ss x
x

Электричка Битца Силикатная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Битца Силикатная 19,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6004/6003/6209, проходит расстояние между станциями Битца и Силикатная за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6032/6031, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Силикатная за 13 мин.

Расписание электричек Битца Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 13-12-2018 00:22:00 13-12-2018 00:34:00
Кубинка 1 — Подольск 6042/6041 13-12-2018 01:36:00 13-12-2018 01:47:00
Царицыно — Столбовая 6191 13-12-2018 05:09:00 13-12-2018 05:20:00
Царицыно — Чехов 6153 13-12-2018 05:22:00 13-12-2018 05:34:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 13-12-2018 06:23:00 13-12-2018 06:35:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 13-12-2018 06:42:00 13-12-2018 06:54:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 13-12-2018 06:52:00 13-12-2018 07:04:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 13-12-2018 08:02:00 13-12-2018 08:11:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 13-12-2018 08:28:00 13-12-2018 08:40:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 13-12-2018 09:19:00 13-12-2018 09:30:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 13-12-2018 09:24:00 13-12-2018 09:36:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 13-12-2018 10:11:00 13-12-2018 10:22:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 13-12-2018 10:35:00 13-12-2018 10:46:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 13-12-2018 10:43:00 13-12-2018 10:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2018 11:30:00 13-12-2018 11:42:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 13-12-2018 11:42:00 13-12-2018 11:54:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 13-12-2018 12:00:00 13-12-2018 12:12:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 13-12-2018 12:49:00 13-12-2018 13:01:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 13-12-2018 14:30:00 13-12-2018 14:41:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 13-12-2018 14:55:00 13-12-2018 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 13-12-2018 15:00:00 13-12-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 13-12-2018 15:29:00 13-12-2018 15:40:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 13-12-2018 15:52:00 13-12-2018 16:03:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 13-12-2018 15:57:00 13-12-2018 16:08:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 13-12-2018 16:44:00 13-12-2018 16:56:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 13-12-2018 16:52:00 13-12-2018 17:04:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 13-12-2018 16:58:00 13-12-2018 17:10:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 13-12-2018 17:28:00 13-12-2018 17:38:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 13-12-2018 17:42:00 13-12-2018 17:53:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 13-12-2018 17:54:00 13-12-2018 18:05:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 13-12-2018 18:37:00 13-12-2018 18:49:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 13-12-2018 18:44:00 13-12-2018 18:55:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 13-12-2018 18:51:00 13-12-2018 19:02:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 13-12-2018 18:57:00 13-12-2018 19:08:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 13-12-2018 19:02:00 13-12-2018 19:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 13-12-2018 19:16:00 13-12-2018 19:27:00
Царицыно — Столбовая 6195 13-12-2018 19:21:00 13-12-2018 19:32:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 13-12-2018 19:28:00 13-12-2018 19:38:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 13-12-2018 19:33:00 13-12-2018 19:45:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 13-12-2018 20:01:00 13-12-2018 20:13:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 13-12-2018 20:07:00 13-12-2018 20:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 13-12-2018 20:28:00 13-12-2018 20:39:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 13-12-2018 20:51:00 13-12-2018 21:03:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 13-12-2018 21:14:00 13-12-2018 21:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2018 21:25:00 13-12-2018 21:37:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 13-12-2018 21:35:00 13-12-2018 21:47:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 13-12-2018 21:50:00 13-12-2018 22:02:00
Нахабино — Подольск 6448/6447/6707 13-12-2018 22:23:00 13-12-2018 22:35:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-12-2018 22:38:00 13-12-2018 22:49:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 13-12-2018 22:57:00 13-12-2018 23:07:00

Расписание электричек Силикатная Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 13-12-2018 04:21:00 13-12-2018 04:32:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 13-12-2018 05:28:00 13-12-2018 05:39:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 13-12-2018 05:50:00 13-12-2018 06:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2018 05:58:00 13-12-2018 06:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 13-12-2018 06:26:00 13-12-2018 06:38:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 13-12-2018 06:36:00 13-12-2018 06:48:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 13-12-2018 06:43:00 13-12-2018 06:54:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 13-12-2018 06:50:00 13-12-2018 07:02:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 13-12-2018 06:59:00 13-12-2018 07:13:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 13-12-2018 07:05:00 13-12-2018 07:18:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 13-12-2018 07:10:00 13-12-2018 07:23:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 13-12-2018 07:24:00 13-12-2018 07:36:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 13-12-2018 07:29:00 13-12-2018 07:41:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 13-12-2018 07:46:00 13-12-2018 07:59:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 13-12-2018 07:54:00 13-12-2018 08:06:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 13-12-2018 08:01:00 13-12-2018 08:13:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 13-12-2018 08:07:00 13-12-2018 08:19:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 13-12-2018 08:28:00 13-12-2018 08:40:00
Подольск — Царицыно 6702 13-12-2018 08:38:00 13-12-2018 08:49:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 13-12-2018 09:40:00 13-12-2018 09:52:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 13-12-2018 09:47:00 13-12-2018 09:59:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 13-12-2018 10:01:00 13-12-2018 10:12:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 13-12-2018 10:07:00 13-12-2018 10:19:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 13-12-2018 11:38:00 13-12-2018 11:50:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 13-12-2018 14:07:00 13-12-2018 14:18:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 13-12-2018 14:18:00 13-12-2018 14:30:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 13-12-2018 14:36:00 13-12-2018 14:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 13-12-2018 14:43:00 13-12-2018 14:55:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 13-12-2018 14:49:00 13-12-2018 15:00:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 13-12-2018 15:26:00 13-12-2018 15:37:00
Подольск — Царицыно 6490 13-12-2018 15:49:00 13-12-2018 16:00:00
Львовская — Царицыно 6734 13-12-2018 16:19:00 13-12-2018 16:31:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 13-12-2018 16:37:00 13-12-2018 16:48:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 13-12-2018 17:16:00 13-12-2018 17:28:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 13-12-2018 17:23:00 13-12-2018 17:35:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 13-12-2018 17:30:00 13-12-2018 17:41:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 13-12-2018 18:09:00 13-12-2018 18:21:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 13-12-2018 18:14:00 13-12-2018 18:26:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 13-12-2018 18:35:00 13-12-2018 18:46:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 13-12-2018 18:46:00 13-12-2018 18:58:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 13-12-2018 19:22:00 13-12-2018 19:34:00
Подольск — Царицыно 6736 13-12-2018 19:29:00 13-12-2018 19:40:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 13-12-2018 19:43:00 13-12-2018 19:54:00
Столбовая — Царицыно 6194 13-12-2018 20:15:00 13-12-2018 20:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 13-12-2018 20:30:00 13-12-2018 20:43:00
Чехов — Царицыно 6170 13-12-2018 20:55:00 13-12-2018 21:06:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 13-12-2018 21:03:00 13-12-2018 21:15:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 13-12-2018 21:35:00 13-12-2018 21:47:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 13-12-2018 21:45:00 13-12-2018 21:57:00
Серпухов — Царицыно 6144 13-12-2018 21:55:00 13-12-2018 22:07:00
Чехов — Царицыно 6174 13-12-2018 22:41:00 13-12-2018 22:52:00
Подольск — Царицыно 6708 13-12-2018 23:26:00 13-12-2018 23:37:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 13-12-2018 23:43:00 13-12-2018 23:55:00
Серпухов — Царицыно 6146 13-12-2018 23:52:00 14-12-2018 00:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Подольск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 06-12-2017 17:50:00
Малые Вязёмы 06-12-2017 17:52:00 1 мин 06-12-2017 17:53:00 3 м
Дачное 06-12-2017 17:54:00 06-12-2017 17:54:00 1 м
Жаворонки 06-12-2017 17:57:00 1 мин 06-12-2017 17:58:00 4 м
Здравница 06-12-2017 17:59:00 06-12-2017 17:59:00 1 м
Перхушково 06-12-2017 18:02:00 1 мин 06-12-2017 18:03:00 4 м
Пионерская 06-12-2017 18:04:00 06-12-2017 18:04:00 1 м
Отрадное 06-12-2017 18:06:00 1 мин 06-12-2017 18:07:00 3 м
Одинцово 06-12-2017 18:09:00 1 мин 06-12-2017 18:10:00 3 м
Баковка 06-12-2017 18:11:00 06-12-2017 18:11:00 1 м
Трёхгорка 06-12-2017 18:12:00 06-12-2017 18:12:00 1 м
Немчиновка 06-12-2017 18:17:00 1 мин 06-12-2017 18:18:00 6 м
Сетунь 06-12-2017 18:19:00 06-12-2017 18:19:00 1 м
Рабочий Посёлок 06-12-2017 18:21:00 1 мин 06-12-2017 18:22:00 3 м
Кунцево 06-12-2017 18:24:00 1 мин 06-12-2017 18:25:00 3 м
Фили 06-12-2017 18:29:00 1 мин 06-12-2017 18:30:00 5 м
Тестовская 06-12-2017 18:31:00 1 мин 06-12-2017 18:32:00 2 м
Беговая 06-12-2017 18:35:00 1 мин 06-12-2017 18:36:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-12-2017 18:40:00 1 мин 06-12-2017 18:41:00 5 м
Савёловская 06-12-2017 18:46:00 1 мин 06-12-2017 18:47:00 6 м
Станколит 06-12-2017 18:51:00 1 мин 06-12-2017 18:52:00 5 м
Ржевская 06-12-2017 18:57:00 1 мин 06-12-2017 18:58:00 6 м
Москва-Каланчёвская 06-12-2017 19:02:00 1 мин 06-12-2017 19:03:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 06-12-2017 19:08:00 2 мин 06-12-2017 19:10:00 7 м
Москва-Товарная 06-12-2017 19:15:00 1 мин 06-12-2017 19:16:00 6 м
Калитники 06-12-2017 19:18:00 1 мин 06-12-2017 19:19:00 3 м
Текстильщики 06-12-2017 19:22:00 1 мин 06-12-2017 19:23:00 4 м
Люблино 06-12-2017 19:25:00 1 мин 06-12-2017 19:26:00 3 м
Депо 06-12-2017 19:27:00 1 мин 06-12-2017 19:28:00 2 м
Перерва 06-12-2017 19:30:00 1 мин 06-12-2017 19:31:00 3 м
Москворечье 06-12-2017 19:33:00 1 мин 06-12-2017 19:34:00 3 м
Царицыно 06-12-2017 19:38:00 1 мин 06-12-2017 19:39:00 5 м
Покровская 06-12-2017 19:42:00 1 мин 06-12-2017 19:43:00 4 м
Красный Строитель 06-12-2017 19:46:00 1 мин 06-12-2017 19:47:00 4 м
Битца 06-12-2017 19:49:00 1 мин 06-12-2017 19:50:00 3 м
Бутово 06-12-2017 19:54:00 1 мин 06-12-2017 19:55:00 5 м
Щербинка 06-12-2017 19:59:00 1 мин 06-12-2017 20:00:00 5 м
Силикатная 06-12-2017 20:03:00 1 мин 06-12-2017 20:04:00 4 м
Подольск 06-12-2017 20:09:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6032/6031 Голицыно — Подольск. Время в пути между станциями Битца и Силикатная на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Силикатная на карте:


Между станциями Битца и Силикатная курсируют следующие электрички:
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
6010/6009 Одинцово — Чехов
6318/6317 Нахабино — Подольск
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6016/6015 Голицыно — Подольск
6261 Москва (Курский вокзал) — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6241 Царицыно — Подольск
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6334/6333 Нахабино — Львовская
6336/6335 Нахабино — Подольск
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6022/6021 Голицыно — Львовская
6291 Царицыно — Львовская
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6342/6341 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6440/6439 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6446/6445 Нахабино — Львовская
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6348/6347 Нахабино — Подольск
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6038/6037 Голицыно — Подольск
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6040/6039 Голицыно — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search