ss x
x

Электричка Бирюлево-товарная Ступино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6017, проходит расстояние между станциями Бирюлево-товарная и Ступино за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6035, которая пройдет расстояние между станциями Бирюлево-товарная и Ступино за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Бирюлево-товарная Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 24-09-2020 01:02:00 24-09-2020 02:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 24-09-2020 04:38:00 24-09-2020 06:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 24-09-2020 05:37:00 24-09-2020 07:05:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 24-09-2020 06:58:00 24-09-2020 08:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 24-09-2020 07:58:00 24-09-2020 09:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 24-09-2020 08:37:00 24-09-2020 09:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 24-09-2020 09:32:00 24-09-2020 11:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 24-09-2020 10:10:00 24-09-2020 11:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 24-09-2020 10:41:00 24-09-2020 12:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 24-09-2020 11:03:00 24-09-2020 12:31:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 24-09-2020 13:31:00 24-09-2020 14:39:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 24-09-2020 13:38:00 24-09-2020 15:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 24-09-2020 14:47:00 24-09-2020 16:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 24-09-2020 15:42:00 24-09-2020 17:02:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 24-09-2020 16:30:00 24-09-2020 17:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 24-09-2020 17:09:00 24-09-2020 18:36:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 24-09-2020 17:36:00 24-09-2020 18:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 24-09-2020 17:51:00 24-09-2020 19:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 24-09-2020 18:36:00 24-09-2020 20:01:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 24-09-2020 18:50:00 24-09-2020 20:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 24-09-2020 19:20:00 24-09-2020 20:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 24-09-2020 19:38:00 24-09-2020 20:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 24-09-2020 19:58:00 24-09-2020 21:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 24-09-2020 20:31:00 24-09-2020 21:59:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 24-09-2020 21:00:00 24-09-2020 22:11:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 24-09-2020 21:34:00 24-09-2020 22:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 24-09-2020 22:32:00 24-09-2020 23:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6401 24-09-2020 23:00:00 25-09-2020 00:35:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 24-09-2020 23:55:00 25-09-2020 01:21:00

Расписание электричек Ступино Бирюлево-товарная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 24-09-2020 04:26:00 24-09-2020 05:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 24-09-2020 05:03:00 24-09-2020 06:27:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 24-09-2020 05:25:00 24-09-2020 06:51:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 24-09-2020 06:06:00 24-09-2020 07:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 24-09-2020 06:47:00 24-09-2020 08:15:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 24-09-2020 07:08:00 24-09-2020 08:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 24-09-2020 07:34:00 24-09-2020 08:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 24-09-2020 07:57:00 24-09-2020 09:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 24-09-2020 08:22:00 24-09-2020 09:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 24-09-2020 08:53:00 24-09-2020 10:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 24-09-2020 09:37:00 24-09-2020 11:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 24-09-2020 12:41:00 24-09-2020 14:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 24-09-2020 13:08:00 24-09-2020 14:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 24-09-2020 14:12:00 24-09-2020 15:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 24-09-2020 15:12:00 24-09-2020 16:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 24-09-2020 15:46:00 24-09-2020 17:13:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 24-09-2020 16:55:00 24-09-2020 18:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 24-09-2020 17:16:00 24-09-2020 18:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 24-09-2020 17:59:00 24-09-2020 19:21:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 24-09-2020 19:13:00 24-09-2020 20:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 24-09-2020 19:28:00 24-09-2020 20:50:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 24-09-2020 19:54:00 24-09-2020 21:14:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 24-09-2020 20:18:00 24-09-2020 21:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 24-09-2020 20:52:00 24-09-2020 22:19:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 24-09-2020 21:37:00 24-09-2020 22:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 24-09-2020 21:45:00 24-09-2020 23:11:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 24-09-2020 22:45:00 25-09-2020 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 18-08-2019 11:37:00
Тульская (бывш. ЗИЛ) 18-08-2019 11:43:00 1 мин 18-08-2019 11:44:00 7 м
Верхние Котлы 18-08-2019 11:46:00 1 мин 18-08-2019 11:47:00 3 м
Нижние Котлы 18-08-2019 11:48:00 1 мин 18-08-2019 11:49:00 2 м
Коломенское 18-08-2019 11:54:00 1 мин 18-08-2019 11:55:00 6 м
Чертаново 18-08-2019 11:57:00 1 мин 18-08-2019 11:58:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 18-08-2019 12:02:00 1 мин 18-08-2019 12:03:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 18-08-2019 12:04:00 1 мин 18-08-2019 12:05:00 2 м
Булатниково 18-08-2019 12:06:00 18-08-2019 12:06:00 1 м
Расторгуево 18-08-2019 12:09:00 1 мин 18-08-2019 12:10:00 4 м
Калинина 18-08-2019 12:14:00 1 мин 18-08-2019 12:15:00 5 м
Ленинская 18-08-2019 12:17:00 1 мин 18-08-2019 12:18:00 3 м
32 км 18-08-2019 12:20:00 1 мин 18-08-2019 12:21:00 3 м
Домодедово 18-08-2019 12:24:00 1 мин 18-08-2019 12:25:00 4 м
Взлётная 18-08-2019 12:29:00 1 мин 18-08-2019 12:30:00 5 м
Востряково 18-08-2019 12:31:00 1 мин 18-08-2019 12:32:00 2 м
Белые Столбы 18-08-2019 12:37:00 1 мин 18-08-2019 12:38:00 6 м
52 км 18-08-2019 12:41:00 1 мин 18-08-2019 12:42:00 4 м
Барыбино 18-08-2019 12:47:00 1 мин 18-08-2019 12:48:00 6 м
Вельяминово 18-08-2019 12:53:00 1 мин 18-08-2019 12:54:00 6 м
Привалово 18-08-2019 12:58:00 1 мин 18-08-2019 12:59:00 5 м
Михнево 18-08-2019 13:04:00 1 мин 18-08-2019 13:05:00 6 м
Шугарово 18-08-2019 13:10:00 1 мин 18-08-2019 13:11:00 6 м
85 км 18-08-2019 13:15:00 1 мин 18-08-2019 13:16:00 5 м
Жилёво 18-08-2019 13:21:00 1 мин 18-08-2019 13:22:00 6 м
Ситенка 18-08-2019 13:26:00 1 мин 18-08-2019 13:27:00 5 м
Ступино 18-08-2019 13:32:00 1 мин 18-08-2019 13:33:00 6 м
Акри 18-08-2019 13:37:00 1 мин 18-08-2019 13:38:00 5 м
Белопесоцкий 18-08-2019 13:40:00 1 мин 18-08-2019 13:41:00 3 м
Кашира 18-08-2019 13:45:00 1 мин 18-08-2019 13:46:00 5 м
Тесна 18-08-2019 13:51:00 1 мин 18-08-2019 13:52:00 6 м
Ожерелье 18-08-2019 13:57:00 1 мин 18-08-2019 13:58:00 6 м
121 км 18-08-2019 13:59:00 18-08-2019 13:59:00 1 м
Пурлово 18-08-2019 14:11:00 1 мин 18-08-2019 14:12:00 13 м
131 км 18-08-2019 14:16:00 1 мин 18-08-2019 14:17:00 5 м
Топканово 18-08-2019 14:19:00 1 мин 18-08-2019 14:20:00 3 м
137 км 18-08-2019 14:22:00 1 мин 18-08-2019 14:23:00 3 м
Богатищево 18-08-2019 14:26:00 1 мин 18-08-2019 14:27:00 4 м
146 км 18-08-2019 14:33:00 1 мин 18-08-2019 14:34:00 7 м
Коровино 18-08-2019 14:36:00 1 мин 18-08-2019 14:37:00 3 м
152 км 18-08-2019 14:41:00 1 мин 18-08-2019 14:42:00 5 м
Узуново 18-08-2019 14:48:00 — :: 6 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6035 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Бирюлево-товарная и Ступино на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюлево-товарная Ступино на карте:


Между станциями Бирюлево-товарная и Ступино курсируют следующие электрички:
6051 Коломенское — Ожерелье
6031 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6003 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6181 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6033 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6281 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6035 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6183 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6007 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6093 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6101 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6095 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6205 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6073 Коломенское — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search