ss x
x

Электричка Бискамжа Междуреченск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бискамжа Междуреченск 592 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Бискамжа и Междуреченск за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Бискамжа и Междуреченск за 3 ч. 17 мин.

Расписание электричек Бискамжа Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 19-10-2018 13:56:00 19-10-2018 17:13:00

Расписание электричек Междуреченск Бискамжа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Пасс. — Бискамжа 6602 19-10-2018 07:27:00 19-10-2018 10:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Бискамжа — Междуреченск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бискамжа — :: 25-11-2016 13:56:00
203 км 25-11-2016 13:59:00 1 мин 25-11-2016 14:00:00 4 м
196 км 25-11-2016 14:06:00 1 мин 25-11-2016 14:07:00 7 м
Казынет 25-11-2016 14:10:00 1 мин 25-11-2016 14:11:00 4 м
192 км 25-11-2016 14:13:00 1 мин 25-11-2016 14:14:00 3 м
188 км 25-11-2016 14:19:00 1 мин 25-11-2016 14:20:00 6 м
Шора 25-11-2016 14:23:00 1 мин 25-11-2016 14:24:00 4 м
177 км 25-11-2016 14:30:00 1 мин 25-11-2016 14:31:00 7 м
Балыксу 25-11-2016 14:39:00 1 мин 25-11-2016 14:40:00 9 м
165 км 25-11-2016 14:46:00 1 мин 25-11-2016 14:47:00 7 м
Чарыш 25-11-2016 14:53:00 1 мин 25-11-2016 14:54:00 7 м
152 км 25-11-2016 15:01:00 1 мин 25-11-2016 15:02:00 8 м
Калтас 25-11-2016 15:09:00 1 мин 25-11-2016 15:10:00 8 м
142 км 25-11-2016 15:14:00 1 мин 25-11-2016 15:15:00 5 м
Турбаза «Восход» (140 км) 25-11-2016 15:20:00 1 мин 25-11-2016 15:21:00 6 м
Топчул (Кузнии) 25-11-2016 15:24:00 1 мин 25-11-2016 15:25:00 4 м
Лужба 25-11-2016 15:30:00 2 мин 25-11-2016 15:32:00 7 м
126 км 25-11-2016 15:37:00 1 мин 25-11-2016 15:38:00 6 м
Борисовка 25-11-2016 15:40:00 1 мин 25-11-2016 15:41:00 3 м
122 км 25-11-2016 15:43:00 1 мин 25-11-2016 15:44:00 3 м
Сливень 25-11-2016 15:47:00 1 мин 25-11-2016 15:48:00 4 м
Пороги 25-11-2016 15:54:00 1 мин 25-11-2016 15:55:00 7 м
Теба 25-11-2016 16:02:00 2 мин 25-11-2016 16:04:00 9 м
Борсики 25-11-2016 16:07:00 1 мин 25-11-2016 16:08:00 4 м
Лосиный Камень 25-11-2016 16:11:00 1 мин 25-11-2016 16:12:00 4 м
Бельсу 25-11-2016 16:18:00 2 мин 25-11-2016 16:20:00 8 м
90 км 25-11-2016 16:25:00 1 мин 25-11-2016 16:26:00 6 м
Студёный Плес 25-11-2016 16:29:00 1 мин 25-11-2016 16:30:00 4 м
Геологическая 25-11-2016 16:33:00 1 мин 25-11-2016 16:34:00 4 м
Чульжан 25-11-2016 16:39:00 1 мин 25-11-2016 16:40:00 6 м
80 км 25-11-2016 16:42:00 1 мин 25-11-2016 16:43:00 3 м
Романтика 25-11-2016 16:45:00 1 мин 25-11-2016 16:46:00 3 м
Озерки 25-11-2016 16:48:00 1 мин 25-11-2016 16:49:00 3 м
75 км 25-11-2016 16:52:00 1 мин 25-11-2016 16:53:00 4 м
Садовая 25-11-2016 16:55:00 1 мин 25-11-2016 16:56:00 3 м
Карай 25-11-2016 17:00:00 1 мин 25-11-2016 17:01:00 5 м
Городская 25-11-2016 17:05:00 1 мин 25-11-2016 17:06:00 5 м
Деповская 25-11-2016 17:09:00 1 мин 25-11-2016 17:10:00 4 м
Междуреченск-Пасс. 25-11-2016 17:13:00 — :: 3 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6601 Бискамжа — Междуреченск-Пасс.. Время в пути между станциями Бискамжа и Междуреченск на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Бискамжа Междуреченск на карте:


Между станциями Бискамжа и Междуреченск курсируют следующие электрички:
6601 Бискамжа — Междуреченск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Пися Камушкин:

    Посмотрел расписание электричек Междуреченск Бискамжа, т.к. хотел съездить в райцентр, т.к. на машине туда не доеду. Хотел взять кредит, т.к. у нас банков нет, где в Междуреченске можно взять недорого потребительский кредит?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search