишнёвое 31-01-2021 16:42:00 1 мин 31-01-2021 16:43:00 10 м
Киев-Волынский 31-01-2021 16:49:00 3 мин 31-01-2021 16:52:00 9 м
Караваевы Дачи 31-01-2021 16:58:00 1 мин 31-01-2021 16:59:00 7 м
Киев-Пасс. 31-01-2021 17:04:00 12 мин 31-01-2021 17:16:00 17 м
Протасов Яр 31-01-2021 17:19:00 1 мин 31-01-2021 17:20:00 4 м
Киев-Демеевский 31-01-2021 17:25:00 1 мин 31-01-2021 17:26:00 6 м
Выдубичи 31-01-2021 17:28:00 2 мин 31-01-2021 17:30:00 4 м
Дарница 31-01-2021 17:40:00 3 мин 31-01-2021 17:43:00 13 м
Бровары 31-01-2021 17:55:00 1 мин 31-01-2021 17:56:00 13 м
Бобрик 31-01-2021 18:11:00 1 мин 31-01-2021 18:12:00 16 м
Бобровицы 31-01-2021 18:32:00 1 мин 31-01-2021 18:33:00 21 м
Носовка 31-01-2021 18:51:00 1 мин 31-01-2021 18:52:00 19 м
Нежин 31-01-2021 19:08:00 3 мин 31-01-2021 19:11:00 19 м
Круты 31-01-2021 19:28:00 1 мин 31-01-2021 19:29:00 18 м
Хорошее Озеро 31-01-2021 19:36:00 1 мин 31-01-2021 19:37:00 8 м
Плиски 31-01-2021 19:47:00 1 мин 31-01-2021 19:48:00 11 м
Бахмач-Киевский 31-01-2021 20:08:00 1 мин 31-01-2021 20:09:00 21 м
Бахмач-Пасс. 31-01-2021 20:13:00 2 мин 31-01-2021 20:15:00 6 м
Халимоново 31-01-2021 20:25:00 1 мин 31-01-2021 20:26:00 11 м
Конотоп 31-01-2021 20:40:00 5 мин 31-01-2021 20:45:00 19 м
Виревка 31-01-2021 20:55:00 1 мин 31-01-2021 20:56:00 11 м
Мельня 31-01-2021 21:06:00 1 мин 31-01-2021 21:07:00 11 м
Алтыновка 31-01-2021 21:16:00 1 мин 31-01-2021 21:17:00 10 м
Кролевец 31-01-2021 21:29:00 1 мин 31-01-2021 21:30:00 13 м
Терещенская 31-01-2021 21:53:00 1 мин 31-01-2021 21:54:00 24 м
Янполь 31-01-2021 22:14:00 1 мин 31-01-2021 22:15:00 21 м
Ивотка 31-01-2021 22:20:00 1 мин 31-01-2021 22:21:00 6 м
Хутор-Михайловский 31-01-2021 22:38:00 2 мин 31-01-2021 22:40:00 19 м
Зёрново 31-01-2021 22:56:00 — :: 16 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 884К Фастов — Зёрново. Время в пути между станциями Бобрик и Хутор-михайловский на данной электричке 4 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобрик Хутор-михайловский на карте:


Между станциями Бобрик и Хутор-михайловский курсируют следующие электрички:
884К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search