ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Бирюли Зеленый дол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бирюли Зеленый дол 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6469, проходит расстояние между станциями Бирюли и Зеленый дол за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Бирюли и Зеленый дол за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Бирюли Зеленый дол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 06:43 08:20
Арск — Паратск 6475 13:53 15:42
Куркачи — Зелёный Дол 6477 16:34 18:14
Бирюли — Волжск 6479 18:27 20:04

Расписание электричек Зеленый дол Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 05:41 07:16
Свияжск — Арск 6476 11:16 12:54
Паратск — Бирюли 6478 16:29 18:12
Паратск — Бирюли 6480 17:17 18:56
Зелёный Дол — Арск 6482 18:30 20:04

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Волжск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 19:23
Калинино 19:26 1 мин 19:27 4 м
Каменка (Санаторий) 19:31 1 мин 19:32 5 м
Высокая Гора 19:35 1 мин 19:36 4 м
Кендери 19:41 1 мин 19:42 6 м
807 км 19:44 1 мин 19:45 3 м
804 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
Дербышки 19:53 1 мин 19:54 5 м
797 км 19:56 1 мин 19:57 3 м
795 км 19:59 1 мин 20:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20:02 1 мин 20:03 3 м
Левченко 20:08 1 мин 20:09 6 м
787 км 20:12 1 мин 20:13 4 м
Юдино (восточный парк) 20:18 1 мин 20:19 6 м
Юдино 20:23 1 мин 20:24 5 м
ВРД 20:26 1 мин 20:27 3 м
Займище 20:31 1 мин 20:32 5 м
Обсерватория 20:35 1 мин 20:36 4 м
774 км 20:38 1 мин 20:39 3 м
771 км 20:41 1 мин 20:42 3 м
Васильево 20:46 1 мин 20:47 5 м
766 км 20:50 1 мин 20:51 4 м
Атлашкино 20:54 1 мин 20:55 4 м
Зелёный Дол 21:02 1 мин 21:03 8 м
Паратск 21:13 1 мин 21:14 11 м
Краснозаринск 21:26 1 мин 21:27 13 м
Марбумкомбинат 21:33 1 мин 21:34 7 м
Волжск 21:42 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6481 Бирюли — Волжск. Время в пути между станциями Бирюли и Зеленый дол на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюли Зеленый дол на карте:

Между станциями Бирюли и Зеленый дол курсируют следующие электрички:
6469 Арск — Албаба
6481 Бирюли — Волжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search