ss x
ss x
x

Электричка Бирюлево-пассажирская Узуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6005, проходит расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Узуново за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011, которая пройдет расстояние между станциями Бирюлево-пассажирская и Узуново за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Бирюлево-пассажирская Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600121-08-2018 03:57:0021-08-2018 06:43:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600521-08-2018 08:11:0021-08-2018 10:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600921-08-2018 10:31:0021-08-2018 13:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601321-08-2018 13:33:0021-08-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601521-08-2018 15:57:0021-08-2018 18:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601721-08-2018 17:10:0021-08-2018 19:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601921-08-2018 19:42:0021-08-2018 22:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново602121-08-2018 21:01:0021-08-2018 23:53:00

Расписание электричек Узуново Бирюлево-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604221-08-2018 03:41:0021-08-2018 06:23:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600221-08-2018 05:29:0021-08-2018 08:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600421-08-2018 06:31:0021-08-2018 09:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600621-08-2018 07:36:0021-08-2018 10:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601021-08-2018 11:24:0021-08-2018 14:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601621-08-2018 14:56:0021-08-2018 18:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601821-08-2018 18:01:0021-08-2018 20:45:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602021-08-2018 18:56:0021-08-2018 21:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602221-08-2018 20:19:0021-08-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::26-04-2017 20:33:00
Москва-Товарная26-04-2017 20:36:001 мин26-04-2017 20:37:004 м
ЗИЛ26-04-2017 20:38:0026-04-2017 20:38:001 м
Нижние Котлы26-04-2017 20:41:001 мин26-04-2017 20:42:004 м
Коломенское26-04-2017 20:47:001 мин26-04-2017 20:48:006 м
Чертаново26-04-2017 20:49:0026-04-2017 20:49:001 м
Бирюлёво-Тов.26-04-2017 20:54:001 мин26-04-2017 20:55:006 м
Бирюлёво-Пасс.26-04-2017 20:57:001 мин26-04-2017 20:58:003 м
Булатниково26-04-2017 20:59:0026-04-2017 20:59:001 м
Расторгуево26-04-2017 21:01:001 мин26-04-2017 21:02:003 м
Калинина26-04-2017 21:03:0026-04-2017 21:03:001 м
Ленинская26-04-2017 21:04:0026-04-2017 21:04:001 м
32 км26-04-2017 21:05:0026-04-2017 21:05:001 м
Домодедово26-04-2017 21:13:001 мин26-04-2017 21:14:009 м
Взлётная26-04-2017 21:18:001 мин26-04-2017 21:19:005 м
Востряково26-04-2017 21:20:0026-04-2017 21:20:001 м
Белые Столбы26-04-2017 21:24:001 мин26-04-2017 21:25:005 м
52 км26-04-2017 21:26:0026-04-2017 21:26:001 м
Барыбино26-04-2017 21:31:001 мин26-04-2017 21:32:006 м
Вельяминово26-04-2017 21:33:0026-04-2017 21:33:001 м
Привалово26-04-2017 21:34:0026-04-2017 21:34:001 м
Михнево26-04-2017 21:44:001 мин26-04-2017 21:45:0011 м
Шугарово26-04-2017 21:50:001 мин26-04-2017 21:51:006 м
85 км26-04-2017 21:52:0026-04-2017 21:52:001 м
Жилёво26-04-2017 22:00:001 мин26-04-2017 22:01:009 м
Ситенка26-04-2017 22:02:0026-04-2017 22:02:001 м
Ступино26-04-2017 22:09:001 мин26-04-2017 22:10:008 м
Акри26-04-2017 22:14:001 мин26-04-2017 22:15:005 м
Белопесоцкий26-04-2017 22:17:001 мин26-04-2017 22:18:003 м
Кашира26-04-2017 22:22:001 мин26-04-2017 22:23:005 м
Тесна26-04-2017 22:28:001 мин26-04-2017 22:29:006 м
Ожерелье26-04-2017 22:34:0024 мин26-04-2017 22:58:0029 м
121 км26-04-2017 22:59:0026-04-2017 22:59:001 м
Пурлово26-04-2017 23:14:001 мин26-04-2017 23:15:0016 м
131 км26-04-2017 23:16:0026-04-2017 23:16:001 м
Топканово26-04-2017 23:21:001 мин26-04-2017 23:22:006 м
137 км26-04-2017 23:24:001 мин26-04-2017 23:25:003 м
Богатищево26-04-2017 23:28:001 мин26-04-2017 23:29:004 м
146 км26-04-2017 23:35:001 мин26-04-2017 23:36:007 м
Коровино26-04-2017 23:38:001 мин26-04-2017 23:39:003 м
152 км26-04-2017 23:43:001 мин26-04-2017 23:44:005 м
Узуново26-04-2017 23:51:00— ::7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново. Время в пути между станциями Бирюлево-пассажирская и Узуново на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Бирюлево-пассажирская Узуново на карте:


Между станциями Бирюлево-пассажирская и Узуново курсируют следующие электрички:
6001 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6011 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search