ss x
x

Электричка Бобрик Дымерка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобрик Дымерка 13,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6901, проходит расстояние между станциями Бобрик и Дымерка за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Бобрик и Дымерка за 7 мин.

Расписание электричек Бобрик Дымерка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дымерка Бобрик на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 20-11-2016 03:25:00
Григоро-Ивановка 20-11-2016 03:32:00 1 мин 20-11-2016 03:33:00 8 м
Красные Партизаны 20-11-2016 03:38:00 1 мин 20-11-2016 03:39:00 6 м
Опытная 20-11-2016 03:42:00 1 мин 20-11-2016 03:43:00 4 м
Носовка 20-11-2016 03:49:00 1 мин 20-11-2016 03:50:00 7 м
Космическая 20-11-2016 03:53:00 1 мин 20-11-2016 03:54:00 4 м
Кобыжчи 20-11-2016 03:59:00 1 мин 20-11-2016 04:00:00 6 м
Попудренка 20-11-2016 04:03:00 1 мин 20-11-2016 04:04:00 4 м
Бобровицы 20-11-2016 04:11:00 1 мин 20-11-2016 04:12:00 8 м
Макаровка 20-11-2016 04:15:00 1 мин 20-11-2016 04:16:00 4 м
Марковцы 20-11-2016 04:20:00 1 мин 20-11-2016 04:21:00 5 м
Ярославка 20-11-2016 04:24:00 1 мин 20-11-2016 04:25:00 4 м
Трубеж 20-11-2016 04:26:00 20-11-2016 04:26:00 1 м
Заворичи 20-11-2016 04:32:00 1 мин 20-11-2016 04:33:00 7 м
Семиполки 20-11-2016 04:55:00 1 мин 20-11-2016 04:56:00 23 м
Бобрик 20-11-2016 04:59:00 1 мин 20-11-2016 05:00:00 4 м
Жердово 20-11-2016 05:02:00 1 мин 20-11-2016 05:03:00 3 м
Дымерка 20-11-2016 05:07:00 1 мин 20-11-2016 05:08:00 5 м
Парниковая 20-11-2016 05:11:00 1 мин 20-11-2016 05:12:00 4 м
Квитневый 20-11-2016 05:16:00 1 мин 20-11-2016 05:17:00 5 м
Бровары 20-11-2016 05:22:00 1 мин 20-11-2016 05:23:00 6 м
Княжичи 20-11-2016 05:27:00 1 мин 20-11-2016 05:28:00 5 м
Ялынка 20-11-2016 05:30:00 1 мин 20-11-2016 05:31:00 3 м
ДВРЗ 20-11-2016 05:32:00 20-11-2016 05:32:00 1 м
Дарница-депо 20-11-2016 05:38:00 1 мин 20-11-2016 05:39:00 7 м
Дарница 20-11-2016 05:44:00 6 мин 20-11-2016 05:50:00 11 м
Левый Берег 20-11-2016 05:54:00 1 мин 20-11-2016 05:55:00 5 м
Выдубичи 20-11-2016 06:00:00 2 мин 20-11-2016 06:02:00 7 м
Киев-Московский 20-11-2016 06:05:00 1 мин 20-11-2016 06:06:00 4 м
Протасов Яр 20-11-2016 06:10:00 1 мин 20-11-2016 06:11:00 5 м
Киев-Пасс. 20-11-2016 06:15:00 5 мин 20-11-2016 06:20:00 9 м
Караваевы Дачи 20-11-2016 06:27:00 1 мин 20-11-2016 06:28:00 8 м
Киев-Волынский 20-11-2016 06:32:00 6 мин 20-11-2016 06:38:00 10 м
Борщаговка 20-11-2016 06:44:00 1 мин 20-11-2016 06:45:00 7 м
Святошин 20-11-2016 06:53:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6901 Нежин — Святошин. Время в пути между станциями Бобрик и Дымерка на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобрик Дымерка на карте:


Между станциями Бобрик и Дымерка курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6911 Носовка — Дарница
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Пасс.
6909 Нежин — Дарница
6913 Нежин — Киев-Волынский
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search