ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бисер Теплая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бисер Теплая гора 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Бисер и Теплая гора за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6836, которая пройдет расстояние между станциями Бисер и Теплая гора за 18 мин.

Расписание электричек Бисер Теплая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 09:26 09:41
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 16:33 16:48
Чусовская — Европейская 6836 21:34 21:50
Пермь-2 — Тёплая Гора 6254/7182 23:46 00:01

Расписание электричек Теплая гора Бисер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Европейская — Чусовская 6835 06:21 06:36
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 11:23 11:39
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 18:33 18:48

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Европейская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 19:14
136 км 19:21 1 мин 19:22 8 м
139 км 19:27 1 мин 19:28 6 м
Архиповка 19:39 1 мин 19:40 12 м
Скальный 19:49 4 мин 19:53 13 м
Всесвятская 20:03 1 мин 20:04 11 м
Багул 20:20 1 мин 20:21 17 м
Пашия 20:33 1 мин 20:34 13 м
Койва 20:47 1 мин 20:48 14 м
Вижай 21:02 1 мин 21:03 15 м
Лаки 21:11 4 мин 21:15 12 м
Бисер 21:24 1 мин 21:25 10 м
Тёплая Гора 21:43 1 мин 21:44 19 м
Усть-Тискос 22:03 1 мин 22:04 20 м
Европейская 22:15 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6836 Чусовская — Европейская. Время в пути между станциями Бисер и Теплая гора на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Бисер Теплая гора на карте:


Между станциями Бисер и Теплая гора курсируют следующие электрички:
6842 Чусовская — Европейская
6844 Чусовская — Европейская
6836 Чусовская — Европейская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search