ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бобр Озерище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бобр Озерище 2 248 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6033, проходит расстояние между станциями Бобр и Озерище за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6015, которая пройдет расстояние между станциями Бобр и Озерище за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Бобр Озерище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 16-05-2021 07:17:00 16-05-2021 09:58:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 16-05-2021 10:15:00 16-05-2021 12:19:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 16-05-2021 14:03:00 16-05-2021 16:09:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 16-05-2021 16:53:00 16-05-2021 19:06:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 16-05-2021 19:06:00 16-05-2021 21:25:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 16-05-2021 21:57:00 17-05-2021 00:10:00

Расписание электричек Озерище Бобр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 16-05-2021 04:49:00 16-05-2021 06:47:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 16-05-2021 07:14:00 16-05-2021 09:36:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 16-05-2021 10:49:00 16-05-2021 13:08:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 16-05-2021 13:09:00 16-05-2021 15:28:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 16-05-2021 16:23:00 16-05-2021 18:41:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 16-05-2021 19:20:00 16-05-2021 21:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 25-11-2016 08:55:00
Хороброво 25-11-2016 09:00:00 1 мин 25-11-2016 09:01:00 6 м
Веровойша 25-11-2016 09:04:00 1 мин 25-11-2016 09:05:00 4 м
Ломачино 25-11-2016 09:07:00 1 мин 25-11-2016 09:08:00 3 м
Солнечный 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 4 м
Дятлово 25-11-2016 09:16:00 1 мин 25-11-2016 09:17:00 5 м
Голошевка 25-11-2016 09:21:00 1 мин 25-11-2016 09:22:00 5 м
Коханово 25-11-2016 09:24:00 1 мин 25-11-2016 09:25:00 3 м
Мартюхово 25-11-2016 09:28:00 1 мин 25-11-2016 09:29:00 4 м
Перевалочный 25-11-2016 09:32:00 1 мин 25-11-2016 09:33:00 4 м
Выдерщина 25-11-2016 09:37:00 1 мин 25-11-2016 09:38:00 5 м
Толочин 25-11-2016 09:44:00 1 мин 25-11-2016 09:45:00 7 м
Красная Горка 25-11-2016 09:49:00 1 мин 25-11-2016 09:50:00 5 м
Троцилово 25-11-2016 09:55:00 1 мин 25-11-2016 09:56:00 6 м
Нарцизово 25-11-2016 09:59:00 1 мин 25-11-2016 10:00:00 4 м
Славное 25-11-2016 10:08:00 9 мин 25-11-2016 10:17:00 17 м
Красновка 25-11-2016 10:22:00 1 мин 25-11-2016 10:23:00 6 м
Бобр 25-11-2016 10:28:00 1 мин 25-11-2016 10:29:00 6 м
Новая Жизнь 25-11-2016 10:35:00 1 мин 25-11-2016 10:36:00 7 м
Крупки 25-11-2016 10:40:00 1 мин 25-11-2016 10:41:00 5 м
Бережок 25-11-2016 10:47:00 1 мин 25-11-2016 10:48:00 7 м
Приямино 25-11-2016 10:53:00 1 мин 25-11-2016 10:54:00 6 м
Замужанье 25-11-2016 10:57:00 1 мин 25-11-2016 10:58:00 4 м
Новосады 25-11-2016 11:03:00 1 мин 25-11-2016 11:04:00 6 м
Неманица 25-11-2016 11:07:00 1 мин 25-11-2016 11:08:00 4 м
Березина 25-11-2016 11:13:00 1 мин 25-11-2016 11:14:00 6 м
Борисов 25-11-2016 11:17:00 3 мин 25-11-2016 11:20:00 6 м
Печинский 25-11-2016 11:25:00 1 мин 25-11-2016 11:26:00 6 м
Пролетарская Победа 25-11-2016 11:31:00 1 мин 25-11-2016 11:32:00 6 м
Жодино 25-11-2016 11:43:00 1 мин 25-11-2016 11:44:00 12 м
Жодино-Южное 25-11-2016 11:46:00 1 мин 25-11-2016 11:47:00 3 м
Барсуки 25-11-2016 11:50:00 1 мин 25-11-2016 11:51:00 4 м
Красное Знамя 25-11-2016 11:56:00 1 мин 25-11-2016 11:57:00 6 м
Заречное 25-11-2016 12:03:00 1 мин 25-11-2016 12:04:00 7 м
Смолевичи 25-11-2016 12:07:00 1 мин 25-11-2016 12:08:00 4 м
Загорье 25-11-2016 12:11:00 1 мин 25-11-2016 12:12:00 4 м
Домашаны 25-11-2016 12:16:00 1 мин 25-11-2016 12:17:00 5 м
Слобода 25-11-2016 12:20:00 1 мин 25-11-2016 12:21:00 4 м
Городище 25-11-2016 12:26:00 9 мин 25-11-2016 12:35:00 14 м
Садовый 25-11-2016 12:38:00 2 мин 25-11-2016 12:40:00 5 м
Колодищи 25-11-2016 12:44:00 1 мин 25-11-2016 12:45:00 5 м
Озерище 25-11-2016 12:49:00 1 мин 25-11-2016 12:50:00 5 м
Степянка 25-11-2016 12:54:00 1 мин 25-11-2016 12:55:00 5 м
Тракторный 25-11-2016 12:58:00 1 мин 25-11-2016 12:59:00 4 м
Минск-Восточный 25-11-2016 13:02:00 2 мин 25-11-2016 13:04:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 25-11-2016 13:11:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Бобр и Озерище на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Бобр Озерище на карте:


Между станциями Бобр и Озерище курсируют следующие электрички:
6009 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6011 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6015 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6019 Орша-Центр. — Минск-Пасс.
6021 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6025 Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры)
6029 Орша-Центр. — Минск-Восточный
6033 Орша-Центр. — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search