ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Битца Нахабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Битца Нахабино 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Битца и Нахабино за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Нахабино за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Битца Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:15 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:33 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:51 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:09 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:27 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:45 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:03 08:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:21 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:39 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:57 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:15 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:51 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:09 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:27 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:45 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:03 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:21 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:39 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:57 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:15 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:33 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:51 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:09 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:27 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:45 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:03 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:21 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:39 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:57 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:16 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:33 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:51 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:09 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:27 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:45 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:03 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:21 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:39 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:57 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:15 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:33 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:51 19:41
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:09 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:27 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:45 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:03 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:21 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:39 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:58 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:15 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:33 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:51 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:09 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:27 23:17
Подольск — Нахабино 7528/7527 23:51 02:04

Расписание электричек Нахабино Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:34 06:23
Нахабино — Подольск 7204/7203 04:52 06:41
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:12 06:59
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:30 07:17
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:48 07:35
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:06 07:53
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:24 08:11
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:42 08:29
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:00 08:47
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:18 09:05
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:36 09:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:54 09:41
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:12 09:59
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:30 10:17
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:48 10:35
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 10:53
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:24 11:11
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:42 11:29
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:00 11:47
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:18 12:05
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:36 12:23
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:54 12:41
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:12 12:59
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:30 13:17
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:48 13:35
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:06 13:53
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:24 14:11
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:42 14:29
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:00 14:47
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:18 15:05
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:36 15:23
Нахабино — Подольск 7264/7263 13:54 15:41
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:12 15:59
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:30 16:17
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:48 16:35
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:06 16:53
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:24 17:11
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:42 17:29
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:00 17:47
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:18 18:05
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:36 18:23
Нахабино — Подольск 7284/7283 16:54 18:41
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:12 18:59
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:30 19:17
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:48 19:35
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:06 19:53
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:24 20:11
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:42 20:29
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:00 20:47
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:18 21:05
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:36 21:23
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:12 21:59
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:30 22:17
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:48 22:35
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:06 22:53
Нахабино — Подольск 7312/7311 21:24 23:11
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:00 23:47
Нахабино — Подольск 7322/7321 22:54 00:41

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Битца и Нахабино на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Нахабино на карте:


Между станциями Битца и Нахабино курсируют следующие электрички:
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search