ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бобрик-донской Ряжск 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842/6841, проходит расстояние между станциями Бобрик-донской и Ряжск 1 за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6842/6841, которая пройдет расстояние между станциями Бобрик-донской и Ряжск 1 за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Бобрик-донской Ряжск 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 06:52 09:44

Расписание электричек Ряжск 1 Бобрик-донской на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Узловая-1 — Ожерелье (согласованные поезда) 6843/6728 13:58 17:00

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Ряжск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 05:32
Ключёвка 05:37 1 мин 05:38 6 м
ГРЭС 05:46 1 мин 05:47 9 м
Химкомбинат 05:50 1 мин 05:51 4 м
Заводской парк 05:54 1 мин 05:55 4 м
Северная 05:56 05:56 1 м
Маклец 06:04 1 мин 06:05 9 м
Узловая-2 06:13 1 мин 06:14 9 м
Узловая-1 06:26 11 мин 06:37 23 м
Руднево 06:43 1 мин 06:44 7 м
Бобрик-Донской 06:51 1 мин 06:52 8 м
Гранки 06:59 1 мин 07:00 8 м
Кимовск 07:11 1 мин 07:12 12 м
Водбольское 07:19 1 мин 07:20 8 м
Львово 07:27 1 мин 07:28 8 м
393 км 07:33 1 мин 07:34 6 м
Клекотки 07:41 1 мин 07:42 8 м
Миллионная 07:55 1 мин 07:56 14 м
Кремлево 08:06 1 мин 08:07 11 м
Павелец-2-Сызранский 08:10 1 мин 08:11 4 м
431 км 08:19 1 мин 08:20 9 м
Лазинка 08:27 1 мин 08:28 8 м
Вослебово 08:38 1 мин 08:39 11 м
Скопин 08:48 1 мин 08:49 10 м
Брикетная 08:57 1 мин 08:58 9 м
464 км 09:04 1 мин 09:05 7 м
Желтухино 09:13 1 мин 09:14 9 м
Говорово 09:26 1 мин 09:27 13 м
Ряжск-1 09:44 — :: 17 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6842/6841 Урванка — Ряжск-1. Время в пути между станциями Бобрик-донской и Ряжск 1 на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобрик-донской Ряжск 1 на карте:

Между станциями Бобрик-донской и Ряжск 1 курсируют следующие электрички:
6842/6841 Урванка — Ряжск-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search