Электричка Близнецы Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
53
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Близнецы и Дерезовка за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6253, которая пройдет расстояние между станциями Близнецы и Дерезовка за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Близнецы Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625120-11-2017 03:05:0020-11-2017 04:30:00
Близнецы — Славянск625320-11-2017 10:45:0020-11-2017 12:10:00
Покровск — Славянск6331/6332/625520-11-2017 12:38:0020-11-2017 13:43:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629320-11-2017 12:58:0020-11-2017 14:04:00

Расписание электричек Дерезовка Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс.6862/685220-11-2017 05:24:0020-11-2017 06:27:00
Краматорск — Близнецы625220-11-2017 09:00:0020-11-2017 10:10:00
Славянск — Покровск6256/6333/633420-11-2017 13:00:0020-11-2017 14:10:00
Фенольная — Близнецы601020-11-2017 22:05:0020-11-2017 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Славянск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Близнецы— ::31-05-2017 10:45:00
950 км31-05-2017 10:49:001 мин31-05-2017 10:50:005 м
Бурбулатово31-05-2017 10:54:001 мин31-05-2017 10:55:005 м
Дубово31-05-2017 11:00:001 мин31-05-2017 11:01:006 м
Пригожее31-05-2017 11:05:001 мин31-05-2017 11:06:005 м
Гавриловка31-05-2017 11:14:001 мин31-05-2017 11:15:009 м
Григоровка31-05-2017 11:19:001 мин31-05-2017 11:20:005 м
Языково31-05-2017 11:31:0019 мин31-05-2017 11:50:0030 м
Чайкин Мост31-05-2017 11:54:001 мин31-05-2017 11:55:005 м
Барвенково31-05-2017 12:03:001 мин31-05-2017 12:04:009 м
Надеждовка31-05-2017 12:07:001 мин31-05-2017 12:08:004 м
Дерезовка31-05-2017 12:11:001 мин31-05-2017 12:12:004 м
Гусаровка31-05-2017 12:17:001 мин31-05-2017 12:18:006 м
Некременко31-05-2017 12:20:001 мин31-05-2017 12:21:003 м
Торецкий31-05-2017 12:25:001 мин31-05-2017 12:26:005 м
Бантышево31-05-2017 12:32:001 мин31-05-2017 12:33:007 м
Прелестянский31-05-2017 12:35:001 мин31-05-2017 12:36:003 м
Знаменский31-05-2017 12:39:001 мин31-05-2017 12:40:004 м
Черкасский31-05-2017 12:42:001 мин31-05-2017 12:43:003 м
Шидловская31-05-2017 12:49:001 мин31-05-2017 12:50:007 м
Прилужный-331-05-2017 12:52:001 мин31-05-2017 12:53:003 м
Прилужный-231-05-2017 12:56:001 мин31-05-2017 12:57:004 м
Прилужный-131-05-2017 12:59:001 мин31-05-2017 13:00:003 м
1032 км31-05-2017 13:03:001 мин31-05-2017 13:04:004 м
Славянск31-05-2017 13:10:00— ::6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6253 Близнецы — Славянск. Время в пути между станциями Близнецы и Дерезовка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Близнецы Дерезовка на карте:


Между станциями Близнецы и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6253 Близнецы — Славянск
6331/6332/6255 Покровск — Славянск
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search