Электричка Блужа Минск-южный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
238
0

Расстояние между станциями Блужа Минск-южный 75,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Блужа и Минск-южный за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Блужа и Минск-южный за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Блужа Минск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 14-12-2017 05:56:00 14-12-2017 07:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 14-12-2017 06:35:00 14-12-2017 08:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 14-12-2017 08:22:00 14-12-2017 09:44:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 14-12-2017 11:54:00 14-12-2017 13:14:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 14-12-2017 12:54:00 14-12-2017 14:26:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 14-12-2017 15:48:00 14-12-2017 17:16:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 14-12-2017 16:20:00 14-12-2017 17:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 14-12-2017 17:02:00 14-12-2017 18:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 14-12-2017 17:55:00 14-12-2017 19:24:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 14-12-2017 18:52:00 14-12-2017 20:11:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 14-12-2017 19:38:00 14-12-2017 20:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 14-12-2017 20:46:00 14-12-2017 22:06:00

Расписание электричек Минск-южный Блужа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 14-12-2017 05:18:00 14-12-2017 06:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 14-12-2017 06:18:00 14-12-2017 07:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 14-12-2017 06:53:00 14-12-2017 08:25:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 14-12-2017 09:03:00 14-12-2017 10:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 14-12-2017 10:14:00 14-12-2017 11:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 14-12-2017 13:38:00 14-12-2017 14:59:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 14-12-2017 14:27:00 14-12-2017 15:58:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 14-12-2017 15:27:00 14-12-2017 16:56:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 14-12-2017 16:12:00 14-12-2017 17:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 14-12-2017 17:48:00 14-12-2017 19:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 14-12-2017 18:29:00 14-12-2017 20:14:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 14-12-2017 19:25:00 14-12-2017 21:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 14-12-2017 20:56:00 14-12-2017 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 23-01-2017 17:21:00
Юбилейный 23-01-2017 17:25:00 1 мин 23-01-2017 17:26:00 5 м
Советский 23-01-2017 17:28:00 1 мин 23-01-2017 17:29:00 3 м
Верейцы 23-01-2017 17:33:00 1 мин 23-01-2017 17:34:00 5 м
Верхи 23-01-2017 17:39:00 1 мин 23-01-2017 17:40:00 6 м
Талька 23-01-2017 17:45:00 1 мин 23-01-2017 17:46:00 6 м
Веселовский 23-01-2017 17:48:00 1 мин 23-01-2017 17:49:00 3 м
Майский 23-01-2017 17:53:00 1 мин 23-01-2017 17:54:00 5 м
Блужа 23-01-2017 17:57:00 1 мин 23-01-2017 17:58:00 4 м
Веленский 23-01-2017 18:01:00 1 мин 23-01-2017 18:02:00 4 м
Пуховичи 23-01-2017 18:07:00 1 мин 23-01-2017 18:08:00 6 м
Техникум 23-01-2017 18:11:00 1 мин 23-01-2017 18:12:00 4 м
Вендеж 23-01-2017 18:15:00 1 мин 23-01-2017 18:16:00 4 м
Дричин 23-01-2017 18:19:00 1 мин 23-01-2017 18:20:00 4 м
Новое Село 23-01-2017 18:24:00 1 мин 23-01-2017 18:25:00 5 м
Руденск 23-01-2017 18:31:00 9 мин 23-01-2017 18:40:00 15 м
Равнополье 23-01-2017 18:45:00 1 мин 23-01-2017 18:46:00 6 м
Рыбцы 23-01-2017 18:48:00 1 мин 23-01-2017 18:49:00 3 м
Зазерка 23-01-2017 18:52:00 1 мин 23-01-2017 18:53:00 4 м
Седча 23-01-2017 18:56:00 1 мин 23-01-2017 18:57:00 4 м
Михановичи 23-01-2017 19:04:00 1 мин 23-01-2017 19:05:00 8 м
Асеевка 23-01-2017 19:09:00 1 мин 23-01-2017 19:10:00 5 м
Мачулищи 23-01-2017 19:13:00 1 мин 23-01-2017 19:14:00 4 м
Колядичи 23-01-2017 19:21:00 1 мин 23-01-2017 19:22:00 8 м
Железнодорожный 23-01-2017 19:26:00 1 мин 23-01-2017 19:27:00 5 м
Лошица 23-01-2017 19:30:00 1 мин 23-01-2017 19:31:00 4 м
Минск-Южный 23-01-2017 19:33:00 1 мин 23-01-2017 19:34:00 3 м
Минск-Пасс. 23-01-2017 19:40:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Блужа и Минск-южный на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Блужа Минск-южный на карте:


Между станциями Блужа и Минск-южный курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search