ss x
x

Электричка Бирюли Зеленый дол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бирюли Зеленый дол 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6469, проходит расстояние между станциями Бирюли и Зеленый дол за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Бирюли и Зеленый дол за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Бирюли Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 10-12-2018 06:42:00 10-12-2018 08:20:00
Бирюли — Краснозаринск 6481 10-12-2018 19:30:00 10-12-2018 21:08:00

Расписание электричек Зеленый дол Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 10-12-2018 05:43:00 10-12-2018 07:23:00
Паратск — Бирюли 6480 10-12-2018 17:08:00 10-12-2018 18:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Волжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 13-11-2016 19:23:00
Калинино 13-11-2016 19:26:00 1 мин 13-11-2016 19:27:00 4 м
Каменка (Санаторий) 13-11-2016 19:31:00 1 мин 13-11-2016 19:32:00 5 м
Высокая Гора 13-11-2016 19:35:00 1 мин 13-11-2016 19:36:00 4 м
Кендери 13-11-2016 19:41:00 1 мин 13-11-2016 19:42:00 6 м
807 км 13-11-2016 19:44:00 1 мин 13-11-2016 19:45:00 3 м
804 км 13-11-2016 19:48:00 1 мин 13-11-2016 19:49:00 4 м
Дербышки 13-11-2016 19:53:00 1 мин 13-11-2016 19:54:00 5 м
797 км 13-11-2016 19:56:00 1 мин 13-11-2016 19:57:00 3 м
795 км 13-11-2016 19:59:00 1 мин 13-11-2016 20:00:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13-11-2016 20:02:00 1 мин 13-11-2016 20:03:00 3 м
Левченко 13-11-2016 20:08:00 1 мин 13-11-2016 20:09:00 6 м
787 км 13-11-2016 20:12:00 1 мин 13-11-2016 20:13:00 4 м
Юдино (восточный парк) 13-11-2016 20:18:00 1 мин 13-11-2016 20:19:00 6 м
Юдино 13-11-2016 20:23:00 1 мин 13-11-2016 20:24:00 5 м
ВРД 13-11-2016 20:26:00 1 мин 13-11-2016 20:27:00 3 м
Займище 13-11-2016 20:31:00 1 мин 13-11-2016 20:32:00 5 м
Обсерватория 13-11-2016 20:35:00 1 мин 13-11-2016 20:36:00 4 м
774 км 13-11-2016 20:38:00 1 мин 13-11-2016 20:39:00 3 м
771 км 13-11-2016 20:41:00 1 мин 13-11-2016 20:42:00 3 м
Васильево 13-11-2016 20:46:00 1 мин 13-11-2016 20:47:00 5 м
766 км 13-11-2016 20:50:00 1 мин 13-11-2016 20:51:00 4 м
Атлашкино 13-11-2016 20:54:00 1 мин 13-11-2016 20:55:00 4 м
Зелёный Дол 13-11-2016 21:02:00 1 мин 13-11-2016 21:03:00 8 м
Паратск 13-11-2016 21:13:00 1 мин 13-11-2016 21:14:00 11 м
Краснозаринск 13-11-2016 21:26:00 1 мин 13-11-2016 21:27:00 13 м
Марбумкомбинат 13-11-2016 21:33:00 1 мин 13-11-2016 21:34:00 7 м
Волжск 13-11-2016 21:42:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6481 Бирюли — Волжск. Время в пути между станциями Бирюли и Зеленый дол на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюли Зеленый дол на карте:


Между станциями Бирюли и Зеленый дол курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6481 Бирюли — Волжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search