Электричка Близнецы Гусаровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
105
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6857/6867, проходит расстояние между станциями Близнецы и Гусаровка за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6251, которая пройдет расстояние между станциями Близнецы и Гусаровка за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Близнецы Гусаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 23-11-2017 03:05:00 23-11-2017 04:34:00
Харьков-Пасс. — Гусаровка 6857/6867 23-11-2017 03:48:00 23-11-2017 05:00:00
Близнецы — Славянск 6253 23-11-2017 10:45:00 23-11-2017 12:14:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 23-11-2017 12:38:00 23-11-2017 13:47:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 23-11-2017 12:58:00 23-11-2017 14:07:00
Харьков-Пасс. — Лиман 7035/7037/7038 23-11-2017 20:38:00 23-11-2017 21:34:00

Расписание электричек Гусаровка Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 23-11-2017 05:20:00 23-11-2017 06:27:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 23-11-2017 07:05:00 23-11-2017 07:55:00
Краматорск — Близнецы 6252 23-11-2017 08:57:00 23-11-2017 10:10:00
Славянск — Покровск 6256/6333/6334 23-11-2017 12:57:00 23-11-2017 14:10:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 23-11-2017 17:27:00 23-11-2017 18:22:00
Фенольная — Близнецы 6010 23-11-2017 22:02:00 23-11-2017 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Краматорск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Близнецы — :: 25-02-2017 03:06:00
950 км 25-02-2017 03:10:00 1 мин 25-02-2017 03:11:00 5 м
Бурбулатово 25-02-2017 03:15:00 1 мин 25-02-2017 03:16:00 5 м
Дубово 25-02-2017 03:22:00 1 мин 25-02-2017 03:23:00 7 м
Пригожее 25-02-2017 03:27:00 1 мин 25-02-2017 03:28:00 5 м
Гавриловка 25-02-2017 03:36:00 16 мин 25-02-2017 03:52:00 24 м
Григоровка 25-02-2017 03:56:00 1 мин 25-02-2017 03:57:00 5 м
Языково 25-02-2017 04:07:00 1 мин 25-02-2017 04:08:00 11 м
Чайкин Мост 25-02-2017 04:12:00 1 мин 25-02-2017 04:13:00 5 м
Барвенково 25-02-2017 04:19:00 1 мин 25-02-2017 04:20:00 7 м
Надеждовка 25-02-2017 04:23:00 1 мин 25-02-2017 04:24:00 4 м
Дерезовка 25-02-2017 04:27:00 1 мин 25-02-2017 04:28:00 4 м
Гусаровка 25-02-2017 04:33:00 1 мин 25-02-2017 04:34:00 6 м
Некременко 25-02-2017 04:36:00 1 мин 25-02-2017 04:37:00 3 м
Торецкий 25-02-2017 04:40:00 1 мин 25-02-2017 04:41:00 4 м
Бантышево 25-02-2017 04:47:00 1 мин 25-02-2017 04:48:00 7 м
Прелестянский 25-02-2017 04:50:00 1 мин 25-02-2017 04:51:00 3 м
Знаменский 25-02-2017 04:54:00 1 мин 25-02-2017 04:55:00 4 м
Черкасский 25-02-2017 04:57:00 1 мин 25-02-2017 04:58:00 3 м
Шидловская 25-02-2017 05:04:00 1 мин 25-02-2017 05:05:00 7 м
Прилужный-3 25-02-2017 05:07:00 1 мин 25-02-2017 05:08:00 3 м
Прилужный-2 25-02-2017 05:11:00 1 мин 25-02-2017 05:12:00 4 м
Прилужный-1 25-02-2017 05:14:00 1 мин 25-02-2017 05:15:00 3 м
1032 км 25-02-2017 05:18:00 1 мин 25-02-2017 05:19:00 4 м
Славянск 25-02-2017 05:25:00 10 мин 25-02-2017 05:35:00 16 м
Совхоз 25-02-2017 05:37:00 1 мин 25-02-2017 05:38:00 3 м
Герасимовка 25-02-2017 05:40:00 1 мин 25-02-2017 05:41:00 3 м
Ясногорка 25-02-2017 05:44:00 1 мин 25-02-2017 05:45:00 4 м
Шпичкино 25-02-2017 05:50:00 1 мин 25-02-2017 05:51:00 6 м
Завод имени Ленина 25-02-2017 05:53:00 1 мин 25-02-2017 05:54:00 3 м
Ворота КМЗ 25-02-2017 05:56:00 1 мин 25-02-2017 05:57:00 3 м
Краматорск 25-02-2017 06:00:00 — :: 3 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6251 Близнецы — Краматорск. Время в пути между станциями Близнецы и Гусаровка на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Близнецы Гусаровка на карте:


Между станциями Близнецы и Гусаровка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6253 Близнецы — Фенольная
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search