ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бобры Пигановичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6356, проходит расстояние между станциями Бобры и Пигановичи за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6360, которая пройдет расстояние между станциями Бобры и Пигановичи за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Бобры Пигановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Лунинец 6354 03-08-2021 07:24:00 03-08-2021 08:44:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 03-08-2021 09:39:00 03-08-2021 10:46:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 03-08-2021 16:48:00 03-08-2021 18:00:00
Брест-Центр. — Пинск 6362 03-08-2021 18:48:00 03-08-2021 20:03:00
  • Станция Бобры

Расписание электричек Пигановичи Бобры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 03-08-2021 05:19:00 03-08-2021 06:29:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 03-08-2021 09:12:00 03-08-2021 10:21:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 03-08-2021 17:19:00 03-08-2021 18:28:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 03-08-2021 20:27:00 03-08-2021 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 23-06-2017 12:48:00
Брест Восточный 23-06-2017 12:54:00 2 мин 23-06-2017 12:56:00 8 м
Кошелево 23-06-2017 13:05:00 1 мин 23-06-2017 13:06:00 10 м
Харитоны 23-06-2017 13:09:00 1 мин 23-06-2017 13:10:00 4 м
Нагораны 23-06-2017 13:15:00 1 мин 23-06-2017 13:16:00 6 м
Сахарный завод 23-06-2017 13:20:00 1 мин 23-06-2017 13:21:00 5 м
Жабинка 23-06-2017 13:25:00 1 мин 23-06-2017 13:26:00 5 м
Бобры 23-06-2017 13:33:00 1 мин 23-06-2017 13:34:00 8 м
Батча 23-06-2017 13:40:00 1 мин 23-06-2017 13:41:00 7 м
Черевачицы 23-06-2017 13:45:00 1 мин 23-06-2017 13:46:00 5 м
Кобрин 23-06-2017 13:54:00 16 мин 23-06-2017 14:10:00 24 м
Камень 23-06-2017 14:21:00 1 мин 23-06-2017 14:22:00 12 м
Липово 23-06-2017 14:28:00 1 мин 23-06-2017 14:29:00 7 м
Городец 23-06-2017 14:35:00 1 мин 23-06-2017 14:36:00 7 м
Антополь 23-06-2017 14:42:00 1 мин 23-06-2017 14:43:00 7 м
Вулька (Антопольская) 23-06-2017 14:48:00 1 мин 23-06-2017 14:49:00 6 м
Пигановичи 23-06-2017 14:56:00 1 мин 23-06-2017 14:57:00 8 м
Орловичи 23-06-2017 15:01:00 1 мин 23-06-2017 15:02:00 5 м
Дрогичин 23-06-2017 15:06:00 2 мин 23-06-2017 15:08:00 6 м
Дрогичин-Город 23-06-2017 15:15:00 1 мин 23-06-2017 15:16:00 8 м
Липники 23-06-2017 15:22:00 1 мин 23-06-2017 15:23:00 7 м
Огдемер 23-06-2017 15:29:00 1 мин 23-06-2017 15:30:00 7 м
Трудовая 23-06-2017 15:35:00 4 мин 23-06-2017 15:39:00 9 м
Снитово 23-06-2017 15:43:00 1 мин 23-06-2017 15:44:00 5 м
Янов-Полесский 23-06-2017 15:51:00 2 мин 23-06-2017 15:53:00 9 м
Юхновичи 23-06-2017 16:05:00 2 мин 23-06-2017 16:07:00 14 м
Понятичи 23-06-2017 16:14:00 1 мин 23-06-2017 16:15:00 8 м
Молотковичи 23-06-2017 16:21:00 1 мин 23-06-2017 16:22:00 7 м
Пинск 23-06-2017 16:35:00 8 мин 23-06-2017 16:43:00 21 м
Ясельда 23-06-2017 16:55:00 1 мин 23-06-2017 16:56:00 13 м
Алёнушка 23-06-2017 16:59:00 1 мин 23-06-2017 17:00:00 4 м
Озёрная 23-06-2017 17:03:00 1 мин 23-06-2017 17:04:00 4 м
Вылазы 23-06-2017 17:08:00 1 мин 23-06-2017 17:09:00 5 м
Парохонск 23-06-2017 17:14:00 1 мин 23-06-2017 17:15:00 6 м
Дубновичи 23-06-2017 17:20:00 1 мин 23-06-2017 17:21:00 6 м
Лобча 23-06-2017 17:27:00 1 мин 23-06-2017 17:28:00 7 м
Ловча 23-06-2017 17:34:00 6 мин 23-06-2017 17:40:00 12 м
Хвоецкое 23-06-2017 17:44:00 1 мин 23-06-2017 17:45:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 23-06-2017 17:49:00 1 мин 23-06-2017 17:50:00 5 м
Лунинец 23-06-2017 18:04:00 — :: 14 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6360 Брест-Центр. — Лунинец. Время в пути между станциями Бобры и Пигановичи на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобры Пигановичи на карте:


Между станциями Бобры и Пигановичи курсируют следующие электрички:
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search