Электричка Битца Ядрошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
103
0

Расстояние между станциями Битца Ядрошино 98,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6358/6357, проходит расстояние между станциями Битца и Ядрошино за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Ядрошино за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Битца Ядрошино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Волоколамск 6358/6357 25-11-2017 08:32:00 25-11-2017 11:04:00
Львовская — Румянцево 6380/6379 25-11-2017 17:36:00 25-11-2017 20:18:00
Щербинка — Волоколамск 6382/6381 25-11-2017 18:06:00 25-11-2017 20:45:00
Львовская — Румянцево 6386/6385 25-11-2017 18:25:00 25-11-2017 20:58:00

Расписание электричек Ядрошино Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Щербинка 6320/6319/6235 25-11-2017 06:49:00 25-11-2017 09:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 26-02-2017 17:02:00
Гривно 26-02-2017 17:07:00 1 мин 26-02-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 26-02-2017 17:10:00 1 мин 26-02-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 26-02-2017 17:13:00 1 мин 26-02-2017 17:14:00 3 м
Подольск 26-02-2017 17:18:00 1 мин 26-02-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 26-02-2017 17:22:00 1 мин 26-02-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 26-02-2017 17:27:00 1 мин 26-02-2017 17:28:00 5 м
Бутово 26-02-2017 17:31:00 1 мин 26-02-2017 17:32:00 4 м
Битца 26-02-2017 17:35:00 1 мин 26-02-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 26-02-2017 17:39:00 1 мин 26-02-2017 17:40:00 4 м
Покровская 26-02-2017 17:42:00 1 мин 26-02-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 26-02-2017 17:46:00 2 мин 26-02-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 26-02-2017 17:51:00 1 мин 26-02-2017 17:52:00 4 м
Перерва 26-02-2017 17:54:00 1 мин 26-02-2017 17:55:00 3 м
Депо 26-02-2017 17:56:00 1 мин 26-02-2017 17:57:00 2 м
Люблино 26-02-2017 17:59:00 1 мин 26-02-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 26-02-2017 18:02:00 1 мин 26-02-2017 18:03:00 3 м
Калитники 26-02-2017 18:04:00 26-02-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 26-02-2017 18:08:00 1 мин 26-02-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 26-02-2017 18:13:00 4 мин 26-02-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 26-02-2017 18:22:00 1 мин 26-02-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 26-02-2017 18:26:00 1 мин 26-02-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 26-02-2017 18:34:00 1 мин 26-02-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 26-02-2017 18:37:00 1 мин 26-02-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 26-02-2017 18:41:00 1 мин 26-02-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 26-02-2017 18:43:00 1 мин 26-02-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 26-02-2017 18:46:00 1 мин 26-02-2017 18:47:00 3 м
Тушино 26-02-2017 18:51:00 1 мин 26-02-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 26-02-2017 18:55:00 1 мин 26-02-2017 18:56:00 4 м
Павшино 26-02-2017 19:00:00 2 мин 26-02-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 26-02-2017 19:04:00 1 мин 26-02-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 26-02-2017 19:09:00 1 мин 26-02-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 26-02-2017 19:11:00 1 мин 26-02-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 26-02-2017 19:16:00 12 мин 26-02-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 26-02-2017 19:30:00 1 мин 26-02-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 26-02-2017 19:34:00 1 мин 26-02-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 26-02-2017 19:37:00 1 мин 26-02-2017 19:38:00 3 м
Снегири 26-02-2017 19:42:00 1 мин 26-02-2017 19:43:00 5 м
50 км 26-02-2017 19:47:00 1 мин 26-02-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 26-02-2017 19:51:00 1 мин 26-02-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 26-02-2017 19:54:00 1 мин 26-02-2017 19:55:00 3 м
Истра 26-02-2017 19:57:00 1 мин 26-02-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 26-02-2017 20:01:00 1 мин 26-02-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 26-02-2017 20:03:00 1 мин 26-02-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 26-02-2017 20:11:00 1 мин 26-02-2017 20:12:00 8 м
73 км 26-02-2017 20:15:00 1 мин 26-02-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 26-02-2017 20:18:00 1 мин 26-02-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 26-02-2017 20:21:00 1 мин 26-02-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 26-02-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Битца и Ядрошино на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Ядрошино на карте:


Между станциями Битца и Ядрошино курсируют следующие электрички:
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6380/6379 Львовская — Румянцево
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search