Электричка Близнецы Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
27
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Близнецы и Дерезовка за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6253, которая пройдет расстояние между станциями Близнецы и Дерезовка за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Близнецы Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 19-08-2017 03:06:00 19-08-2017 04:27:00
Близнецы — Славянск 6253 19-08-2017 10:45:00 19-08-2017 12:11:00
Покровск — Славянск 6331/6332/6255 19-08-2017 12:40:00 19-08-2017 13:47:00
Харьков-Пасс. — Краматорск 6289/6293 19-08-2017 12:57:00 19-08-2017 14:03:00

Расписание электричек Дерезовка Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 19-08-2017 05:23:00 19-08-2017 06:27:00
Краматорск — Близнецы 6252 19-08-2017 09:11:00 19-08-2017 10:25:00
Славянск — Покровск 6256/6333/6334 19-08-2017 12:58:00 19-08-2017 14:12:00
Фенольная — Близнецы 6250 19-08-2017 20:58:00 19-08-2017 22:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Славянск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Близнецы — :: 31-05-2017 10:45:00
950 км 31-05-2017 10:49:00 1 мин 31-05-2017 10:50:00 5 м
Бурбулатово 31-05-2017 10:54:00 1 мин 31-05-2017 10:55:00 5 м
Дубово 31-05-2017 11:00:00 1 мин 31-05-2017 11:01:00 6 м
Пригожее 31-05-2017 11:05:00 1 мин 31-05-2017 11:06:00 5 м
Гавриловка 31-05-2017 11:14:00 1 мин 31-05-2017 11:15:00 9 м
Григоровка 31-05-2017 11:19:00 1 мин 31-05-2017 11:20:00 5 м
Языково 31-05-2017 11:31:00 19 мин 31-05-2017 11:50:00 30 м
Чайкин Мост 31-05-2017 11:54:00 1 мин 31-05-2017 11:55:00 5 м
Барвенково 31-05-2017 12:03:00 1 мин 31-05-2017 12:04:00 9 м
Надеждовка 31-05-2017 12:07:00 1 мин 31-05-2017 12:08:00 4 м
Дерезовка 31-05-2017 12:11:00 1 мин 31-05-2017 12:12:00 4 м
Гусаровка 31-05-2017 12:17:00 1 мин 31-05-2017 12:18:00 6 м
Некременко 31-05-2017 12:20:00 1 мин 31-05-2017 12:21:00 3 м
Торецкий 31-05-2017 12:25:00 1 мин 31-05-2017 12:26:00 5 м
Бантышево 31-05-2017 12:32:00 1 мин 31-05-2017 12:33:00 7 м
Прелестянский 31-05-2017 12:35:00 1 мин 31-05-2017 12:36:00 3 м
Знаменский 31-05-2017 12:39:00 1 мин 31-05-2017 12:40:00 4 м
Черкасский 31-05-2017 12:42:00 1 мин 31-05-2017 12:43:00 3 м
Шидловская 31-05-2017 12:49:00 1 мин 31-05-2017 12:50:00 7 м
Прилужный-3 31-05-2017 12:52:00 1 мин 31-05-2017 12:53:00 3 м
Прилужный-2 31-05-2017 12:56:00 1 мин 31-05-2017 12:57:00 4 м
Прилужный-1 31-05-2017 12:59:00 1 мин 31-05-2017 13:00:00 3 м
1032 км 31-05-2017 13:03:00 1 мин 31-05-2017 13:04:00 4 м
Славянск 31-05-2017 13:10:00 — :: 6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6253 Близнецы — Славянск. Время в пути между станциями Близнецы и Дерезовка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Близнецы Дерезовка на карте:


Между станциями Близнецы и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6253 Близнецы — Славянск
6331/6332/6255 Покровск — Славянск
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search