Электричка Битца Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

06 декабря 2017

Расстояние между станциями Битца Силикатная 19,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004/6003/6209, проходит расстояние между станциями Битца и Силикатная за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032/6031, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Силикатная за 13 мин.

Расписание электричек Битца Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов614125-06-2018 00:21:0025-06-2018 00:33:00
Кубинка 1 — Львовская6042/604125-06-2018 01:30:0025-06-2018 01:41:00
Царицыно — Столбовая619125-06-2018 05:09:0025-06-2018 05:20:00
Царицыно — Чехов615325-06-2018 05:22:0025-06-2018 05:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов610525-06-2018 06:23:0025-06-2018 06:35:00
Новоиерусалимская — Львовская6304/630325-06-2018 06:42:0025-06-2018 06:54:00
Голицыно — Подольск6002/600125-06-2018 06:51:0025-06-2018 07:03:00
Нахабино — Подольск6310/630925-06-2018 07:43:0025-06-2018 07:53:00
Звенигород — Львовская6004/6003/620925-06-2018 08:01:0025-06-2018 08:10:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631125-06-2018 08:28:0025-06-2018 08:39:00
Одинцово — Чехов6010/600925-06-2018 09:19:0025-06-2018 09:30:00
Нахабино — Подольск6318/631725-06-2018 09:24:0025-06-2018 09:36:00
Одинцово — Серпухов6014/601325-06-2018 10:08:0025-06-2018 10:19:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632125-06-2018 10:16:0025-06-2018 10:27:00
Нахабино — Львовская6408/640725-06-2018 10:34:0025-06-2018 10:45:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640925-06-2018 10:42:0025-06-2018 10:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641325-06-2018 11:29:0025-06-2018 11:41:00
Нахабино — Подольск6416/641525-06-2018 11:42:0025-06-2018 11:53:00
Голицыно — Подольск6016/601525-06-2018 12:00:0025-06-2018 12:12:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск626125-06-2018 12:48:0025-06-2018 13:00:00
Москва-Каланчёвская — Подольск623925-06-2018 14:31:0025-06-2018 14:43:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612125-06-2018 14:54:0025-06-2018 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616325-06-2018 15:00:0025-06-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов612325-06-2018 15:28:0025-06-2018 15:40:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642725-06-2018 15:51:0025-06-2018 16:03:00
Нахабино — Львовская6326/632525-06-2018 15:57:0025-06-2018 16:08:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов612725-06-2018 16:43:0025-06-2018 16:55:00
Нахабино — Львовская6332/633125-06-2018 16:52:0025-06-2018 17:04:00
Нахабино — Подольск6334/633325-06-2018 16:58:0025-06-2018 17:10:00
Голицыно — Львовская6022/602125-06-2018 17:27:0025-06-2018 17:39:00
Москва-Каланчёвская — Чехов622325-06-2018 17:41:0025-06-2018 17:53:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633725-06-2018 17:54:0025-06-2018 18:05:00
Одинцово — Подольск6026/602525-06-2018 18:35:0025-06-2018 18:47:00
Голицыно — Серпухов6028/602725-06-2018 18:44:0025-06-2018 18:55:00
Дедовск — Столбовая6432/643125-06-2018 18:51:0025-06-2018 19:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов616725-06-2018 18:56:0025-06-2018 19:07:00
Нахабино — Львовская6340/633925-06-2018 19:01:0025-06-2018 19:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов613325-06-2018 19:15:0025-06-2018 19:26:00
Царицыно — Столбовая619525-06-2018 19:20:0025-06-2018 19:32:00
Тушино — Чехов6436/643525-06-2018 19:28:0025-06-2018 19:39:00
Волоколамск — Львовская6342/634125-06-2018 19:33:0025-06-2018 19:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643925-06-2018 19:39:0025-06-2018 19:51:00
Голицыно — Подольск6032/603125-06-2018 19:46:0025-06-2018 19:57:00
Нахабино — Серпухов6442/644125-06-2018 20:00:0025-06-2018 20:12:00
Голицыно — Чехов6034/603325-06-2018 20:06:0025-06-2018 20:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов617125-06-2018 20:14:0025-06-2018 20:26:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская622725-06-2018 20:27:0025-06-2018 20:39:00
Нахабино — Подольск6348/634725-06-2018 20:51:0025-06-2018 21:03:00
Нахабино — Львовская6350/634925-06-2018 21:14:0025-06-2018 21:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644325-06-2018 21:24:0025-06-2018 21:36:00
Дедовск — Чехов6446/6445/617525-06-2018 21:34:0025-06-2018 21:46:00
Голицыно — Подольск6038/603725-06-2018 21:50:0025-06-2018 22:02:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613925-06-2018 22:35:0025-06-2018 22:47:00
Москва-Каланчёвская — Чехов617725-06-2018 22:56:0025-06-2018 23:07:00
Дедовск — Львовская6452/645125-06-2018 23:53:0026-06-2018 00:05:00

Расписание электричек Силикатная Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Голицыно6054/605325-06-2018 04:22:0025-06-2018 04:33:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645725-06-2018 05:28:0025-06-2018 05:40:00
Подольск — Дедовск6460/645925-06-2018 05:51:0025-06-2018 06:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646125-06-2018 05:59:0025-06-2018 06:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)623625-06-2018 06:26:0025-06-2018 06:38:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская623825-06-2018 06:37:0025-06-2018 06:50:00
Серпухов — Нахабино6464/646325-06-2018 06:43:0025-06-2018 06:55:00
Чехов — Москва (Курский вокзал)615225-06-2018 06:50:0025-06-2018 07:02:00
Львовская — Голицыно6058/605725-06-2018 07:00:0025-06-2018 07:13:00
Подольск — Дедовск6468/646725-06-2018 07:05:0025-06-2018 07:18:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611025-06-2018 07:10:0025-06-2018 07:24:00
Львовская — Нахабино6470/646925-06-2018 07:18:0025-06-2018 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647125-06-2018 07:25:0025-06-2018 07:36:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647325-06-2018 07:31:0025-06-2018 07:42:00
Подольск — Одинцово6060/605925-06-2018 07:47:0025-06-2018 07:59:00
Львовская — Нахабино6356/635525-06-2018 07:55:0025-06-2018 08:07:00
Чехов — Кубинка 16062/606125-06-2018 08:02:0025-06-2018 08:14:00
Серпухов — Дедовск6476/647525-06-2018 08:07:0025-06-2018 08:19:00
Львовская — Москва-Каланчёвская624025-06-2018 08:28:0025-06-2018 08:40:00
Подольск — Нахабино6364/636325-06-2018 09:40:0025-06-2018 09:52:00
Львовская — Одинцово6072/607125-06-2018 09:49:0025-06-2018 10:01:00
Подольск — Румянцево6366/636525-06-2018 10:02:0025-06-2018 10:13:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская611825-06-2018 10:08:0025-06-2018 10:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал)624825-06-2018 11:38:0025-06-2018 11:50:00
Подольск — Нахабино6480/647925-06-2018 14:07:0025-06-2018 14:18:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648125-06-2018 14:18:0025-06-2018 14:30:00
Чехов — Москворечье616225-06-2018 14:37:0025-06-2018 14:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648325-06-2018 14:43:0025-06-2018 14:55:00
Подольск — Нахабино6370/636925-06-2018 14:49:0025-06-2018 15:01:00
Подольск — Дедовск6488/648725-06-2018 15:26:0025-06-2018 15:38:00
Подольск — Тушино6490/648925-06-2018 15:49:0025-06-2018 16:00:00
Подольск — Голицыно6084/608325-06-2018 16:37:0025-06-2018 16:49:00
Чехов — Дедовск6660/665925-06-2018 17:17:0025-06-2018 17:29:00
Львовская — Румянцево6376/637525-06-2018 17:23:0025-06-2018 17:35:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская613425-06-2018 17:30:0025-06-2018 17:42:00
Подольск — Нахабино6380/637925-06-2018 18:10:0025-06-2018 18:21:00
Львовская — Румянцево6382/638125-06-2018 18:15:0025-06-2018 18:27:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638325-06-2018 18:35:0025-06-2018 18:46:00
Львовская — Москва (Курский вокзал)622025-06-2018 18:48:0025-06-2018 19:00:00
Подольск — Кубинка 16094/609325-06-2018 19:23:0025-06-2018 19:35:00
Чехов — Москва-Каланчёвская616825-06-2018 19:43:0025-06-2018 19:54:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал)619425-06-2018 20:15:0025-06-2018 20:27:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская614025-06-2018 20:30:0025-06-2018 20:43:00
Чехов — Царицыно617025-06-2018 20:55:0025-06-2018 21:06:00
Подольск — Голицыно6096/609525-06-2018 21:04:0025-06-2018 21:16:00
Подольск — Нахабино6392/639125-06-2018 21:35:0025-06-2018 21:47:00
Львовская — Москва-Каланчёвская622625-06-2018 21:46:0025-06-2018 21:58:00
Серпухов — Царицыно614425-06-2018 21:55:0025-06-2018 22:07:00
Чехов — Царицыно617425-06-2018 22:41:0025-06-2018 22:52:00
Чехов — Москва-Каланчёвская617625-06-2018 23:43:0025-06-2018 23:55:00
Серпухов — Царицыно614625-06-2018 23:52:0026-06-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Подольск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голицыно— ::06-12-2017 17:50:00
Малые Вязёмы06-12-2017 17:52:001 мин06-12-2017 17:53:003 м
Дачное06-12-2017 17:54:0006-12-2017 17:54:001 м
Жаворонки06-12-2017 17:57:001 мин06-12-2017 17:58:004 м
Здравница06-12-2017 17:59:0006-12-2017 17:59:001 м
Перхушково06-12-2017 18:02:001 мин06-12-2017 18:03:004 м
Пионерская06-12-2017 18:04:0006-12-2017 18:04:001 м
Отрадное06-12-2017 18:06:001 мин06-12-2017 18:07:003 м
Одинцово06-12-2017 18:09:001 мин06-12-2017 18:10:003 м
Баковка06-12-2017 18:11:0006-12-2017 18:11:001 м
Трёхгорка06-12-2017 18:12:0006-12-2017 18:12:001 м
Немчиновка06-12-2017 18:17:001 мин06-12-2017 18:18:006 м
Сетунь06-12-2017 18:19:0006-12-2017 18:19:001 м
Рабочий Посёлок06-12-2017 18:21:001 мин06-12-2017 18:22:003 м
Кунцево06-12-2017 18:24:001 мин06-12-2017 18:25:003 м
Фили06-12-2017 18:29:001 мин06-12-2017 18:30:005 м
Тестовская06-12-2017 18:31:001 мин06-12-2017 18:32:002 м
Беговая06-12-2017 18:35:001 мин06-12-2017 18:36:004 м
Москва (Белорусский вокзал)06-12-2017 18:40:001 мин06-12-2017 18:41:005 м
Савёловская06-12-2017 18:46:001 мин06-12-2017 18:47:006 м
Станколит06-12-2017 18:51:001 мин06-12-2017 18:52:005 м
Ржевская06-12-2017 18:57:001 мин06-12-2017 18:58:006 м
Москва-Каланчёвская06-12-2017 19:02:001 мин06-12-2017 19:03:005 м
Москва (Курский вокзал)06-12-2017 19:08:002 мин06-12-2017 19:10:007 м
Москва-Товарная06-12-2017 19:15:001 мин06-12-2017 19:16:006 м
Калитники06-12-2017 19:18:001 мин06-12-2017 19:19:003 м
Текстильщики06-12-2017 19:22:001 мин06-12-2017 19:23:004 м
Люблино06-12-2017 19:25:001 мин06-12-2017 19:26:003 м
Депо06-12-2017 19:27:001 мин06-12-2017 19:28:002 м
Перерва06-12-2017 19:30:001 мин06-12-2017 19:31:003 м
Москворечье06-12-2017 19:33:001 мин06-12-2017 19:34:003 м
Царицыно06-12-2017 19:38:001 мин06-12-2017 19:39:005 м
Покровская06-12-2017 19:42:001 мин06-12-2017 19:43:004 м
Красный Строитель06-12-2017 19:46:001 мин06-12-2017 19:47:004 м
Битца06-12-2017 19:49:001 мин06-12-2017 19:50:003 м
Бутово06-12-2017 19:54:001 мин06-12-2017 19:55:005 м
Щербинка06-12-2017 19:59:001 мин06-12-2017 20:00:005 м
Силикатная06-12-2017 20:03:001 мин06-12-2017 20:04:004 м
Подольск06-12-2017 20:09:00— ::5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6032/6031 Голицыно — Подольск. Время в пути между станциями Битца и Силикатная на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Силикатная на карте:


Между станциями Битца и Силикатная курсируют следующие электрички:
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6010/6009 Одинцово — Чехов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6261 Москва (Курский вокзал) — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6241 Царицыно — Подольск
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6334/6333 Нахабино — Львовская
6336/6335 Нахабино — Подольск
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6022/6021 Голицыно — Львовская
6291 Царицыно — Львовская
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6342/6341 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6440/6439 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6446/6445 Нахабино — Львовская
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6348/6347 Нахабино — Подольск
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6038/6037 Голицыно — Подольск
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6040/6039 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search