ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Битца Нахабино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Битца Нахабино 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6387, проходит расстояние между станциями Битца и Нахабино за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Битца и Нахабино за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Битца Нахабино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 23-06-2021 00:09:00 23-06-2021 02:01:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 23-06-2021 04:18:00 23-06-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 23-06-2021 04:42:00 23-06-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-06-2021 04:54:00 23-06-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-06-2021 05:06:00 23-06-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-06-2021 05:18:00 23-06-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-06-2021 05:24:00 23-06-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-06-2021 05:30:00 23-06-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-06-2021 05:35:00 23-06-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-06-2021 05:42:00 23-06-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-06-2021 05:54:00 23-06-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-06-2021 06:06:00 23-06-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-06-2021 06:18:00 23-06-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 06:24:00 23-06-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-06-2021 06:30:00 23-06-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-06-2021 06:47:00 23-06-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-06-2021 06:54:00 23-06-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 07:00:00 23-06-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-06-2021 07:06:00 23-06-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-06-2021 07:18:00 23-06-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 07:24:00 23-06-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-06-2021 07:30:00 23-06-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 07:35:00 23-06-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-06-2021 07:42:00 23-06-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 23-06-2021 08:00:00 23-06-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-06-2021 08:06:00 23-06-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 08:11:00 23-06-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-06-2021 08:18:00 23-06-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 08:23:00 23-06-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-06-2021 08:30:00 23-06-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 23-06-2021 08:47:00 23-06-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-06-2021 08:54:00 23-06-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-06-2021 08:59:00 23-06-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-06-2021 09:06:00 23-06-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-06-2021 09:18:00 23-06-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-06-2021 09:30:00 23-06-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-06-2021 09:42:00 23-06-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-06-2021 09:54:00 23-06-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-06-2021 10:06:00 23-06-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-06-2021 10:18:00 23-06-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-06-2021 10:30:00 23-06-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-06-2021 10:42:00 23-06-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 23-06-2021 10:54:00 23-06-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-06-2021 11:06:00 23-06-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-06-2021 11:18:00 23-06-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 23-06-2021 11:30:00 23-06-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 23-06-2021 11:42:00 23-06-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 23-06-2021 11:54:00 23-06-2021 13:42:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 23-06-2021 12:06:00 23-06-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 23-06-2021 14:18:00 23-06-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 23-06-2021 14:30:00 23-06-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-06-2021 14:42:00 23-06-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 23-06-2021 14:54:00 23-06-2021 16:42:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-06-2021 15:18:00 23-06-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 15:24:00 23-06-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-06-2021 15:30:00 23-06-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 15:36:00 23-06-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 23-06-2021 15:42:00 23-06-2021 17:30:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 23-06-2021 15:48:00 23-06-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 23-06-2021 15:54:00 23-06-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 16:00:00 23-06-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 23-06-2021 16:06:00 23-06-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 16:36:00 23-06-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 23-06-2021 16:42:00 23-06-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 16:47:00 23-06-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 23-06-2021 16:54:00 23-06-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 23-06-2021 17:06:00 23-06-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 23-06-2021 17:18:00 23-06-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 23-06-2021 17:30:00 23-06-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 23-06-2021 17:42:00 23-06-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 17:47:00 23-06-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 23-06-2021 17:54:00 23-06-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 23-06-2021 18:06:00 23-06-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 18:12:00 23-06-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 23-06-2021 18:18:00 23-06-2021 20:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 18:24:00 23-06-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 23-06-2021 18:30:00 23-06-2021 20:18:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 23-06-2021 18:42:00 23-06-2021 20:30:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 18:47:00 23-06-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 23-06-2021 18:54:00 23-06-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 23-06-2021 19:06:00 23-06-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 23-06-2021 19:18:00 23-06-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 23-06-2021 19:30:00 23-06-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 23-06-2021 19:42:00 23-06-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 19:47:00 23-06-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 23-06-2021 19:54:00 23-06-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 23-06-2021 20:06:00 23-06-2021 21:54:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 23-06-2021 20:18:00 23-06-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 23-06-2021 20:30:00 23-06-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 23-06-2021 20:42:00 23-06-2021 22:30:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 23-06-2021 20:54:00 23-06-2021 22:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 21:00:00 23-06-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 23-06-2021 21:06:00 23-06-2021 22:54:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 23-06-2021 21:16:00 23-06-2021 23:06:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 23-06-2021 21:30:00 23-06-2021 23:18:00

Расписание электричек Нахабино Битца на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 23-06-2021 04:03:00 23-06-2021 05:46:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 23-06-2021 04:15:00 23-06-2021 05:58:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 04:21:00 23-06-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 23-06-2021 04:39:00 23-06-2021 06:22:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-06-2021 04:45:00 23-06-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 23-06-2021 04:51:00 23-06-2021 06:34:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 23-06-2021 05:03:00 23-06-2021 06:46:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 23-06-2021 05:15:00 23-06-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 23-06-2021 05:27:00 23-06-2021 07:10:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 23-06-2021 05:39:00 23-06-2021 07:22:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 23-06-2021 05:51:00 23-06-2021 07:34:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 23-06-2021 06:03:00 23-06-2021 07:46:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 23-06-2021 06:15:00 23-06-2021 07:58:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 23-06-2021 06:27:00 23-06-2021 08:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 06:33:00 23-06-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 23-06-2021 06:39:00 23-06-2021 08:22:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 06:45:00 23-06-2021 08:28:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 23-06-2021 06:51:00 23-06-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 23-06-2021 07:03:00 23-06-2021 08:46:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 07:09:00 23-06-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 23-06-2021 07:15:00 23-06-2021 08:58:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 23-06-2021 07:27:00 23-06-2021 09:10:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 07:33:00 23-06-2021 09:17:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 23-06-2021 07:39:00 23-06-2021 09:22:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 23-06-2021 07:51:00 23-06-2021 09:34:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 23-06-2021 08:03:00 23-06-2021 09:46:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 08:09:00 23-06-2021 09:51:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 23-06-2021 08:15:00 23-06-2021 09:58:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 23-06-2021 08:27:00 23-06-2021 10:10:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 23-06-2021 08:39:00 23-06-2021 10:22:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 23-06-2021 08:51:00 23-06-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 08:57:00 23-06-2021 10:39:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 23-06-2021 09:03:00 23-06-2021 10:46:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 23-06-2021 09:15:00 23-06-2021 10:58:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 23-06-2021 09:27:00 23-06-2021 11:10:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 23-06-2021 09:39:00 23-06-2021 11:22:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 23-06-2021 09:51:00 23-06-2021 11:34:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 23-06-2021 10:03:00 23-06-2021 11:46:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 23-06-2021 10:15:00 23-06-2021 11:58:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 23-06-2021 10:27:00 23-06-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 23-06-2021 10:39:00 23-06-2021 12:22:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 23-06-2021 10:51:00 23-06-2021 12:34:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 23-06-2021 11:03:00 23-06-2021 12:46:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 23-06-2021 11:09:00 23-06-2021 12:51:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 23-06-2021 11:15:00 23-06-2021 12:58:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 23-06-2021 11:27:00 23-06-2021 13:10:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 23-06-2021 11:39:00 23-06-2021 13:22:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 23-06-2021 11:51:00 23-06-2021 13:34:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 23-06-2021 14:15:00 23-06-2021 15:58:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 23-06-2021 14:27:00 23-06-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 23-06-2021 14:39:00 23-06-2021 16:22:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 23-06-2021 14:51:00 23-06-2021 16:34:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 23-06-2021 15:03:00 23-06-2021 16:46:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 23-06-2021 15:15:00 23-06-2021 16:58:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 15:21:00 23-06-2021 17:14:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 23-06-2021 15:27:00 23-06-2021 17:10:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 23-06-2021 15:39:00 23-06-2021 17:22:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 15:45:00 23-06-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 23-06-2021 15:51:00 23-06-2021 17:34:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 15:57:00 23-06-2021 17:39:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 23-06-2021 16:03:00 23-06-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 23-06-2021 16:15:00 23-06-2021 17:58:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 23-06-2021 16:27:00 23-06-2021 18:10:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 16:33:00 23-06-2021 18:29:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 23-06-2021 16:39:00 23-06-2021 18:22:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 23-06-2021 16:51:00 23-06-2021 18:34:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 16:57:00 23-06-2021 18:40:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 23-06-2021 17:03:00 23-06-2021 18:46:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 17:09:00 23-06-2021 18:53:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 23-06-2021 17:15:00 23-06-2021 18:58:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 17:21:00 23-06-2021 19:14:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 23-06-2021 17:27:00 23-06-2021 19:10:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 23-06-2021 17:39:00 23-06-2021 19:22:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 23-06-2021 17:45:00 23-06-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 23-06-2021 17:51:00 23-06-2021 19:34:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 23-06-2021 18:03:00 23-06-2021 19:46:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 23-06-2021 18:15:00 23-06-2021 19:58:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-06-2021 18:21:00 23-06-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 23-06-2021 18:27:00 23-06-2021 20:10:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 23-06-2021 18:39:00 23-06-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 23-06-2021 18:51:00 23-06-2021 20:34:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 23-06-2021 19:03:00 23-06-2021 20:46:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 23-06-2021 19:15:00 23-06-2021 20:58:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 23-06-2021 19:27:00 23-06-2021 21:10:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 23-06-2021 19:39:00 23-06-2021 21:22:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 23-06-2021 19:51:00 23-06-2021 21:34:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 23-06-2021 20:03:00 23-06-2021 21:46:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 23-06-2021 20:15:00 23-06-2021 21:58:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 23-06-2021 20:27:00 23-06-2021 22:10:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 23-06-2021 20:39:00 23-06-2021 22:27:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 23-06-2021 20:51:00 23-06-2021 22:34:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 23-06-2021 21:03:00 23-06-2021 22:46:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 23-06-2021 21:15:00 23-06-2021 22:58:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 23-06-2021 21:27:00 23-06-2021 23:10:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 23-06-2021 21:39:00 23-06-2021 23:22:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 23-06-2021 21:51:00 23-06-2021 23:34:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 23-06-2021 22:03:00 23-06-2021 23:46:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 23-06-2021 22:15:00 23-06-2021 23:58:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 23-06-2021 22:27:00 24-06-2021 00:10:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 23-06-2021 22:39:00 24-06-2021 00:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 19-11-2016 06:26:00
Авангард 19-11-2016 06:29:00 1 мин 19-11-2016 06:30:00 4 м
92 км 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 4 м
Шарапова Охота 19-11-2016 06:39:00 1 мин 19-11-2016 06:40:00 6 м
Луч 19-11-2016 06:44:00 1 мин 19-11-2016 06:45:00 5 м
Чехов 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 6 м
Чепелёво 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
66 км 19-11-2016 06:58:00 1 мин 19-11-2016 06:59:00 4 м
Столбовая 19-11-2016 07:02:00 1 мин 19-11-2016 07:03:00 4 м
Колхозная 19-11-2016 07:05:00 1 мин 19-11-2016 07:06:00 3 м
Львовская 19-11-2016 07:10:00 1 мин 19-11-2016 07:11:00 5 м
Гривно 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 5 м
Весенняя 19-11-2016 07:18:00 1 мин 19-11-2016 07:19:00 3 м
Кутузовская 19-11-2016 07:21:00 1 мин 19-11-2016 07:22:00 3 м
Подольск 19-11-2016 07:26:00 1 мин 19-11-2016 07:27:00 5 м
Силикатная 19-11-2016 07:30:00 1 мин 19-11-2016 07:31:00 4 м
Щербинка 19-11-2016 07:34:00 1 мин 19-11-2016 07:35:00 4 м
Бутово 19-11-2016 07:38:00 1 мин 19-11-2016 07:39:00 4 м
Битца 19-11-2016 07:42:00 1 мин 19-11-2016 07:43:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2016 07:46:00 1 мин 19-11-2016 07:47:00 4 м
Покровская 19-11-2016 07:49:00 1 мин 19-11-2016 07:50:00 3 м
Царицыно 19-11-2016 07:53:00 2 мин 19-11-2016 07:55:00 5 м
Москворечье 19-11-2016 07:58:00 1 мин 19-11-2016 07:59:00 4 м
Перерва 19-11-2016 08:01:00 1 мин 19-11-2016 08:02:00 3 м
Депо 19-11-2016 08:03:00 1 мин 19-11-2016 08:04:00 2 м
Люблино 19-11-2016 08:06:00 1 мин 19-11-2016 08:07:00 3 м
Текстильщики 19-11-2016 08:09:00 1 мин 19-11-2016 08:10:00 3 м
Калитники 19-11-2016 08:13:00 1 мин 19-11-2016 08:14:00 4 м
Москва-Товарная 19-11-2016 08:16:00 1 мин 19-11-2016 08:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2016 08:21:00 11 мин 19-11-2016 08:32:00 15 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2016 08:37:00 1 мин 19-11-2016 08:38:00 6 м
Ржевская 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 3 м
Дмитровская 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 9 м
Гражданская 19-11-2016 08:52:00 1 мин 19-11-2016 08:53:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2016 08:56:00 1 мин 19-11-2016 08:57:00 4 м
Ленинградская 19-11-2016 08:58:00 1 мин 19-11-2016 08:59:00 2 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2016 09:01:00 1 мин 19-11-2016 09:02:00 3 м
Тушино 19-11-2016 09:06:00 1 мин 19-11-2016 09:07:00 5 м
Трикотажная 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 3 м
Павшино 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Красногорская 19-11-2016 09:18:00 1 мин 19-11-2016 09:19:00 3 м
Опалиха 19-11-2016 09:23:00 1 мин 19-11-2016 09:24:00 5 м
Аникеевка 19-11-2016 09:25:00 1 мин 19-11-2016 09:26:00 2 м
Нахабино 19-11-2016 09:30:00 1 мин 19-11-2016 09:31:00 5 м
Малиновка 19-11-2016 09:33:00 1 мин 19-11-2016 09:34:00 3 м
Дедовск 19-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Битца и Нахабино на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Битца Нахабино на карте:


Между станциями Битца и Нахабино курсируют следующие электрички:
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search