ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бисер Теплая гора: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бисер Теплая гора 13,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6842, проходит расстояние между станциями Бисер и Теплая гора за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6836, которая пройдет расстояние между станциями Бисер и Теплая гора за 18 мин.

Расписание электричек Бисер Теплая гора на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 17-06-2021 09:26:00 17-06-2021 09:41:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 17-06-2021 16:33:00 17-06-2021 16:48:00
Чусовская — Европейская 6836 17-06-2021 21:34:00 17-06-2021 21:50:00

Расписание электричек Теплая гора Бисер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Европейская — Чусовская 6835 17-06-2021 06:21:00 17-06-2021 06:36:00
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 17-06-2021 11:23:00 17-06-2021 11:39:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17-06-2021 18:33:00 17-06-2021 18:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Европейская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 27-11-2016 19:14:00
136 км 27-11-2016 19:21:00 1 мин 27-11-2016 19:22:00 8 м
139 км 27-11-2016 19:27:00 1 мин 27-11-2016 19:28:00 6 м
Архиповка 27-11-2016 19:39:00 1 мин 27-11-2016 19:40:00 12 м
Скальный 27-11-2016 19:49:00 4 мин 27-11-2016 19:53:00 13 м
Всесвятская 27-11-2016 20:03:00 1 мин 27-11-2016 20:04:00 11 м
Багул 27-11-2016 20:20:00 1 мин 27-11-2016 20:21:00 17 м
Пашия 27-11-2016 20:33:00 1 мин 27-11-2016 20:34:00 13 м
Койва 27-11-2016 20:47:00 1 мин 27-11-2016 20:48:00 14 м
Вижай 27-11-2016 21:02:00 1 мин 27-11-2016 21:03:00 15 м
Лаки 27-11-2016 21:11:00 4 мин 27-11-2016 21:15:00 12 м
Бисер 27-11-2016 21:24:00 1 мин 27-11-2016 21:25:00 10 м
Тёплая Гора 27-11-2016 21:43:00 1 мин 27-11-2016 21:44:00 19 м
Усть-Тискос 27-11-2016 22:03:00 1 мин 27-11-2016 22:04:00 20 м
Европейская 27-11-2016 22:15:00 — :: 11 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6836 Чусовская — Европейская. Время в пути между станциями Бисер и Теплая гора на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Бисер Теплая гора на карте:


Между станциями Бисер и Теплая гора курсируют следующие электрички:
6842 Чусовская — Европейская
6844 Чусовская — Европейская
6836 Чусовская — Европейская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search