ss x
x

Электричка Битца Нахабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Битца Нахабино 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Битца и Нахабино за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Нахабино за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Битца Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 16-02-2019 05:40:00 16-02-2019 07:23:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 16-02-2019 06:01:00 16-02-2019 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-02-2019 06:11:00 16-02-2019 07:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-02-2019 06:55:00 16-02-2019 08:37:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 16-02-2019 07:09:00 16-02-2019 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 16-02-2019 07:24:00 16-02-2019 09:07:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 16-02-2019 07:31:00 16-02-2019 09:13:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 16-02-2019 07:42:00 16-02-2019 09:31:00
Щербинка — Нахабино 6354/6353 16-02-2019 07:54:00 16-02-2019 09:37:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-02-2019 08:20:00 16-02-2019 09:59:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 16-02-2019 09:53:00 16-02-2019 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-02-2019 10:13:00 16-02-2019 11:53:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 16-02-2019 14:19:00 16-02-2019 16:01:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 16-02-2019 14:31:00 16-02-2019 16:18:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 16-02-2019 15:01:00 16-02-2019 16:41:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 16-02-2019 16:20:00 16-02-2019 18:05:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 16-02-2019 16:31:00 16-02-2019 18:14:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 16-02-2019 17:29:00 16-02-2019 19:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 16-02-2019 17:36:00 16-02-2019 19:15:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 16-02-2019 18:03:00 16-02-2019 19:44:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 16-02-2019 18:22:00 16-02-2019 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-02-2019 18:27:00 16-02-2019 20:10:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 16-02-2019 18:47:00 16-02-2019 20:24:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 16-02-2019 20:35:00 16-02-2019 22:04:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 16-02-2019 21:48:00 16-02-2019 23:28:00

Расписание электричек Нахабино Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 16-02-2019 05:14:00 16-02-2019 06:59:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 16-02-2019 06:00:00 16-02-2019 07:41:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 16-02-2019 06:43:00 16-02-2019 08:27:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 16-02-2019 07:40:00 16-02-2019 09:23:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 16-02-2019 07:46:00 16-02-2019 09:30:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 16-02-2019 08:53:00 16-02-2019 10:34:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 16-02-2019 09:03:00 16-02-2019 10:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 16-02-2019 09:46:00 16-02-2019 11:29:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 16-02-2019 10:00:00 16-02-2019 11:41:00
Дедовск — Серпухов 6426/6425 16-02-2019 11:27:00 16-02-2019 13:06:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 16-02-2019 14:14:00 16-02-2019 15:56:00
Нахабино — Щербинка 6330/6329 16-02-2019 14:27:00 16-02-2019 16:06:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 16-02-2019 15:11:00 16-02-2019 16:51:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 16-02-2019 15:17:00 16-02-2019 16:57:00
Нахабино — Щербинка 6336/6335 16-02-2019 15:40:00 16-02-2019 17:19:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 16-02-2019 16:11:00 16-02-2019 17:53:00
Нахабино — Щербинка 6430/6429 16-02-2019 16:16:00 16-02-2019 17:58:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 16-02-2019 17:15:00 16-02-2019 19:01:00
Нахабино — Львовская 6344/6343 16-02-2019 17:49:00 16-02-2019 19:32:00
Нахабино — Щербинка 6346/6345 16-02-2019 18:02:00 16-02-2019 19:54:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 16-02-2019 18:18:00 16-02-2019 20:00:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 16-02-2019 19:07:00 16-02-2019 20:50:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 16-02-2019 19:33:00 16-02-2019 21:13:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 16-02-2019 19:41:00 16-02-2019 21:24:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 16-02-2019 19:47:00 16-02-2019 21:34:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 16-02-2019 20:48:00 16-02-2019 22:37:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 16-02-2019 22:15:00 16-02-2019 23:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2016 06:26:00
Авангард 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 07:53:00 2 мин 19-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 08:21:00 11 мин 19-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 19-11-2016 09:06:00 1 мин 19-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 19-11-2016 09:23:00 1 мин 19-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 19-11-2016 09:30:00 1 мин 19-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Битца и Нахабино на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Нахабино на карте:


Между станциями Битца и Нахабино курсируют следующие электрички:
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search