Электричка Бобр Перевалочный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6010, проходит расстояние между станциями Бобр и Перевалочный за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6004, которая пройдет расстояние между станциями Бобр и Перевалочный за 46 мин.

Расписание электричек Бобр Перевалочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Борисов — Орша-Центр.600416-07-2018 05:34:0016-07-2018 06:19:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр.600616-07-2018 07:07:0016-07-2018 08:01:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.601016-07-2018 09:23:0016-07-2018 10:07:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601616-07-2018 13:12:0016-07-2018 14:08:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.601816-07-2018 15:41:0016-07-2018 16:25:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.602016-07-2018 17:22:0016-07-2018 18:06:00
Минск-Восточный — Орша-Центр.602216-07-2018 18:38:0016-07-2018 19:21:00

Расписание электричек Перевалочный Бобр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный601116-07-2018 06:22:0016-07-2018 07:17:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)601516-07-2018 09:33:0016-07-2018 10:17:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.601916-07-2018 13:27:0016-07-2018 14:11:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602116-07-2018 14:27:0016-07-2018 15:11:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)602516-07-2018 15:54:0016-07-2018 16:39:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный602916-07-2018 18:06:0016-07-2018 18:56:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс.603316-07-2018 20:56:0016-07-2018 21:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Борисов — Орша-Центр. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Борисов— ::23-01-2017 04:40:00
Березина23-01-2017 04:44:001 мин23-01-2017 04:45:005 м
Неманица23-01-2017 04:50:001 мин23-01-2017 04:51:006 м
Новосады23-01-2017 04:55:001 мин23-01-2017 04:56:005 м
Замужанье23-01-2017 05:01:001 мин23-01-2017 05:02:006 м
Приямино23-01-2017 05:06:001 мин23-01-2017 05:07:005 м
Бережок23-01-2017 05:11:001 мин23-01-2017 05:12:005 м
Крупки23-01-2017 05:19:001 мин23-01-2017 05:20:008 м
Новая Жизнь23-01-2017 05:24:001 мин23-01-2017 05:25:005 м
Бобр23-01-2017 05:32:001 мин23-01-2017 05:33:008 м
Красновка23-01-2017 05:38:001 мин23-01-2017 05:39:006 м
Славное23-01-2017 05:45:001 мин23-01-2017 05:46:007 м
Нарцизово23-01-2017 05:52:001 мин23-01-2017 05:53:007 м
Троцилово23-01-2017 05:55:001 мин23-01-2017 05:56:003 м
Красная Горка23-01-2017 06:01:001 мин23-01-2017 06:02:006 м
Толочин23-01-2017 06:07:001 мин23-01-2017 06:08:006 м
Выдерщина23-01-2017 06:14:001 мин23-01-2017 06:15:007 м
Перевалочный23-01-2017 06:19:001 мин23-01-2017 06:20:005 м
Мартюхово23-01-2017 06:23:001 мин23-01-2017 06:24:004 м
Коханово23-01-2017 06:27:001 мин23-01-2017 06:28:004 м
Голошевка23-01-2017 06:31:001 мин23-01-2017 06:32:004 м
Дятлово23-01-2017 06:35:001 мин23-01-2017 06:36:004 м
Солнечный23-01-2017 06:40:001 мин23-01-2017 06:41:005 м
Ломачино23-01-2017 06:44:001 мин23-01-2017 06:45:004 м
Веровойша23-01-2017 06:47:001 мин23-01-2017 06:48:003 м
Хороброво23-01-2017 06:51:001 мин23-01-2017 06:52:004 м
Орша-Центр.23-01-2017 06:59:00— ::7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6004 Борисов — Орша-Центр.. Время в пути между станциями Бобр и Перевалочный на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобр Перевалочный на карте:


Между станциями Бобр и Перевалочный курсируют следующие электрички:
6004 Борисов — Орша-Центр.
6006 Минск-Пасс. — Орша-Центр.
6010 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6016 Минск-Восточный — Орша-Центр.
6020 Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.
6022 Минск-Восточный — Орша-Центр.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search