ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Биянка Аша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Биянка Аша 5 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423, проходит расстояние между станциями Биянка и Аша за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6423, которая пройдет расстояние между станциями Биянка и Аша за 29 мин.

Расписание электричек Биянка Аша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 06:55 07:24

Расписание электричек Аша Биянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Кропачёво 6424 20:34 21:03

Остановки и станции по маршруту следования Кропачёво — Дёма (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кропачёво — :: 07:53
1779 км 07:57 1 мин 07:58 5 м
1774 км 08:02 1 мин 08:03 5 м
Ерал 08:09 1 мин 08:10 7 м
1766 км 08:12 1 мин 08:13 3 м
1762 км 08:16 1 мин 08:17 4 м
Симская 08:20 1 мин 08:21 4 м
1756 км 08:23 1 мин 08:24 3 м
1753 км 08:27 1 мин 08:28 4 м
Биянка 08:31 1 мин 08:32 4 м
Миньяр 08:38 1 мин 08:39 7 м
1740 км 08:42 1 мин 08:43 4 м
1738 км 08:45 1 мин 08:46 3 м
1732 км 08:51 1 мин 08:52 6 м
1729 км 08:55 1 мин 08:56 4 м
Аша 09:01 8 мин 09:09 13 м
1721 км 09:13 1 мин 09:14 5 м
Казаяк 09:18 1 мин 09:19 5 м
1712 км 09:22 1 мин 09:23 4 м
1710 км (Памятник) 09:24 1 мин 09:25 2 м
Лимеза 09:27 1 мин 09:28 3 м
1705 км 09:31 1 мин 09:32 4 м
Улу-Теляк 09:35 1 мин 09:36 4 м
1699 км 09:39 1 мин 09:40 4 м
1696 км 09:41 09:41 1 м
Урман 09:46 1 мин 09:47 6 м
1691 км 09:49 1 мин 09:50 3 м
1688 км 09:53 1 мин 09:54 4 м
Кудеевка 09:57 1 мин 09:58 4 м
1684 км 09:59 1 мин 10:00 2 м
1680 км 10:03 1 мин 10:04 4 м
Тавтиманово 10:09 1 мин 10:10 6 м
Чуваш-Кубово 10:14 1 мин 10:15 5 м
Чуваши 10:18 1 мин 10:19 4 м
1664 км 10:22 1 мин 10:23 4 м
1661 км 10:24 10:24 1 м
1659 км 10:27 1 мин 10:28 4 м
Иглино 10:31 1 мин 10:32 4 м
1654 км 10:33 1 мин 10:34 2 м
Тауш 10:38 1 мин 10:39 5 м
1646 км 10:40 10:40 1 м
Шакша 10:46 1 мин 10:47 7 м
Правая Уфимка 10:48 10:48 1 м
Спортивная 10:53 1 мин 10:54 6 м
Черниковка 10:57 1 мин 10:58 4 м
Парковая 10:59 1 мин 11:00 2 м
1629 км 11:03 1 мин 11:04 4 м
Воронки 11:06 1 мин 11:07 3 м
Уфа 11:14 1 мин 11:15 8 м
Правая Белая 11:18 1 мин 11:19 4 м
Левая Белая 11:22 1 мин 11:23 4 м
Дёма 11:29 — :: 6 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6423 Кропачёво — Дёма. Время в пути между станциями Биянка и Аша на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Биянка Аша на карте:


Между станциями Биянка и Аша курсируют следующие электрички:
6423 Кропачёво — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search