ss x
ss x
x

Электричка Битца Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Битца Ядрошино 98,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358/6357, проходит расстояние между станциями Битца и Ядрошино за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Ядрошино за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Битца Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Румянцево6366/636522-09-2018 10:14:0022-09-2018 12:42:00
Львовская — Румянцево6376/637522-09-2018 17:36:0022-09-2018 20:15:00
Щербинка — Волоколамск6378/637722-09-2018 18:05:0022-09-2018 20:36:00
Львовская — Румянцево6382/638122-09-2018 18:28:0022-09-2018 21:01:00

Расписание электричек Ядрошино Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Румянцево — Щербинка6320/631922-09-2018 06:47:0022-09-2018 09:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::26-02-2017 17:02:00
Гривно26-02-2017 17:07:001 мин26-02-2017 17:08:006 м
Весенняя26-02-2017 17:10:001 мин26-02-2017 17:11:003 м
Кутузовская26-02-2017 17:13:001 мин26-02-2017 17:14:003 м
Подольск26-02-2017 17:18:001 мин26-02-2017 17:19:005 м
Силикатная26-02-2017 17:22:001 мин26-02-2017 17:23:004 м
Щербинка26-02-2017 17:27:001 мин26-02-2017 17:28:005 м
Бутово26-02-2017 17:31:001 мин26-02-2017 17:32:004 м
Битца26-02-2017 17:35:001 мин26-02-2017 17:36:004 м
Красный Строитель26-02-2017 17:39:001 мин26-02-2017 17:40:004 м
Покровская26-02-2017 17:42:001 мин26-02-2017 17:43:003 м
Царицыно26-02-2017 17:46:002 мин26-02-2017 17:48:005 м
Москворечье26-02-2017 17:51:001 мин26-02-2017 17:52:004 м
Перерва26-02-2017 17:54:001 мин26-02-2017 17:55:003 м
Депо26-02-2017 17:56:001 мин26-02-2017 17:57:002 м
Люблино26-02-2017 17:59:001 мин26-02-2017 18:00:003 м
Текстильщики26-02-2017 18:02:001 мин26-02-2017 18:03:003 м
Калитники26-02-2017 18:04:0026-02-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная26-02-2017 18:08:001 мин26-02-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)26-02-2017 18:13:004 мин26-02-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская26-02-2017 18:22:001 мин26-02-2017 18:23:006 м
Ржевская26-02-2017 18:26:001 мин26-02-2017 18:27:004 м
Дмитровская26-02-2017 18:34:001 мин26-02-2017 18:35:008 м
Гражданская26-02-2017 18:37:001 мин26-02-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец26-02-2017 18:41:001 мин26-02-2017 18:42:004 м
Ленинградская26-02-2017 18:43:001 мин26-02-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево26-02-2017 18:46:001 мин26-02-2017 18:47:003 м
Тушино26-02-2017 18:51:001 мин26-02-2017 18:52:005 м
Трикотажная26-02-2017 18:55:001 мин26-02-2017 18:56:004 м
Павшино26-02-2017 19:00:002 мин26-02-2017 19:02:006 м
Красногорская26-02-2017 19:04:001 мин26-02-2017 19:05:003 м
Опалиха26-02-2017 19:09:001 мин26-02-2017 19:10:005 м
Аникеевка26-02-2017 19:11:001 мин26-02-2017 19:12:002 м
Нахабино26-02-2017 19:16:0012 мин26-02-2017 19:28:0016 м
Малиновка26-02-2017 19:30:001 мин26-02-2017 19:31:003 м
Дедовск26-02-2017 19:34:001 мин26-02-2017 19:35:004 м
Миитовская26-02-2017 19:37:001 мин26-02-2017 19:38:003 м
Снегири26-02-2017 19:42:001 мин26-02-2017 19:43:005 м
50 км26-02-2017 19:47:001 мин26-02-2017 19:48:005 м
Манихино 126-02-2017 19:51:001 мин26-02-2017 19:52:004 м
Троицкая26-02-2017 19:54:001 мин26-02-2017 19:55:003 м
Истра26-02-2017 19:57:001 мин26-02-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская26-02-2017 20:01:001 мин26-02-2017 20:02:004 м
Чеховская26-02-2017 20:03:001 мин26-02-2017 20:04:002 м
Холщёвики26-02-2017 20:11:001 мин26-02-2017 20:12:008 м
73 км26-02-2017 20:15:001 мин26-02-2017 20:16:004 м
Ядрошино26-02-2017 20:18:001 мин26-02-2017 20:19:003 м
Курсаковская26-02-2017 20:21:001 мин26-02-2017 20:22:003 м
Румянцево26-02-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Битца и Ядрошино на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Ядрошино на карте:


Между станциями Битца и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search