ss x
x

Электричка Биянка Аша: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Биянка Аша 5 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 6 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6423, проходит расстояние между станциями Биянка и Аша за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6423, которая пройдет расстояние между станциями Биянка и Аша за 29 мин.

Расписание электричек Биянка Аша на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кропачёво — Дёма 6423 18-12-2018 06:55:00 18-12-2018 07:24:00

Расписание электричек Аша Биянка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дёма — Кропачёво 6424 18-12-2018 20:33:00 18-12-2018 21:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Кропачёво — Дёма (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кропачёво — :: 29-11-2016 07:53:00
1779 км 29-11-2016 07:57:00 1 мин 29-11-2016 07:58:00 5 м
1774 км 29-11-2016 08:02:00 1 мин 29-11-2016 08:03:00 5 м
Ерал 29-11-2016 08:09:00 1 мин 29-11-2016 08:10:00 7 м
1766 км 29-11-2016 08:12:00 1 мин 29-11-2016 08:13:00 3 м
1762 км 29-11-2016 08:16:00 1 мин 29-11-2016 08:17:00 4 м
Симская 29-11-2016 08:20:00 1 мин 29-11-2016 08:21:00 4 м
1756 км 29-11-2016 08:23:00 1 мин 29-11-2016 08:24:00 3 м
1753 км 29-11-2016 08:27:00 1 мин 29-11-2016 08:28:00 4 м
Биянка 29-11-2016 08:31:00 1 мин 29-11-2016 08:32:00 4 м
Миньяр 29-11-2016 08:38:00 1 мин 29-11-2016 08:39:00 7 м
1740 км 29-11-2016 08:42:00 1 мин 29-11-2016 08:43:00 4 м
1738 км 29-11-2016 08:45:00 1 мин 29-11-2016 08:46:00 3 м
1732 км 29-11-2016 08:51:00 1 мин 29-11-2016 08:52:00 6 м
1729 км 29-11-2016 08:55:00 1 мин 29-11-2016 08:56:00 4 м
Аша 29-11-2016 09:01:00 8 мин 29-11-2016 09:09:00 13 м
1721 км 29-11-2016 09:13:00 1 мин 29-11-2016 09:14:00 5 м
Казаяк 29-11-2016 09:18:00 1 мин 29-11-2016 09:19:00 5 м
1712 км 29-11-2016 09:22:00 1 мин 29-11-2016 09:23:00 4 м
1710 км (Памятник) 29-11-2016 09:24:00 1 мин 29-11-2016 09:25:00 2 м
Лимеза 29-11-2016 09:27:00 1 мин 29-11-2016 09:28:00 3 м
1705 км 29-11-2016 09:31:00 1 мин 29-11-2016 09:32:00 4 м
Улу-Теляк 29-11-2016 09:35:00 1 мин 29-11-2016 09:36:00 4 м
1699 км 29-11-2016 09:39:00 1 мин 29-11-2016 09:40:00 4 м
1696 км 29-11-2016 09:41:00 29-11-2016 09:41:00 1 м
Урман 29-11-2016 09:46:00 1 мин 29-11-2016 09:47:00 6 м
1691 км 29-11-2016 09:49:00 1 мин 29-11-2016 09:50:00 3 м
1688 км 29-11-2016 09:53:00 1 мин 29-11-2016 09:54:00 4 м
Кудеевка 29-11-2016 09:57:00 1 мин 29-11-2016 09:58:00 4 м
1684 км 29-11-2016 09:59:00 1 мин 29-11-2016 10:00:00 2 м
1680 км 29-11-2016 10:03:00 1 мин 29-11-2016 10:04:00 4 м
Тавтиманово 29-11-2016 10:09:00 1 мин 29-11-2016 10:10:00 6 м
Чуваш-Кубово 29-11-2016 10:14:00 1 мин 29-11-2016 10:15:00 5 м
Чуваши 29-11-2016 10:18:00 1 мин 29-11-2016 10:19:00 4 м
1664 км 29-11-2016 10:22:00 1 мин 29-11-2016 10:23:00 4 м
1661 км 29-11-2016 10:24:00 29-11-2016 10:24:00 1 м
1659 км 29-11-2016 10:27:00 1 мин 29-11-2016 10:28:00 4 м
Иглино 29-11-2016 10:31:00 1 мин 29-11-2016 10:32:00 4 м
1654 км 29-11-2016 10:33:00 1 мин 29-11-2016 10:34:00 2 м
Тауш 29-11-2016 10:38:00 1 мин 29-11-2016 10:39:00 5 м
1646 км 29-11-2016 10:40:00 29-11-2016 10:40:00 1 м
Шакша 29-11-2016 10:46:00 1 мин 29-11-2016 10:47:00 7 м
Правая Уфимка 29-11-2016 10:48:00 29-11-2016 10:48:00 1 м
Спортивная 29-11-2016 10:53:00 1 мин 29-11-2016 10:54:00 6 м
Черниковка 29-11-2016 10:57:00 1 мин 29-11-2016 10:58:00 4 м
Парковая 29-11-2016 10:59:00 1 мин 29-11-2016 11:00:00 2 м
1629 км 29-11-2016 11:03:00 1 мин 29-11-2016 11:04:00 4 м
Воронки 29-11-2016 11:06:00 1 мин 29-11-2016 11:07:00 3 м
Уфа 29-11-2016 11:14:00 1 мин 29-11-2016 11:15:00 8 м
Правая Белая 29-11-2016 11:18:00 1 мин 29-11-2016 11:19:00 4 м
Левая Белая 29-11-2016 11:22:00 1 мин 29-11-2016 11:23:00 4 м
Дёма 29-11-2016 11:29:00 — :: 6 м

Всего 52 останов. при поездке электричкой № 6423 Кропачёво — Дёма. Время в пути между станциями Биянка и Аша на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Биянка Аша на карте:


Между станциями Биянка и Аша курсируют следующие электрички:
6423 Кропачёво — Дёма

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search