Электричка Бисковичи Скеловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
31
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 963/964, проходит расстояние между станциями Бисковичи и Скеловка за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 963/964, которая пройдет расстояние между станциями Бисковичи и Скеловка за 27 мин.

Расписание электричек Бисковичи Скеловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самбор — Нижанковичи 963/964 23-11-2017 07:56:00 23-11-2017 08:26:00
Самбор — Старжава 969 23-11-2017 20:56:00 23-11-2017 21:23:00

Расписание электричек Скеловка Бисковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Старжава — Самбор 962 23-11-2017 06:02:00 23-11-2017 06:30:00
Нижанковичи — Самбор 965/966 23-11-2017 16:31:00 23-11-2017 16:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Самбор — Нижанковичи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самбор — :: 24-02-2017 06:53:00
Дизпром 24-02-2017 06:59:00 1 мин 24-02-2017 07:00:00 7 м
Бисковичи 24-02-2017 07:08:00 1 мин 24-02-2017 07:09:00 9 м
Воютычи 24-02-2017 07:14:00 1 мин 24-02-2017 07:15:00 6 м
Надыбы 24-02-2017 07:20:00 1 мин 24-02-2017 07:21:00 6 м
Сусидовичи 24-02-2017 07:27:00 1 мин 24-02-2017 07:28:00 7 м
Скеловка 24-02-2017 07:36:00 1 мин 24-02-2017 07:37:00 9 м
Городовичи 24-02-2017 07:44:00 1 мин 24-02-2017 07:45:00 8 м
Слохиня 24-02-2017 07:49:00 1 мин 24-02-2017 07:50:00 5 м
Хыров 24-02-2017 07:55:00 16 мин 24-02-2017 08:11:00 21 м
Хыров-посада 24-02-2017 08:18:00 1 мин 24-02-2017 08:19:00 8 м
Рожево 24-02-2017 08:27:00 1 мин 24-02-2017 08:28:00 9 м
Добромиль 24-02-2017 08:35:00 1 мин 24-02-2017 08:36:00 8 м
Боневичи 24-02-2017 08:41:00 1 мин 24-02-2017 08:42:00 6 м
Новый город 24-02-2017 08:47:00 1 мин 24-02-2017 08:48:00 6 м
Борщовичи 24-02-2017 08:53:00 1 мин 24-02-2017 08:54:00 6 м
Нижанковичи 24-02-2017 09:00:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 963/964 Самбор — Нижанковичи. Время в пути между станциями Бисковичи и Скеловка на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Бисковичи Скеловка на карте:


Между станциями Бисковичи и Скеловка курсируют следующие электрички:
963/964 Самбор — Нижанковичи
969 Самбор — Старжава

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search