ss x
x

Электричка Бисер Пашия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бисер Пашия 41,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6835, проходит расстояние между станциями Бисер и Пашия за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835, которая пройдет расстояние между станциями Бисер и Пашия за 47 мин.

Расписание электричек Бисер Пашия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тёплая Гора — Пермь-1 6253/7181 08-05-2021 04:17:00 08-05-2021 05:04:00
Европейская — Чусовская 6835 08-05-2021 06:37:00 08-05-2021 07:23:00
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 08-05-2021 11:40:00 08-05-2021 12:29:00
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 08-05-2021 18:49:00 08-05-2021 19:33:00

Расписание электричек Пашия Бисер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 08-05-2021 08:38:00 08-05-2021 09:23:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 08-05-2021 15:48:00 08-05-2021 16:32:00
Чусовская — Европейская 6836 08-05-2021 20:48:00 08-05-2021 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Европейская — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Европейская — :: 16-11-2016 05:54:00
Усть-Тискос 16-11-2016 06:05:00 1 мин 16-11-2016 06:06:00 12 м
Тёплая Гора 16-11-2016 06:25:00 1 мин 16-11-2016 06:26:00 20 м
Бисер 16-11-2016 06:44:00 1 мин 16-11-2016 06:45:00 19 м
Лаки 16-11-2016 06:54:00 1 мин 16-11-2016 06:55:00 10 м
Вижай 16-11-2016 07:03:00 1 мин 16-11-2016 07:04:00 9 м
Койва 16-11-2016 07:18:00 1 мин 16-11-2016 07:19:00 15 м
Пашия 16-11-2016 07:32:00 1 мин 16-11-2016 07:33:00 14 м
Багул 16-11-2016 07:45:00 1 мин 16-11-2016 07:46:00 13 м
Всесвятская 16-11-2016 08:03:00 1 мин 16-11-2016 08:04:00 18 м
Скальный 16-11-2016 08:14:00 1 мин 16-11-2016 08:15:00 11 м
Архиповка 16-11-2016 08:24:00 1 мин 16-11-2016 08:25:00 10 м
139 км 16-11-2016 08:36:00 1 мин 16-11-2016 08:37:00 12 м
136 км 16-11-2016 08:42:00 1 мин 16-11-2016 08:43:00 6 м
Чусовская 16-11-2016 08:51:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6835 Европейская — Чусовская. Время в пути между станциями Бисер и Пашия на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Бисер Пашия на карте:


Между станциями Бисер и Пашия курсируют следующие электрички:
6835 Европейская — Чусовская
6841 Европейская — Чусовская
6843 Европейская — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search