Электричка Близнецы Харьков-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6292/6290, проходит расстояние между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6864/6854, которая пройдет расстояние между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский за 4 ч. 27 мин.

Расписание электричек Близнецы Харьков-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Харьков-Пасс.702216-07-2018 05:18:0016-07-2018 08:23:00
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703416-07-2018 07:56:0016-07-2018 11:00:00
Дубово — Харьков-Пасс.6864/685416-07-2018 10:36:0016-07-2018 15:04:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629016-07-2018 18:23:0016-07-2018 20:52:00
Гавриловка — Харьков-Пасс.6866/685616-07-2018 19:39:0016-07-2018 23:25:00

Расписание электричек Харьков-пассажирский Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Пасс. — Дубово6851/686116-07-2018 05:31:0016-07-2018 09:36:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629316-07-2018 10:13:0016-07-2018 12:55:00
Харьков-Пасс. — Гавриловка6853/686316-07-2018 13:30:0016-07-2018 17:45:00
Харьков-Пасс. — Лиман7035/7037/703816-07-2018 17:10:0016-07-2018 20:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Дубово — Харьков-Пасс. (только 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дубово— ::28-02-2017 10:22:00
Бурбулатово28-02-2017 10:26:001 мин28-02-2017 10:27:005 м
950 км28-02-2017 10:31:001 мин28-02-2017 10:32:005 м
Близнецы28-02-2017 10:36:001 мин28-02-2017 10:37:005 м
Рудаево28-02-2017 10:41:001 мин28-02-2017 10:42:005 м
934 км28-02-2017 10:46:001 мин28-02-2017 10:47:005 м
Лозовая28-02-2017 11:00:0012 мин28-02-2017 11:12:0025 м
Заводская28-02-2017 11:15:001 мин28-02-2017 11:16:004 м
Хлебная28-02-2017 11:19:002 мин28-02-2017 11:21:005 м
Панютино28-02-2017 11:24:001 мин28-02-2017 11:25:004 м
Прядкин28-02-2017 11:31:001 мин28-02-2017 11:32:007 м
Герсевановский28-02-2017 11:38:001 мин28-02-2017 11:39:007 м
Отдых28-02-2017 11:43:001 мин28-02-2017 11:44:005 м
Краснопавловка28-02-2017 11:52:001 мин28-02-2017 11:53:009 м
Шульское28-02-2017 11:56:001 мин28-02-2017 11:57:004 м
Раздольский28-02-2017 12:02:001 мин28-02-2017 12:03:006 м
Беляевка28-02-2017 12:09:001 мин28-02-2017 12:10:007 м
Победа28-02-2017 12:14:001 мин28-02-2017 12:15:005 м
878 км28-02-2017 12:18:001 мин28-02-2017 12:19:004 м
872 км28-02-2017 12:24:001 мин28-02-2017 12:25:006 м
Лихачёво28-02-2017 12:30:001 мин28-02-2017 12:31:006 м
865 км28-02-2017 12:36:001 мин28-02-2017 12:37:006 м
Берека28-02-2017 12:41:001 мин28-02-2017 12:42:005 м
Тройчатое28-02-2017 12:48:001 мин28-02-2017 12:49:007 м
Север28-02-2017 12:52:001 мин28-02-2017 12:53:004 м
Новоберекская28-02-2017 12:56:001 мин28-02-2017 12:57:004 м
Клименовка28-02-2017 12:59:001 мин28-02-2017 13:00:003 м
Беспаловка28-02-2017 13:05:0014 мин28-02-2017 13:19:0019 м
Широнино28-02-2017 13:25:001 мин28-02-2017 13:26:007 м
Шурино28-02-2017 13:32:001 мин28-02-2017 13:33:007 м
Спасов Скит28-02-2017 13:37:001 мин28-02-2017 13:38:005 м
829 км28-02-2017 13:41:001 мин28-02-2017 13:42:004 м
Борки28-02-2017 13:47:0013 мин28-02-2017 14:00:0018 м
Липковатовка28-02-2017 14:04:001 мин28-02-2017 14:05:005 м
Езерская28-02-2017 14:09:001 мин28-02-2017 14:10:005 м
Селекционная28-02-2017 14:15:001 мин28-02-2017 14:16:006 м
Мост28-02-2017 14:20:001 мин28-02-2017 14:21:005 м
Мерефа28-02-2017 14:26:002 мин28-02-2017 14:28:007 м
Артемовка28-02-2017 14:29:0028-02-2017 14:29:001 м
Комаровка28-02-2017 14:34:001 мин28-02-2017 14:35:006 м
Южный28-02-2017 14:37:001 мин28-02-2017 14:38:003 м
Зелёный Гай28-02-2017 14:39:0028-02-2017 14:39:001 м
Высокий (бывш.Октябрьская)28-02-2017 14:42:001 мин28-02-2017 14:43:004 м
Научный28-02-2017 14:44:0028-02-2017 14:44:001 м
Покотиловка28-02-2017 14:48:001 мин28-02-2017 14:49:005 м
Карачевка28-02-2017 14:50:0028-02-2017 14:50:001 м
Липовая роща28-02-2017 14:51:0028-02-2017 14:51:001 м
Новосёловка28-02-2017 14:58:002 мин28-02-2017 15:00:009 м
Харьков-Пасс.28-02-2017 15:04:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский на данной электричке 4 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Близнецы Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Близнецы и Харьков-пассажирский курсируют следующие электрички:
6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.
6864/6854 Дубово — Харьков-Пасс.
6292/6290 Краматорск — Харьков-Пасс.
6866/6856 Гавриловка — Харьков-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search