ss x
x

Электричка Битца Нахабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Битца Нахабино 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Битца и Нахабино за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Нахабино за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Битца Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 13-12-2018 05:40:00 13-12-2018 07:23:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 13-12-2018 06:01:00 13-12-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 13-12-2018 06:11:00 13-12-2018 07:52:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 13-12-2018 06:45:00 13-12-2018 08:25:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 13-12-2018 06:55:00 13-12-2018 08:37:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 13-12-2018 07:09:00 13-12-2018 08:49:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 13-12-2018 07:19:00 13-12-2018 08:58:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 13-12-2018 07:24:00 13-12-2018 09:07:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 13-12-2018 07:31:00 13-12-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 13-12-2018 07:37:00 13-12-2018 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 13-12-2018 07:42:00 13-12-2018 09:31:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 13-12-2018 07:54:00 13-12-2018 09:37:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 13-12-2018 08:07:00 13-12-2018 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 13-12-2018 08:20:00 13-12-2018 09:59:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 13-12-2018 09:41:00 13-12-2018 11:16:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 13-12-2018 09:53:00 13-12-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 13-12-2018 10:13:00 13-12-2018 11:53:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 13-12-2018 14:19:00 13-12-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 13-12-2018 14:31:00 13-12-2018 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 13-12-2018 14:56:00 13-12-2018 16:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 13-12-2018 15:01:00 13-12-2018 16:41:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 13-12-2018 15:38:00 13-12-2018 17:19:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 13-12-2018 16:15:00 13-12-2018 17:57:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 13-12-2018 17:29:00 13-12-2018 19:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 13-12-2018 17:36:00 13-12-2018 19:15:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 13-12-2018 18:03:00 13-12-2018 19:44:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 13-12-2018 18:22:00 13-12-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 13-12-2018 18:27:00 13-12-2018 20:10:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 13-12-2018 18:47:00 13-12-2018 20:24:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 13-12-2018 20:35:00 13-12-2018 22:04:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 13-12-2018 21:48:00 13-12-2018 23:28:00

Расписание электричек Нахабино Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Щербинка 6302/6301 13-12-2018 04:10:00 13-12-2018 05:51:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 13-12-2018 04:55:00 13-12-2018 06:41:00
Нахабино — Щербинка 6306/6305 13-12-2018 05:14:00 13-12-2018 06:59:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 13-12-2018 06:00:00 13-12-2018 07:41:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 13-12-2018 06:43:00 13-12-2018 08:27:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 13-12-2018 07:12:00 13-12-2018 08:59:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 13-12-2018 07:40:00 13-12-2018 09:23:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 13-12-2018 07:46:00 13-12-2018 09:30:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 13-12-2018 08:53:00 13-12-2018 10:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 13-12-2018 09:03:00 13-12-2018 10:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 13-12-2018 09:46:00 13-12-2018 11:29:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 13-12-2018 10:00:00 13-12-2018 11:41:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 13-12-2018 13:36:00 13-12-2018 15:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 13-12-2018 14:08:00 13-12-2018 15:51:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 13-12-2018 14:14:00 13-12-2018 15:56:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 13-12-2018 14:27:00 13-12-2018 16:06:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 13-12-2018 15:11:00 13-12-2018 16:51:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 13-12-2018 15:17:00 13-12-2018 16:57:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 13-12-2018 15:40:00 13-12-2018 17:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 13-12-2018 16:11:00 13-12-2018 17:53:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 13-12-2018 16:16:00 13-12-2018 17:58:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 13-12-2018 17:08:00 13-12-2018 18:50:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 13-12-2018 17:15:00 13-12-2018 19:01:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 13-12-2018 17:43:00 13-12-2018 19:27:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 13-12-2018 17:50:00 13-12-2018 19:32:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 13-12-2018 18:02:00 13-12-2018 19:54:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 13-12-2018 18:18:00 13-12-2018 20:00:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 13-12-2018 19:07:00 13-12-2018 20:50:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 13-12-2018 19:33:00 13-12-2018 21:13:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 13-12-2018 19:41:00 13-12-2018 21:24:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 13-12-2018 19:47:00 13-12-2018 21:34:00
Нахабино — Подольск 6448/6447/6707 13-12-2018 20:16:00 13-12-2018 22:22:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 13-12-2018 20:48:00 13-12-2018 22:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2016 06:26:00
Авангард 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 07:53:00 2 мин 19-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 08:21:00 11 мин 19-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 19-11-2016 09:06:00 1 мин 19-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 19-11-2016 09:23:00 1 мин 19-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 19-11-2016 09:30:00 1 мин 19-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Битца и Нахабино на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Нахабино на карте:


Между станциями Битца и Нахабино курсируют следующие электрички:
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search