ss x
x

Электричка Бирюлево-пассажирская Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Узуново за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Узуново за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 24-01-2019 04:40:00 24-01-2019 07:18:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 24-01-2019 08:05:00 24-01-2019 10:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 24-01-2019 10:44:00 24-01-2019 13:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 24-01-2019 13:35:00 24-01-2019 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 24-01-2019 14:48:00 24-01-2019 17:23:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 24-01-2019 15:58:00 24-01-2019 18:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 24-01-2019 17:12:00 24-01-2019 19:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 24-01-2019 19:43:00 24-01-2019 22:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 24-01-2019 21:05:00 24-01-2019 23:27:00

Расписание электричек Узуново Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 24-01-2019 03:41:00 24-01-2019 06:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 24-01-2019 05:26:00 24-01-2019 08:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 24-01-2019 06:37:00 24-01-2019 09:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 24-01-2019 07:36:00 24-01-2019 10:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 24-01-2019 11:22:00 24-01-2019 14:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 24-01-2019 15:53:00 24-01-2019 18:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 24-01-2019 16:36:00 24-01-2019 19:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 24-01-2019 18:06:00 24-01-2019 20:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 24-01-2019 18:57:00 24-01-2019 21:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 24-01-2019 20:22:00 24-01-2019 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 26-04-2017 20:33:00
Москва-Товарная 26-04-2017 20:36:00 1 мин 26-04-2017 20:37:00 4 м
ЗИЛ 26-04-2017 20:38:00 26-04-2017 20:38:00 1 м
Нижние Котлы 26-04-2017 20:41:00 1 мин 26-04-2017 20:42:00 4 м
Коломенское 26-04-2017 20:47:00 1 мин 26-04-2017 20:48:00 6 м
Чертаново 26-04-2017 20:49:00 26-04-2017 20:49:00 1 м
Бирюлёво-Тов. 26-04-2017 20:54:00 1 мин 26-04-2017 20:55:00 6 м
Бирюлёво-Пасс. 26-04-2017 20:57:00 1 мин 26-04-2017 20:58:00 3 м
Булатниково 26-04-2017 20:59:00 26-04-2017 20:59:00 1 м
Расторгуево 26-04-2017 21:01:00 1 мин 26-04-2017 21:02:00 3 м
Калинина 26-04-2017 21:03:00 26-04-2017 21:03:00 1 м
Ленинская 26-04-2017 21:04:00 26-04-2017 21:04:00 1 м
32 км 26-04-2017 21:05:00 26-04-2017 21:05:00 1 м
Домодедово 26-04-2017 21:13:00 1 мин 26-04-2017 21:14:00 9 м
Взлётная 26-04-2017 21:18:00 1 мин 26-04-2017 21:19:00 5 м
Востряково 26-04-2017 21:20:00 26-04-2017 21:20:00 1 м
Белые Столбы 26-04-2017 21:24:00 1 мин 26-04-2017 21:25:00 5 м
52 км 26-04-2017 21:26:00 26-04-2017 21:26:00 1 м
Барыбино 26-04-2017 21:31:00 1 мин 26-04-2017 21:32:00 6 м
Вельяминово 26-04-2017 21:33:00 26-04-2017 21:33:00 1 м
Привалово 26-04-2017 21:34:00 26-04-2017 21:34:00 1 м
Михнево 26-04-2017 21:44:00 1 мин 26-04-2017 21:45:00 11 м
Шугарово 26-04-2017 21:50:00 1 мин 26-04-2017 21:51:00 6 м
85 км 26-04-2017 21:52:00 26-04-2017 21:52:00 1 м
Жилёво 26-04-2017 22:00:00 1 мин 26-04-2017 22:01:00 9 м
Ситенка 26-04-2017 22:02:00 26-04-2017 22:02:00 1 м
Ступино 26-04-2017 22:09:00 1 мин 26-04-2017 22:10:00 8 м
Акри 26-04-2017 22:14:00 1 мин 26-04-2017 22:15:00 5 м
Белопесоцкий 26-04-2017 22:17:00 1 мин 26-04-2017 22:18:00 3 м
Кашира 26-04-2017 22:22:00 1 мин 26-04-2017 22:23:00 5 м
Тесна 26-04-2017 22:28:00 1 мин 26-04-2017 22:29:00 6 м
Ожерелье 26-04-2017 22:34:00 24 мин 26-04-2017 22:58:00 29 м
121 км 26-04-2017 22:59:00 26-04-2017 22:59:00 1 м
Пурлово 26-04-2017 23:14:00 1 мин 26-04-2017 23:15:00 16 м
131 км 26-04-2017 23:16:00 26-04-2017 23:16:00 1 м
Топканово 26-04-2017 23:21:00 1 мин 26-04-2017 23:22:00 6 м
137 км 26-04-2017 23:24:00 1 мин 26-04-2017 23:25:00 3 м
Богатищево 26-04-2017 23:28:00 1 мин 26-04-2017 23:29:00 4 м
146 км 26-04-2017 23:35:00 1 мин 26-04-2017 23:36:00 7 м
Коровино 26-04-2017 23:38:00 1 мин 26-04-2017 23:39:00 3 м
152 км 26-04-2017 23:43:00 1 мин 26-04-2017 23:44:00 5 м
Узуново 26-04-2017 23:51:00 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Бирюлево-пассажирская и Узуново на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюлево-пассажирская Узуново на карте:


Между станциями Бирюлево-пассажирская и Узуново курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search