Электричка Бишигино Укурей: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
19
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6212, проходит расстояние между станциями Бишигино и Укурей за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6212, которая пройдет расстояние между станциями Бишигино и Укурей за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Бишигино Укурей на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский 6212 24-09-2017 18:36:00 24-09-2017 20:42:00

Расписание электричек Укурей Бишигино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернышевск-Забайкальский — Шилка-Пасс. 6211/6211 24-09-2017 06:40:00 24-09-2017 08:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шилка-Пасс. — :: 27-05-2017 17:53:00
6451 км 27-05-2017 18:02:00 1 мин 27-05-2017 18:03:00 10 м
Холбон 27-05-2017 18:11:00 2 мин 27-05-2017 18:13:00 10 м
6464 км 27-05-2017 18:21:00 1 мин 27-05-2017 18:22:00 9 м
Апрелково 27-05-2017 18:27:00 1 мин 27-05-2017 18:28:00 6 м
Бишигино 27-05-2017 18:35:00 1 мин 27-05-2017 18:36:00 8 м
6478 км 27-05-2017 18:41:00 1 мин 27-05-2017 18:42:00 6 м
Приисковая 27-05-2017 18:56:00 2 мин 27-05-2017 18:58:00 16 м
Верхние Ключи 27-05-2017 19:11:00 1 мин 27-05-2017 19:12:00 14 м
6506 км 27-05-2017 19:20:00 1 мин 27-05-2017 19:21:00 9 м
Бянкино 27-05-2017 19:34:00 1 мин 27-05-2017 19:35:00 14 м
Куэнга 27-05-2017 19:49:00 2 мин 27-05-2017 19:51:00 16 м
6530 км 27-05-2017 19:57:00 1 мин 27-05-2017 19:58:00 7 м
6534 км 27-05-2017 20:02:00 1 мин 27-05-2017 20:03:00 5 м
Шапка 27-05-2017 20:09:00 1 мин 27-05-2017 20:10:00 7 м
6550 км 27-05-2017 20:22:00 1 мин 27-05-2017 20:23:00 13 м
Шевья 27-05-2017 20:33:00 1 мин 27-05-2017 20:34:00 11 м
Укурей 27-05-2017 20:42:00 2 мин 27-05-2017 20:44:00 10 м
Кундуй 27-05-2017 21:01:00 1 мин 27-05-2017 21:02:00 18 м
6585 км 27-05-2017 21:09:00 1 мин 27-05-2017 21:10:00 8 м
Чернышевск-Забайкальский 27-05-2017 21:15:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский. Время в пути между станциями Бишигино и Укурей на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Бишигино Укурей на карте:


Между станциями Бишигино и Укурей курсируют следующие электрички:
6212 Шилка-Пасс. — Чернышевск-Забайкальский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search