ss x
x

Электричка Бирюли Чепчуги: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Бирюли Чепчуги 6,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6434, проходит расстояние между станциями Бирюли и Чепчуги за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6474, которая пройдет расстояние между станциями Бирюли и Чепчуги за 7 мин.

Расписание электричек Бирюли Чепчуги на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6420 25-05-2019 07:14:00 25-05-2019 07:20:00
Краснозаринск — Куркачи 6474 25-05-2019 07:24:00 25-05-2019 07:30:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6422 25-05-2019 08:56:00 25-05-2019 09:02:00
Казань-Пасс. — Арск 6404 25-05-2019 09:18:00 25-05-2019 09:24:00
Казань-Пасс. — Арск 6432 25-05-2019 11:31:00 25-05-2019 11:37:00
Свияжск — Арск 6476 25-05-2019 12:58:00 25-05-2019 13:04:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6424 25-05-2019 13:10:00 25-05-2019 13:16:00
Казань-Пасс. — Арск 6434 25-05-2019 14:13:00 25-05-2019 14:19:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6440 25-05-2019 14:24:00 25-05-2019 14:30:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны 6428 25-05-2019 17:30:00 25-05-2019 17:36:00
Казань-Пасс. — Арск 6408 25-05-2019 18:24:00 25-05-2019 18:30:00
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 25-05-2019 19:16:00 25-05-2019 19:22:00
Васильево — Арск 6482 25-05-2019 19:46:00 25-05-2019 19:52:00
Казань-Пасс. — Шемордан 6430 25-05-2019 20:30:00 25-05-2019 20:36:00
Казань-Пасс. — Сосновка 6410 25-05-2019 21:30:00 25-05-2019 21:36:00

Расписание электричек Чепчуги Бирюли на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шемордан — Казань-Пасс. 6401 25-05-2019 05:16:00 25-05-2019 05:23:00
Арск — Казань-Пасс. 6403 25-05-2019 06:07:00 25-05-2019 06:14:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6421 25-05-2019 06:17:00 25-05-2019 06:24:00
Арск — Албаба 6469 25-05-2019 06:34:00 25-05-2019 06:41:00
Арск — Казань-Пасс. 6405 25-05-2019 07:35:00 25-05-2019 07:42:00
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 25-05-2019 08:46:00 25-05-2019 08:53:00
Куркачи — Васильево 6473 25-05-2019 10:05:00 25-05-2019 10:12:00
Арск — Казань-Пасс. 6407 25-05-2019 11:26:00 25-05-2019 11:33:00
Арск — Васильево 6475 25-05-2019 13:45:00 25-05-2019 13:52:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс. 6425 25-05-2019 13:56:00 25-05-2019 14:03:00
Арск — Васильево 6477 25-05-2019 16:17:00 25-05-2019 16:24:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6427 25-05-2019 16:27:00 25-05-2019 16:34:00
Арск — Казань-Пасс. 6437 25-05-2019 17:34:00 25-05-2019 17:41:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6429 25-05-2019 18:31:00 25-05-2019 18:39:00
Сосновка — Казань-Пасс. 6431 25-05-2019 19:50:00 25-05-2019 19:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Паратск — Куркачи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Паратск — :: 15-11-2016 05:35:00
Зелёный Дол 15-11-2016 05:45:00 2 мин 15-11-2016 05:47:00 12 м
Атлашкино 15-11-2016 05:51:00 1 мин 15-11-2016 05:52:00 5 м
766 км 15-11-2016 05:54:00 1 мин 15-11-2016 05:55:00 3 м
Васильево 15-11-2016 05:58:00 1 мин 15-11-2016 05:59:00 4 м
771 км 15-11-2016 06:02:00 1 мин 15-11-2016 06:03:00 4 м
774 км 15-11-2016 06:06:00 1 мин 15-11-2016 06:07:00 4 м
Обсерватория 15-11-2016 06:09:00 1 мин 15-11-2016 06:10:00 3 м
Займище 15-11-2016 06:12:00 1 мин 15-11-2016 06:13:00 3 м
ВРД 15-11-2016 06:17:00 1 мин 15-11-2016 06:18:00 5 м
Юдино 15-11-2016 06:20:00 1 мин 15-11-2016 06:21:00 3 м
Юдино (восточный парк) 15-11-2016 06:22:00 15-11-2016 06:22:00 1 м
787 км 15-11-2016 06:31:00 1 мин 15-11-2016 06:32:00 10 м
Левченко 15-11-2016 06:35:00 1 мин 15-11-2016 06:36:00 4 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15-11-2016 06:43:00 1 мин 15-11-2016 06:44:00 8 м
795 км 15-11-2016 06:47:00 1 мин 15-11-2016 06:48:00 4 м
797 км 15-11-2016 06:50:00 1 мин 15-11-2016 06:51:00 3 м
Дербышки 15-11-2016 06:55:00 1 мин 15-11-2016 06:56:00 5 м
804 км 15-11-2016 07:00:00 1 мин 15-11-2016 07:01:00 5 м
807 км 15-11-2016 07:04:00 1 мин 15-11-2016 07:05:00 4 м
Кендери 15-11-2016 07:07:00 1 мин 15-11-2016 07:08:00 3 м
Высокая Гора 15-11-2016 07:13:00 1 мин 15-11-2016 07:14:00 6 м
Каменка (Санаторий) 15-11-2016 07:16:00 1 мин 15-11-2016 07:17:00 3 м
Калинино 15-11-2016 07:20:00 1 мин 15-11-2016 07:21:00 4 м
Бирюли 15-11-2016 07:24:00 1 мин 15-11-2016 07:25:00 4 м
823 км 15-11-2016 07:28:00 1 мин 15-11-2016 07:29:00 4 м
Чепчуги 15-11-2016 07:32:00 1 мин 15-11-2016 07:33:00 4 м
Куркачи 15-11-2016 07:40:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6474 Паратск — Куркачи. Время в пути между станциями Бирюли и Чепчуги на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюли Чепчуги на карте:


Между станциями Бирюли и Чепчуги курсируют следующие электрички:
6474 Паратск — Куркачи
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6476 Свияжск — Арск
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6434 Казань-Пасс. — Куркачи
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Арск
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Шемордан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search