ss x
x

Электричка Бобр Перевалочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010, проходит расстояние между станциями Бобр и Перевалочный за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Бобр и Перевалочный за 46 мин.

Расписание электричек Бобр Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Борисов — Орша-Центр. 6004 18-10-2018 05:38:00 18-10-2018 06:23:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 18-10-2018 07:09:00 18-10-2018 08:05:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 18-10-2018 09:28:00 18-10-2018 10:12:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 18-10-2018 13:27:00 18-10-2018 14:15:00
Борисов — Орша-Центр. 6018 18-10-2018 15:33:00 18-10-2018 16:17:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 18-10-2018 17:22:00 18-10-2018 18:06:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 18-10-2018 18:38:00 18-10-2018 19:21:00

Расписание электричек Перевалочный Бобр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 18-10-2018 06:22:00 18-10-2018 07:17:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 18-10-2018 09:33:00 18-10-2018 10:17:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 18-10-2018 13:27:00 18-10-2018 14:11:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 18-10-2018 14:27:00 18-10-2018 15:11:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 18-10-2018 15:54:00 18-10-2018 16:39:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6029 18-10-2018 18:06:00 18-10-2018 18:56:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 18-10-2018 20:56:00 18-10-2018 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Борисов — :: 23-01-2017 04:40:00
Березина 23-01-2017 04:44:00 1 мин 23-01-2017 04:45:00 5 м
Неманица 23-01-2017 04:50:00 1 мин 23-01-2017 04:51:00 6 м
Новосады 23-01-2017 04:55:00 1 мин 23-01-2017 04:56:00 5 м
Замужанье 23-01-2017 05:01:00 1 мин 23-01-2017 05:02:00 6 м
Приямино 23-01-2017 05:06:00 1 мин 23-01-2017 05:07:00 5 м
Бережок 23-01-2017 05:11:00 1 мин 23-01-2017 05:12:00 5 м
Крупки 23-01-2017 05:19:00 1 мин 23-01-2017 05:20:00 8 м
Новая Жизнь 23-01-2017 05:24:00 1 мин 23-01-2017 05:25:00 5 м
Бобр 23-01-2017 05:32:00 1 мин 23-01-2017 05:33:00 8 м
Красновка 23-01-2017 05:38:00 1 мин 23-01-2017 05:39:00 6 м
Славное 23-01-2017 05:45:00 1 мин 23-01-2017 05:46:00 7 м
Нарцизово 23-01-2017 05:52:00 1 мин 23-01-2017 05:53:00 7 м
Троцилово 23-01-2017 05:55:00 1 мин 23-01-2017 05:56:00 3 м
Красная Горка 23-01-2017 06:01:00 1 мин 23-01-2017 06:02:00 6 м
Толочин 23-01-2017 06:07:00 1 мин 23-01-2017 06:08:00 6 м
Выдерщина 23-01-2017 06:14:00 1 мин 23-01-2017 06:15:00 7 м
Перевалочный 23-01-2017 06:19:00 1 мин 23-01-2017 06:20:00 5 м
Мартюхово 23-01-2017 06:23:00 1 мин 23-01-2017 06:24:00 4 м
Коханово 23-01-2017 06:27:00 1 мин 23-01-2017 06:28:00 4 м
Голошевка 23-01-2017 06:31:00 1 мин 23-01-2017 06:32:00 4 м
Дятлово 23-01-2017 06:35:00 1 мин 23-01-2017 06:36:00 4 м
Солнечный 23-01-2017 06:40:00 1 мин 23-01-2017 06:41:00 5 м
Ломачино 23-01-2017 06:44:00 1 мин 23-01-2017 06:45:00 4 м
Веровойша 23-01-2017 06:47:00 1 мин 23-01-2017 06:48:00 3 м
Хороброво 23-01-2017 06:51:00 1 мин 23-01-2017 06:52:00 4 м
Орша-Центр. 23-01-2017 06:59:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6004 Борисов — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Бобр и Перевалочный на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобр Перевалочный на карте:


Между станциями Бобр и Перевалочный курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search