ss x
x

Электричка Благовар Санаторная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6494, проходит расстояние между станциями Благовар и Санаторная за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6494, которая пройдет расстояние между станциями Благовар и Санаторная за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Благовар Санаторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Уфа 6494 19-09-2020 07:51:00 19-09-2020 08:58:00
Кандры — Шакша 6492 19-09-2020 17:59:00 19-09-2020 19:06:00

Расписание электричек Санаторная Благовар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 19-09-2020 08:02:00 19-09-2020 09:08:00
Уфа — Кандры 6493 19-09-2020 19:02:00 19-09-2020 20:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Кандры — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кандры — :: 05-08-2020 06:38:00
1380 км 05-08-2020 06:44:00 1 мин 05-08-2020 06:45:00 7 м
Каран-Елга 05-08-2020 06:48:00 1 мин 05-08-2020 06:49:00 4 м
Устюба 05-08-2020 06:58:00 1 мин 05-08-2020 06:59:00 10 м
1396 км 05-08-2020 07:02:00 1 мин 05-08-2020 07:03:00 4 м
1400 км 05-08-2020 07:07:00 1 мин 05-08-2020 07:08:00 5 м
Буздяк 05-08-2020 07:14:00 1 мин 05-08-2020 07:15:00 7 м
Гафури 05-08-2020 07:26:00 1 мин 05-08-2020 07:27:00 12 м
1422 км 05-08-2020 07:31:00 1 мин 05-08-2020 07:32:00 5 м
Черемшан 05-08-2020 07:37:00 1 мин 05-08-2020 07:38:00 6 м
Благовар 05-08-2020 07:50:00 1 мин 05-08-2020 07:51:00 13 м
1444 км 05-08-2020 07:56:00 1 мин 05-08-2020 07:57:00 6 м
Ямбахта 05-08-2020 08:01:00 1 мин 05-08-2020 08:02:00 5 м
1455 км 05-08-2020 08:08:00 1 мин 05-08-2020 08:09:00 7 м
Сафарово 05-08-2020 08:14:00 1 мин 05-08-2020 08:15:00 6 м
Чишмы-2 05-08-2020 08:24:00 1 мин 05-08-2020 08:25:00 10 м
Чишмы-1 05-08-2020 08:30:00 1 мин 05-08-2020 08:31:00 6 м
Тукран 05-08-2020 08:37:00 1 мин 05-08-2020 08:38:00 7 м
1582 км 05-08-2020 08:41:00 1 мин 05-08-2020 08:42:00 4 м
1584 км 05-08-2020 08:44:00 1 мин 05-08-2020 08:45:00 3 м
Алкино 05-08-2020 08:48:00 1 мин 05-08-2020 08:49:00 4 м
1589 км 05-08-2020 08:51:00 1 мин 05-08-2020 08:52:00 3 м
Пионерская 05-08-2020 08:55:00 1 мин 05-08-2020 08:56:00 4 м
Санаторная 05-08-2020 08:58:00 1 мин 05-08-2020 08:59:00 3 м
Юматово 05-08-2020 09:02:00 1 мин 05-08-2020 09:03:00 4 м
1601 км 05-08-2020 09:06:00 1 мин 05-08-2020 09:07:00 4 м
Авдон 05-08-2020 09:10:00 1 мин 05-08-2020 09:11:00 4 м
1606 км 05-08-2020 09:13:00 1 мин 05-08-2020 09:14:00 3 м
Дёма 05-08-2020 09:23:00 1 мин 05-08-2020 09:24:00 10 м
Левая Белая 05-08-2020 09:27:00 1 мин 05-08-2020 09:28:00 4 м
Правая Белая 05-08-2020 09:30:00 1 мин 05-08-2020 09:31:00 3 м
Уфа 05-08-2020 09:37:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6494 Кандры — Уфа. Время в пути между станциями Благовар и Санаторная на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Благовар Санаторная на карте:


Между станциями Благовар и Санаторная курсируют следующие электрички:
6494 Кандры — Уфа
6492 Кандры — Шакша

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search