ss x
x

Электричка Бирюли Чепчуги: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бирюли Чепчуги 6,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6434, проходит расстояние между станциями Бирюли и Чепчуги за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474, которая пройдет расстояние между станциями Бирюли и Чепчуги за 7 мин.

Расписание электричек Бирюли Чепчуги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Шемордан 6420 15-12-2018 07:14:00 15-12-2018 07:20:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 15-12-2018 07:24:00 15-12-2018 07:30:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 15-12-2018 08:56:00 15-12-2018 09:02:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 15-12-2018 09:18:00 15-12-2018 09:24:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 15-12-2018 13:10:00 15-12-2018 13:16:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 15-12-2018 14:13:00 15-12-2018 14:19:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 15-12-2018 14:24:00 15-12-2018 14:30:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 15-12-2018 17:30:00 15-12-2018 17:36:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 15-12-2018 18:24:00 15-12-2018 18:30:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 15-12-2018 19:16:00 15-12-2018 19:22:00
Васильево — Арск 6482 15-12-2018 19:46:00 15-12-2018 19:52:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 15-12-2018 20:30:00 15-12-2018 20:36:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 15-12-2018 21:30:00 15-12-2018 21:36:00

Расписание электричек Чепчуги Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 15-12-2018 05:16:00 15-12-2018 05:23:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 15-12-2018 06:07:00 15-12-2018 06:14:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 15-12-2018 06:17:00 15-12-2018 06:24:00
Арск — Албаба 6469 15-12-2018 06:34:00 15-12-2018 06:41:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 15-12-2018 07:35:00 15-12-2018 07:42:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 15-12-2018 08:46:00 15-12-2018 08:53:00
Куркачи — Васильево 6473 15-12-2018 10:05:00 15-12-2018 10:12:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 15-12-2018 11:26:00 15-12-2018 11:33:00
Арск — Васильево 6475 15-12-2018 13:45:00 15-12-2018 13:52:00
Шемордан — Казань-Пасс. 6425 15-12-2018 13:56:00 15-12-2018 14:03:00
Арск — Васильево 6477 15-12-2018 16:17:00 15-12-2018 16:24:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 15-12-2018 16:27:00 15-12-2018 16:34:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 15-12-2018 18:31:00 15-12-2018 18:39:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 15-12-2018 19:50:00 15-12-2018 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Куркачи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 15-11-2016 05:35:00
Зелёный Дол 15-11-2016 05:45:00 2 мин 15-11-2016 05:47:00 12 м
Атлашкино 15-11-2016 05:51:00 1 мин 15-11-2016 05:52:00 5 м
766 км 15-11-2016 05:54:00 1 мин 15-11-2016 05:55:00 3 м
Васильево 15-11-2016 05:58:00 1 мин 15-11-2016 05:59:00 4 м
771 км 15-11-2016 06:02:00 1 мин 15-11-2016 06:03:00 4 м
774 км 15-11-2016 06:06:00 1 мин 15-11-2016 06:07:00 4 м
Обсерватория 15-11-2016 06:09:00 1 мин 15-11-2016 06:10:00 3 м
Займище 15-11-2016 06:12:00 1 мин 15-11-2016 06:13:00 3 м
ВРД 15-11-2016 06:17:00 1 мин 15-11-2016 06:18:00 5 м
Юдино 15-11-2016 06:20:00 1 мин 15-11-2016 06:21:00 3 м
Юдино (восточный парк) 15-11-2016 06:22:00 15-11-2016 06:22:00 1 м
787 км 15-11-2016 06:31:00 1 мин 15-11-2016 06:32:00 10 м
Левченко 15-11-2016 06:35:00 1 мин 15-11-2016 06:36:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15-11-2016 06:43:00 1 мин 15-11-2016 06:44:00 8 м
795 км 15-11-2016 06:47:00 1 мин 15-11-2016 06:48:00 4 м
797 км 15-11-2016 06:50:00 1 мин 15-11-2016 06:51:00 3 м
Дербышки 15-11-2016 06:55:00 1 мин 15-11-2016 06:56:00 5 м
804 км 15-11-2016 07:00:00 1 мин 15-11-2016 07:01:00 5 м
807 км 15-11-2016 07:04:00 1 мин 15-11-2016 07:05:00 4 м
Кендери 15-11-2016 07:07:00 1 мин 15-11-2016 07:08:00 3 м
Высокая Гора 15-11-2016 07:13:00 1 мин 15-11-2016 07:14:00 6 м
Каменка (Санаторий) 15-11-2016 07:16:00 1 мин 15-11-2016 07:17:00 3 м
Калинино 15-11-2016 07:20:00 1 мин 15-11-2016 07:21:00 4 м
Бирюли 15-11-2016 07:24:00 1 мин 15-11-2016 07:25:00 4 м
823 км 15-11-2016 07:28:00 1 мин 15-11-2016 07:29:00 4 м
Чепчуги 15-11-2016 07:32:00 1 мин 15-11-2016 07:33:00 4 м
Куркачи 15-11-2016 07:40:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6474 Паратск — Куркачи. Время в пути между станциями Бирюли и Чепчуги на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюли Чепчуги на карте:


Между станциями Бирюли и Чепчуги курсируют следующие электрички:
6474 Паратск — Куркачи
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6476 Свияжск — Арск
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Арск
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search