Электричка Близнецы Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
331
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6864/6854, которая пройдет расстояние между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский за 4 ч. 27 мин.

Расписание электричек Близнецы Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 25-11-2017 06:28:00 25-11-2017 10:34:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 25-11-2017 07:56:00 25-11-2017 11:00:00
Дубово — Харьков-Пасс. 6864/6854 25-11-2017 10:36:00 25-11-2017 15:04:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 25-11-2017 18:23:00 25-11-2017 21:02:00
Гавриловка — Харьков-Пасс. 6866/6856 25-11-2017 19:39:00 25-11-2017 23:31:00

Расписание электричек Харьков-пассажирский Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Пасс. — Дубово 6851/6861 25-11-2017 05:31:00 25-11-2017 09:27:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 25-11-2017 10:08:00 25-11-2017 12:57:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка 6853/6863 25-11-2017 13:42:00 25-11-2017 17:47:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 25-11-2017 16:51:00 25-11-2017 20:37:00
Харьков-Пасс. — Гусаровка 6857/6867 25-11-2017 23:57:00 26-11-2017 03:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубово — Харьков-Пасс. (только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубово — :: 28-02-2017 10:22:00
Бурбулатово 28-02-2017 10:26:00 1 мин 28-02-2017 10:27:00 5 м
950 км 28-02-2017 10:31:00 1 мин 28-02-2017 10:32:00 5 м
Близнецы 28-02-2017 10:36:00 1 мин 28-02-2017 10:37:00 5 м
Рудаево 28-02-2017 10:41:00 1 мин 28-02-2017 10:42:00 5 м
934 км 28-02-2017 10:46:00 1 мин 28-02-2017 10:47:00 5 м
Лозовая 28-02-2017 11:00:00 12 мин 28-02-2017 11:12:00 25 м
Заводская 28-02-2017 11:15:00 1 мин 28-02-2017 11:16:00 4 м
Хлебная 28-02-2017 11:19:00 2 мин 28-02-2017 11:21:00 5 м
Панютино 28-02-2017 11:24:00 1 мин 28-02-2017 11:25:00 4 м
Прядкин 28-02-2017 11:31:00 1 мин 28-02-2017 11:32:00 7 м
Герсевановский 28-02-2017 11:38:00 1 мин 28-02-2017 11:39:00 7 м
Отдых 28-02-2017 11:43:00 1 мин 28-02-2017 11:44:00 5 м
Краснопавловка 28-02-2017 11:52:00 1 мин 28-02-2017 11:53:00 9 м
Шульское 28-02-2017 11:56:00 1 мин 28-02-2017 11:57:00 4 м
Раздольский 28-02-2017 12:02:00 1 мин 28-02-2017 12:03:00 6 м
Беляевка 28-02-2017 12:09:00 1 мин 28-02-2017 12:10:00 7 м
Победа 28-02-2017 12:14:00 1 мин 28-02-2017 12:15:00 5 м
878 км 28-02-2017 12:18:00 1 мин 28-02-2017 12:19:00 4 м
872 км 28-02-2017 12:24:00 1 мин 28-02-2017 12:25:00 6 м
Лихачёво 28-02-2017 12:30:00 1 мин 28-02-2017 12:31:00 6 м
865 км 28-02-2017 12:36:00 1 мин 28-02-2017 12:37:00 6 м
Берека 28-02-2017 12:41:00 1 мин 28-02-2017 12:42:00 5 м
Тройчатое 28-02-2017 12:48:00 1 мин 28-02-2017 12:49:00 7 м
Север 28-02-2017 12:52:00 1 мин 28-02-2017 12:53:00 4 м
Новоберекская 28-02-2017 12:56:00 1 мин 28-02-2017 12:57:00 4 м
Клименовка 28-02-2017 12:59:00 1 мин 28-02-2017 13:00:00 3 м
Беспаловка 28-02-2017 13:05:00 14 мин 28-02-2017 13:19:00 19 м
Широнино 28-02-2017 13:25:00 1 мин 28-02-2017 13:26:00 7 м
Шурино 28-02-2017 13:32:00 1 мин 28-02-2017 13:33:00 7 м
Спасов Скит 28-02-2017 13:37:00 1 мин 28-02-2017 13:38:00 5 м
829 км 28-02-2017 13:41:00 1 мин 28-02-2017 13:42:00 4 м
Борки 28-02-2017 13:47:00 13 мин 28-02-2017 14:00:00 18 м
Липковатовка 28-02-2017 14:04:00 1 мин 28-02-2017 14:05:00 5 м
Езерская 28-02-2017 14:09:00 1 мин 28-02-2017 14:10:00 5 м
Селекционная 28-02-2017 14:15:00 1 мин 28-02-2017 14:16:00 6 м
Мост 28-02-2017 14:20:00 1 мин 28-02-2017 14:21:00 5 м
Мерефа 28-02-2017 14:26:00 2 мин 28-02-2017 14:28:00 7 м
Артемовка 28-02-2017 14:29:00 28-02-2017 14:29:00 1 м
Комаровка 28-02-2017 14:34:00 1 мин 28-02-2017 14:35:00 6 м
Южный 28-02-2017 14:37:00 1 мин 28-02-2017 14:38:00 3 м
Зелёный Гай 28-02-2017 14:39:00 28-02-2017 14:39:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 28-02-2017 14:42:00 1 мин 28-02-2017 14:43:00 4 м
Научный 28-02-2017 14:44:00 28-02-2017 14:44:00 1 м
Покотиловка 28-02-2017 14:48:00 1 мин 28-02-2017 14:49:00 5 м
Карачевка 28-02-2017 14:50:00 28-02-2017 14:50:00 1 м
Липовая роща 28-02-2017 14:51:00 28-02-2017 14:51:00 1 м
Новосёловка 28-02-2017 14:58:00 2 мин 28-02-2017 15:00:00 9 м
Харьков-Пасс. 28-02-2017 15:04:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский на данной электричке 4 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Близнецы Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search