ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бискамжа Междуреченск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бискамжа Междуреченск 592 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Бискамжа и Междуреченск за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Бискамжа и Междуреченск за 3 ч. 17 мин.

Расписание электричек Бискамжа Междуреченск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 13:56 17:20

Расписание электричек Междуреченск Бискамжа на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Междуреченск-Пасс. — Бискамжа 6602 07:50 11:08

Остановки и станции по маршруту следования Бискамжа — Междуреченск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бискамжа — :: 13:56
203 км 13:59 1 мин 14:00 4 м
196 км 14:06 1 мин 14:07 7 м
Казынет 14:10 1 мин 14:11 4 м
192 км 14:13 1 мин 14:14 3 м
188 км 14:19 1 мин 14:20 6 м
Шора 14:23 1 мин 14:24 4 м
177 км 14:30 1 мин 14:31 7 м
Балыксу 14:39 1 мин 14:40 9 м
165 км 14:46 1 мин 14:47 7 м
Чарыш 14:53 1 мин 14:54 7 м
152 км 15:01 1 мин 15:02 8 м
Калтас 15:09 1 мин 15:10 8 м
142 км 15:14 1 мин 15:15 5 м
Турбаза «Восход» (140 км) 15:20 1 мин 15:21 6 м
Топчул (Кузнии) 15:24 1 мин 15:25 4 м
Лужба 15:30 2 мин 15:32 7 м
126 км 15:37 1 мин 15:38 6 м
Борисовка 15:40 1 мин 15:41 3 м
122 км 15:43 1 мин 15:44 3 м
Сливень 15:47 1 мин 15:48 4 м
Пороги 15:54 1 мин 15:55 7 м
Теба 16:02 2 мин 16:04 9 м
Борсики 16:07 1 мин 16:08 4 м
Лосиный Камень 16:11 1 мин 16:12 4 м
Бельсу 16:18 2 мин 16:20 8 м
90 км 16:25 1 мин 16:26 6 м
Студёный Плес 16:29 1 мин 16:30 4 м
Геологическая 16:33 1 мин 16:34 4 м
Чульжан 16:39 1 мин 16:40 6 м
80 км 16:42 1 мин 16:43 3 м
Романтика 16:45 1 мин 16:46 3 м
Озерки 16:48 1 мин 16:49 3 м
75 км 16:52 1 мин 16:53 4 м
Садовая 16:55 1 мин 16:56 3 м
Карай 17:00 1 мин 17:01 5 м
Городская 17:05 1 мин 17:06 5 м
Деповская 17:09 1 мин 17:10 4 м
Междуреченск-Пасс. 17:13 — :: 3 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6601 Бискамжа — Междуреченск-Пасс.. Время в пути между станциями Бискамжа и Междуреченск на данной электричке 3 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Бискамжа Междуреченск на карте:


Между станциями Бискамжа и Междуреченск курсируют следующие электрички:
6601 Бискамжа — Междуреченск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Пися Камушкин:

    Посмотрел расписание электричек Междуреченск Бискамжа, т.к. хотел съездить в райцентр, т.к. на машине туда не доеду. Хотел взять кредит, т.к. у нас банков нет, где в Междуреченске можно взять недорого потребительский кредит?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search