ss x
ss x
x

Электричка Близнецы Дерезовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6289/6293, проходит расстояние между станциями Близнецы и Дерезовка за 1 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6253, которая пройдет расстояние между станциями Близнецы и Дерезовка за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Близнецы Дерезовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625120-08-2018 03:05:0020-08-2018 04:30:00
Близнецы — Славянск625320-08-2018 10:45:0020-08-2018 12:10:00
Покровск — Славянск6331/6332/625520-08-2018 12:38:0020-08-2018 13:43:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629320-08-2018 12:56:0020-08-2018 14:01:00

Расписание электричек Дерезовка Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краматорск — Близнецы625220-08-2018 09:00:0020-08-2018 10:10:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633420-08-2018 12:58:0020-08-2018 14:12:00
Фенольная — Близнецы6244/623820-08-2018 20:55:0020-08-2018 22:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Близнецы — Славянск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Близнецы— ::31-05-2017 10:45:00
950 км31-05-2017 10:49:001 мин31-05-2017 10:50:005 м
Бурбулатово31-05-2017 10:54:001 мин31-05-2017 10:55:005 м
Дубово31-05-2017 11:00:001 мин31-05-2017 11:01:006 м
Пригожее31-05-2017 11:05:001 мин31-05-2017 11:06:005 м
Гавриловка31-05-2017 11:14:001 мин31-05-2017 11:15:009 м
Григоровка31-05-2017 11:19:001 мин31-05-2017 11:20:005 м
Языково31-05-2017 11:31:0019 мин31-05-2017 11:50:0030 м
Чайкин Мост31-05-2017 11:54:001 мин31-05-2017 11:55:005 м
Барвенково31-05-2017 12:03:001 мин31-05-2017 12:04:009 м
Надеждовка31-05-2017 12:07:001 мин31-05-2017 12:08:004 м
Дерезовка31-05-2017 12:11:001 мин31-05-2017 12:12:004 м
Гусаровка31-05-2017 12:17:001 мин31-05-2017 12:18:006 м
Некременко31-05-2017 12:20:001 мин31-05-2017 12:21:003 м
Торецкий31-05-2017 12:25:001 мин31-05-2017 12:26:005 м
Бантышево31-05-2017 12:32:001 мин31-05-2017 12:33:007 м
Прелестянский31-05-2017 12:35:001 мин31-05-2017 12:36:003 м
Знаменский31-05-2017 12:39:001 мин31-05-2017 12:40:004 м
Черкасский31-05-2017 12:42:001 мин31-05-2017 12:43:003 м
Шидловская31-05-2017 12:49:001 мин31-05-2017 12:50:007 м
Прилужный-331-05-2017 12:52:001 мин31-05-2017 12:53:003 м
Прилужный-231-05-2017 12:56:001 мин31-05-2017 12:57:004 м
Прилужный-131-05-2017 12:59:001 мин31-05-2017 13:00:003 м
1032 км31-05-2017 13:03:001 мин31-05-2017 13:04:004 м
Славянск31-05-2017 13:10:00— ::6 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6253 Близнецы — Славянск. Время в пути между станциями Близнецы и Дерезовка на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Близнецы Дерезовка на карте:


Между станциями Близнецы и Дерезовка курсируют следующие электрички:
6251 Близнецы — Краматорск
6253 Близнецы — Славянск
6331/6332/6255 Покровск — Славянск
6289/6293 Харьков-Пасс. — Краматорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search