ss x
ss x
x

Электричка Блужа Минск-южный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Блужа Минск-южный 75,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Блужа и Минск-южный за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Блужа и Минск-южный за 1 ч. 35 мин.

Расписание электричек Блужа Минск-южный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690514-08-2018 05:56:0014-08-2018 07:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.690914-08-2018 06:35:0014-08-2018 08:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691314-08-2018 08:21:0014-08-2018 09:44:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.691914-08-2018 12:54:0014-08-2018 14:26:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)692114-08-2018 14:49:0014-08-2018 16:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692314-08-2018 15:48:0014-08-2018 17:16:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692514-08-2018 16:20:0014-08-2018 17:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692714-08-2018 17:02:0014-08-2018 18:32:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.692914-08-2018 17:55:0014-08-2018 19:24:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693114-08-2018 18:52:0014-08-2018 20:11:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693314-08-2018 19:38:0014-08-2018 20:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс.693514-08-2018 20:46:0014-08-2018 22:06:00

Расписание электричек Минск-южный Блужа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690414-08-2018 05:18:0014-08-2018 06:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690614-08-2018 06:18:0014-08-2018 07:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1690814-08-2018 06:53:0014-08-2018 08:25:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1691214-08-2018 09:03:0014-08-2018 10:22:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691414-08-2018 10:14:0014-08-2018 11:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1691814-08-2018 13:38:0014-08-2018 15:04:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692014-08-2018 14:27:0014-08-2018 16:05:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс.692214-08-2018 15:27:0014-08-2018 16:56:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692414-08-2018 16:12:0014-08-2018 17:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692614-08-2018 17:48:0014-08-2018 19:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1692814-08-2018 18:29:0014-08-2018 20:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693014-08-2018 19:25:0014-08-2018 21:03:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1693414-08-2018 20:56:0014-08-2018 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Осиповичи-1— ::23-01-2017 17:21:00
Юбилейный23-01-2017 17:25:001 мин23-01-2017 17:26:005 м
Советский23-01-2017 17:28:001 мин23-01-2017 17:29:003 м
Верейцы23-01-2017 17:33:001 мин23-01-2017 17:34:005 м
Верхи23-01-2017 17:39:001 мин23-01-2017 17:40:006 м
Талька23-01-2017 17:45:001 мин23-01-2017 17:46:006 м
Веселовский23-01-2017 17:48:001 мин23-01-2017 17:49:003 м
Майский23-01-2017 17:53:001 мин23-01-2017 17:54:005 м
Блужа23-01-2017 17:57:001 мин23-01-2017 17:58:004 м
Веленский23-01-2017 18:01:001 мин23-01-2017 18:02:004 м
Пуховичи23-01-2017 18:07:001 мин23-01-2017 18:08:006 м
Техникум23-01-2017 18:11:001 мин23-01-2017 18:12:004 м
Вендеж23-01-2017 18:15:001 мин23-01-2017 18:16:004 м
Дричин23-01-2017 18:19:001 мин23-01-2017 18:20:004 м
Новое Село23-01-2017 18:24:001 мин23-01-2017 18:25:005 м
Руденск23-01-2017 18:31:009 мин23-01-2017 18:40:0015 м
Равнополье23-01-2017 18:45:001 мин23-01-2017 18:46:006 м
Рыбцы23-01-2017 18:48:001 мин23-01-2017 18:49:003 м
Зазерка23-01-2017 18:52:001 мин23-01-2017 18:53:004 м
Седча23-01-2017 18:56:001 мин23-01-2017 18:57:004 м
Михановичи23-01-2017 19:04:001 мин23-01-2017 19:05:008 м
Асеевка23-01-2017 19:09:001 мин23-01-2017 19:10:005 м
Мачулищи23-01-2017 19:13:001 мин23-01-2017 19:14:004 м
Колядичи23-01-2017 19:21:001 мин23-01-2017 19:22:008 м
Железнодорожный23-01-2017 19:26:001 мин23-01-2017 19:27:005 м
Лошица23-01-2017 19:30:001 мин23-01-2017 19:31:004 м
Минск-Южный23-01-2017 19:33:001 мин23-01-2017 19:34:003 м
Минск-Пасс.23-01-2017 19:40:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Блужа и Минск-южный на данной электричке 1 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Блужа Минск-южный на карте:


Между станциями Блужа и Минск-южный курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6917 Талька — Минск (Институт Культуры)
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6925 Талька — Минск-Пасс.
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6931 Талька — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search